На краю смерти.

Начальный вес - 146,2 кг, рост - 166, 35 лет.

Много-много лет страдаю от депрессии и посттравматического синдрома. Поняла, что сил уже почти нет бороться за жизнь. Попробую сделать еще один рывок под названием, "похудей, если сможешь". Потому что все остальное уже неразгребаемое. Ну может, хоть полегче станет.

На еду есть не более 120р в день и ваще я в полной и глубокой заднице, где уже и света не видно, сфинктер сжался, так сказать.
Рейтинг:  +28
ЗлойХомяк
23 января 2019 года 2512 24
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru На краю смерти.
Начальный вес - 146,2 кг, рост - 166, 35 лет.
Много-много лет страдаю от депрессии и посттравматического синдрома. Поняла, что сил уже почти нет бороться за жизнь. Попробую сделать еще один рывок под названием, "похудей, если сможешь". Потому что все остальное уже неразгребаемое. Ну может, хоть полегче станет... Читать полностью
 


Дневник ЗлойХомяк:



Комментарии:

23 января 2019 года
0
Начните с малого...начните с овощей...паровые...отварные...сырые - какие на душу идут...и чуть мяса в прикуску...хлеба можно до 300 гр...

23 января 2019 года
+2
сейчас у нас в магнитах появился самарский хлеб. не очень дешевый но если не есть булками целыми то нормально, калорийность 240 ККАл на 100 гр. На рисовой муке и серый из зерен проросшей пшеницы. вкусный. я делаю бутерброды с творожным сыром - тоже вполне купить можно, мазать тонким слоем. Советую вести дневник питания здесь, есть еще система 5 ложек - каждая порция еды не более 200 грамм.Девочки худеют хорошо. вступите в клуб - пишите отчеты для себя, читайте форум и вдохновляйтесь)
Все получится! не опускаем руки! Настраивайтесь на позитив и все будет хорошо!

24 января 2019 года
0
Вы ошиблись адресатом
Я много чего и вам могу рассказать
А вот автору нужна срочная помощь

24 января 2019 года
+1
я для автора но в добавление к вашим советам
мы все здесь спецы по похудению, но теория не у всех реализуется на практике - все знаем но не всегда делаем и косячим) как говорится - сила есть, воля есть , а силы воли нет

24 января 2019 года
+1

Сила воли это важно! Но желание это тот двигатель Силы Воли, которое зачастую ленью покрывается и фиолетовым отношением к себе

23 января 2019 года
+1
Не все так страшно, как кажется.
Успехов!)

23 января 2019 года
+7
У нас здесь одна худеющая была, начинала с большого веса не то 130 не то 140 кг достройнелась до 50 рра одежды (вес не помню) ладно, суть не в точности скинутых кило , а в том, что она тоже писала о глубокой депрессии, диких страхах при прежнем весе. Когда она потеряла вес то депрессия со страхами ушли и пришло новое восприятие жизни, уверенность в себе. Я желаю вам терпения и огромной мотивации! В путь!!!

23 января 2019 года
+4
Подруга худеет со 130, с апреля скинула до 95. Все осуществимо!

23 января 2019 года
+1
Да,120 руб в день это очень мало.Надо попробовать расчитать,какое меню можно сочинить.
Это 90-ые надо вспомнить.
Я желаю вам найти в себе силы для избавления от лишниго веса.
Удачи

23 января 2019 года
+2
Держитесь, пишите, что едите, а все вместе попробуем что-то придумать и посоветовать
Иногда, только достигнув дна, можно оттолкнуться, чтоб выплыть наверх в общем, удачи!

24 января 2019 года
+5
В принципе и на 120 руб. в день можно не голодно питаться. Вместо дорогой грудки покупаем курицу, делим на части, одной курицы (на одного человека должно хватить на неделю). Покупаем только сезонные овощи и фрукты, крупы и т.д. Конечно на колбасу не хватит, но она вам и не нужна.
Самое главное чтобы у вас было желание изменить свое питание, свою жизнь и свое тело.
Пишите поддержим!

24 января 2019 года
+1
Арсик пишет:
Самое главное чтобы у вас было желание изменить свое питание, свою жизнь и свое тело.
Золотые слова! Самое главное чтобы человек САМ хотел!

24 января 2019 года
+3
Попробуйте тощую диету. У меня есть дневник, который я веду, сидя на ней. Она даёт хороший старт, а главное — изменяет пищевое поведение.
Когда мы — девочки — худеем, у нас в жизни каким-то чудодейственным образом налаживается всё. Просто худейте вместе с нами🙂. Все будет хорошо!👌

24 января 2019 года
0
Все получится!
Главное, не замыкайтесь в себе, обращайтесь, мы поможем!!!!

24 января 2019 года
0
ЗлойХомяк пишет:
"похудей, если сможешь"
Даже если будут какие-то неудачи, не сдавайтесь! Только вперед и у вас все получится! Удачи!

24 января 2019 года
+4
Начните ходить, начните по 10 минут, постепенно прибавляете время и скорость. Каждый день, без отмазок и без "не хочу". Вы увидите результат не только в сброшенных кг, но и в настроении. Попробуйте, меня "вытащило" из большой ямы.

24 января 2019 года
+4
у вас наверняка есть сетевые магазины,по инету смотрите на скидки,очень выручают!ходите в магазин со списком-тогда не будет соблазна купить лишнее.Советую для начала купить отруби-любые,добавлять в кефир,гарниры,овощные салаты.Они при запивании водой разбухают в желудке и создают эффект насыщения.Уберите для начала соль в любом виде-это и консервы,и полуфабрикаты,и колбасные изделия.И пить воду!!!!!чистую воду-не чай,компоты,а именно воду!Это сложно,но когда привыкнете,увидите что и состояние здоровья улучшиться,и душевное тоже.Сладкое я бы не убирала сначала,т.к. лично у меня от отсутствия глюкозы и начиналась хандра.Я купила горькую шоколадку и мармелад (обычный,самый дешевый) и как валидол клала по маленькому кусочку под язык...ведь именно вкусовые рецепторы,а не желудок воспримут эти подарочки!Пробуйте и слушайте себя-и всё получится!

24 января 2019 года
+1
Очень хочется вас поддержать . Не по наслышке знаю что такое депрессия . Думаю что я буду следить за вашими записями в дневнике и надеюсь что у вас всё получится . ПП это не очень дорого , овощи , крупы стоят дёшево и молочку можно найти в магазинах по акциям и доступной цене . Куру то же купить реально , только кожу всю сразу снять и обрезать весь жир . Будете себе варить кашки , супчики - рецептов в интернете великое множество ! И знайте что вы не одна , от души желаю удачи!

24 января 2019 года
+4
на 120 р в день можно сообразить меню с правильным питаем: курица и сезонные овощи не будут обременять ценой
но в первую очередь - оторваться от компа и выйти на улицу!

25 января 2019 года
+1
Вспомнила интервью Понаровской. Она была расположена к полноте,но в студенческие годы, когда не было денег, сидела на одной картошке.
И очень даже худелось.

Из собственного опыта
1.125 кг+ Дипрессия +давление.
2. 95 кг (Похудела)+ эйфория+снизилось давление.
3. 100кг. +дипрессия(Худеть не получается. Жуткий Жор)+надежда..

25 января 2019 года
+1
Ангел блю пишет:
Она была расположена к полноте,но в студенческие годы, когда не было денег, сидела на одной картошке.
И очень даже худелось.
Это тоже случай из студенческой жизни. Мы с подружкой решили приодеться к лету, а денег ни у одной, ни у другой не было. Жили в общежитии в одной комнате. Решили покупать только чай, сахар, растительное масло, хлеб, макароны, соль и специи, а все остальное откладывать)). Так мы питались 4 месяца! Обе похудели, я на 2 кг., подружка - килограмм на 5 - 6, точно уже не помню. Но к концу 4 месяца я весила 52 кг., при росте 178 и выглядела совсем не айс... Зато к лету приоделись. Потом я несколько лет на макароны вообще смотреть не могла.

25 января 2019 года
0
ЭнниМК пишет:
52 кг., при росте 178
Фигасе
ЭнниМК пишет:
на макароны вообще смотреть не могла

25 января 2019 года
+1
у меня у знакомой муж так худел - только вареная картошка и овощи - финансов особо нет - мясо - 2-3 раза в неделю всего. похудел очень

25 января 2019 года
0
УДАЧИ


Оставить свой комментарий
B i "