Секрет женской красоты

Каждая женщина красива по – своему. Это подтвердит любой мужчина. Но женщины зачастую забывают один секрет – а он до невозможности прост. Все дело в женском умении преподнести себя, умении показать и доказать окружающим, что Вы чертовски хороши, что Вы настоящая женщина, очаровательная и красивая. И если при встрече с Вами мужчины до сих пор не падают к Вашим ногам, надо срочно браться за дело.

Что значит – красивая женщина? Каждый воспринимает и оценивает красоту по-разному. Для кого-то это ухоженная внешность, для кого-то красивая фигура или внутренний мир. И только те, кто имеет понятие о настоящей красоте, знают, красота – это не какое-то отдельное качество, красота – это единое целое.

Как стать красивой женщиной?

Самое важное правило – быть в гармонии с собой! Только тот, кто доволен собой и уверен в себе, может излучать красоту. Красота – понятие растяжимое и во все времена она была и будет разной. Её идеалы изменчивы. Поэтому, если Вы считаете, что родинка на лице портит Вашу красоту, то Вы просто неправильно и не с той стороны смотрите на себя! Если Вы относитесь к себе скептически – это значит, что Вы просто плохо знаете себя. Подойдите к зеркалу и вспомните несложные психологические приемы и аутотренинги:

Я есть молодость, сила, богатство и счастье!
Я являюсь олицетворением здоровья, процветания и любви!
Я люблю себя, я люблю весь мир!
Я излучаю счастье и радость!
Меня украшает элегантность, уверенность в себе и радостное восприятие жизни!
Мой организм – мой самый лучший друг и я прислушиваюсь к его сигналам!
Я являюсь магнитом для мужчин!
Я наполняюсь любовью, радостью и уверенностью в успехе!
Я достойна самого лучшего!

И больше никаких грустных вздохов относительно цвета глаз, формы губ и некрасивых ног. Откройте для себя удивительные факты Вашей привлекательности и обворожительности, доверьтесь им и шагните в новый мир – мир красоты и блаженства.

Красота без здоровья не существует!

Раз так, ведите активный образ жизни, больше двигайтесь и занимайтесь спортом. Забудьте про лифт и маршрутное такси, если от работы до дома всего пару остановок. Больше проводите времени на свежем воздухе, за городом, в парке, гуляйте в любую погоду. Научитесь правильно питаться, употребляйте как можно больше овощей и фруктов.

Ищите в себе достоинства

Любые отклонения от нормы (если они таковыми являются) списывайте на собственную индивидуальность и не забывайте чаще повторять: «Я самая-самая-самая». Уделяйте себе как можно больше свободного времени – делайте косметические процедуры в салоне или дома, занимайтесь шопингом пусть даже по самым мелочам. И Вас никогда не покинет ощущение удовольствия и полета.

Проявляйте интерес к жизни окружающих и близких

Будьте внимательны не только к тем людям, которые Вам дороги, но и к простым прохожим на улице, на работе, где угодно. Дарите им своё тепло и добро. Улыбнувшись человеку, он сделает то же самое в ответ, потом улыбнется другому. Теперь Вы поймете, как много интересного таит в себе мир позитива.

Создайте в своем сознании самый привлекательный образ

И постоянно стремитесь к нему. Помните, люди меняются в соответствии со своими представлениями о себе.
Рейтинг:  +9
КИРАЧКА
24 мая 2011 года 6 258 12
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Секрет женской красоты
Каждая женщина красива по – своему. Это подтвердит любой мужчина. Но женщины зачастую забывают один секрет – а он до невозможности прост. Все дело в женском умении преподнести себя, умении показать и доказать окружающим, что Вы чертовски хороши, что Вы настоящая женщина, очаровательная и красивая... Читать полностью
 


Дневник КИРАЧКА:



Комментарии:

24 мая 2011 года
+1
Спасибо за хорошую информацию

24 мая 2011 года
0

24 мая 2011 года
+1
Понравилось! Забрала

24 мая 2011 года
0

24 мая 2011 года
+2
Кто собачке хвост поднимет?

24 мая 2011 года
0

24 мая 2011 года
0
КИРАЧКА пишет:
Улыбнувшись человеку, он сделает то же самое в ответ, потом улыбнется другому.
улыбка- это и есть красота!

24 мая 2011 года
0
согласна

25 мая 2011 года
0

25 мая 2011 года
+1

26 мая 2011 года
+1
Очень позитивная и правильная статья

26 мая 2011 года
0


Оставить свой комментарий
B i "