Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 149 серия, просто чудесное воскресенье!

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 149 серия, просто чудесное воскресенье! Всем привет!
Сегодня даже забыла взвеситься с утра. Проснулись все вместе, хорошенько выспавшись. Позавтракали, у детей была манная каша, у нас с мужем - вчерашние колдунчики, кофе и творог. Плотненько так.

Потом приезжали мои родители на минутку между магазинами. Я как раз замесила тесто для пиццы, сегодня что-то захотелось именно такой еды. И не прогадали, это была лучшая пицца, которую я когда-либо готовила. Все звезды сошлись: хрустящее тесто, болгарский перец с ароматом дымка, хороший сервелат и достойный сыр. Шедевр... Я успела съесть 2 маленьких куска, а дальше уже было пустое блюдо.

В 14.25 мы со старшей дочкой выдвинулись в бассейн. Наше время было с 15.00 до 15.45. Вода 25 градусов, после детского бассейна холодновато, но очень комфортно лично мне. Через 15 минут от начала заплыва я раскалилась до красна, потом уже плавала не так остервенело. В бассейне красиво, водичка голубая, людей по 2-3 человека на дорожку, красота. Основной контингент - следящие за собой пенсионерки и молодые парни. В душе висит объявление, чтобы кофейным скрабом в душевой не мусорили, значит были прецеденты. Я нагрузила все мышцы как следует, я очень довольна... За 3 минуты до 16.00 я еще успела слопать банан, сидя в раздевалке в мокрых полотенцах.

Потом с дочкой немножко прошлись по дамским магазинчикам и, довольные и совсем замороженные, вернулись домой. Вот несколько кадров с прогулки:





Завтра снова идти в бассейн, но уже со средней дочкой.
Сейчас снова пишу, перемазавшись маской, той, которая на 1,5 часа. В принципе, там в основе мед и масло, лежать не надо с ней, но слегка тянет почесаться.
Интересно на весы взглянуть утром, пойду водички попью.
Всем спокойной ночи!
Рейтинг:  +10
tayga007
27 января 2019 года 418 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 149 серия, просто чудесное воскресенье!
  Всем привет!
Сегодня даже забыла взвеситься с утра. Проснулись все вместе, хорошенько выспавшись. Позавтракали, у детей была манная каша, у нас с мужем - вчерашние колдунчики, кофе и творог. Плотненько так.
Потом приезжали мои родители на минутку между магазинами. Я как раз замесила тесто для пиццы, сегодня что-то захотелось именно такой еды... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

27 января 2019 года
+1

28 января 2019 года
+1
скрабиться кофейной гущей в душевой бассейна-это наглеж еще тот.
как хорошо,когда народа в чаше не очень много.Столько удовольствия плавать


Оставить свой комментарий
B i "