Февраль начался по плану

Я снова тут!
Сегодня в Китае Новый год! Самый настоящий, ибо отмечают они его по лунному календарю.
В моем семье китайцев нет, мы никак не отмечаем. Только на работу 10 дней ходить не будем - а это повод много есть, пить и ничего не делать. Спортзал, к сожалению, тоже закрыт до 11 февраля. Поэтому пока мы только ходим гулять с ребёнком и стараемся нашагивать как можно больше шагов!

1 февраля встретило меня цифрой в 99 кг, не могу сказать что это меня радует, но не огорчает. Все-таки за февраль хочу достигнуть отметки 97.
Даже в ленивые дни питаюсь правильно, хотя на обед могу позволить пасту, пельмешки (с курицей и капустой домашние) и ещё вечером пью вино. Белое, сухое.
Алкоголь надо исключать. Но жизнь в большом городе такова, что иногда вечером без бокала вина можно лопнуть. Но я очень с этим борюсь, после праздников обещаю пить вино не чаще раза в неделю!
Вечерами ем салаты, рыбу или курицу на горячее. К сладкому равнодушна в принципе, хотя вчера на завтрак с кофе съела немного варёной сгущёнки (привезли в подарок и она скоро кончится, всего 1 банка).
Как во время любых долгих праздников - основная цель: не передать.
Ещё критические дни скоро, чувствую себя шаром и настроение немного подавленое, но я уверена, это пройдёт!
Взвешивание перенесу на следующий вторник, 12 февраля, почти середина месяца, после праздников и всех женских дней - будет правдивый показатель!

Продолжаю в том же духе, и спасибо что вы со мной!
Рейтинг:  +10
Ya_Go_win
4 февраля 2019 года 172 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Февраль начался по плану
Я снова тут!
Сегодня в Китае Новый год! Самый настоящий, ибо отмечают они его по лунному календарю.
В моем семье китайцев нет, мы никак не отмечаем. Только на работу 10 дней ходить не будем - а это повод много есть, пить и ничего не делать. Спортзал, к сожалению, тоже закрыт до 11 февраля. Поэтому пока мы только ходим гулять с ребёнком и стараемся нашагивать как можно больше шагов... Читать полностью
 


Дневник Ya_Go_win:



Комментарии:

4 февраля 2019 года
0
ЖДем результата взвешивания
С праздником

5 февраля 2019 года
0
Взвешивание уже скоро!

4 февраля 2019 года
0
У китайцев праздник,Новый год...уже вкусные блюда начали готовить... В 2019 году праздник Весны, как называют его китайцы, состоится 5 февраля и продлится две недели. Красочные гулянья,праздник как и у нвс-семейный.

5 февраля 2019 года
0
Да, именно. С 4 на 5 февраля в этом году

4 февраля 2019 года
0
Ya_Go_win пишет:
Все-таки за февраль хочу достигнуть отметки 97.
если сократить количество алкоголя, думаю очень даже реально)))
Я думаю, отметка будет ниже))

4 февраля 2019 года
0
И пельмени со сгущенкой не есть)))

5 февраля 2019 года
0
"Не есть" это понятно. Но правильное питание это образ жизни, а не диета или жёсткие ограничения. Поэтому и промахи случаются

5 февраля 2019 года
0
Да, буду стараться. Хотя лично у меня был опыт отказа от алкоголя совсем на 2 месяца, вместе с правильным питанием и ушло всего 2 кг.

5 февраля 2019 года
0
Что-то немного ни туда комментарий убежал


Оставить свой комментарий
B i "