Вес стоит - вроде не косячу...

Добрый день всем стройнеющим!
Неделю вес у меня туда- сюда в пределах 500-600 грамм, не снижается. ТО ли я не то ем, то ли мало, то ли много. Хотя по калориям не очень, еще и объемы ушли немного на 3 см. Грешу на ПМС, который связан с жором. Ну и активности нет физической из за повышенного давления. Даже ходить не заставлю себя никак. Ночами плохо сплю, поздно ложусь. Воды недостаточно пью. Надо что то делать, так как 20 дней января почти прошли). Может я наоборот мало ем все таки? Хотя голода не ощущаю... Работа дома все-таки делает человека тяжелым на подъем - не заставить себя выйти из дома) Хочу попробовать голодание однодневное, может так сдвину вес вниз...
Рейтинг:  +5
Мира Н
19 января 2019 года 342 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вес стоит - вроде не косячу...
Добрый день всем стройнеющим!
Неделю вес у меня туда- сюда в пределах 500-600 грамм, не снижается. ТО ли я не то ем, то ли мало, то ли много. Хотя по калориям не очень, еще и объемы ушли немного на 3 см. Грешу на ПМС, который связан с жором. Ну и активности нет физической из за повышенного давления. Даже ходить не заставлю себя никак. Ночами плохо сплю, поздно ложусь. Воды недостаточно пью... Читать полностью
 


Дневник Мира Н:



Комментарии:

19 января 2019 года
+1
Вот и у меня так, вес скачет туда - сюда, но на голодание я не решаюсь, боюсь, что на следующий день буду есть все что не прибито)) Да и как-то отрицательно я отношусь к голоданию. А Вам удачи! И у нас обязательно все получится!

19 января 2019 года
+1
У меня желудок уменьшися, наедаюсь маленькими порциями) голодание сложно для меняя тоже, но хочу попробовать. В аптеку схожу сегодня, может завтра смогу, если сегодня мясо не есть после обеда уже. Последний прием пищи в 17-00, в 19-00 магнезия и грелка на печень. На следующий день только вода и зеленый чай. Здесь был прост про это)

19 января 2019 года
0
Я несколько лет назад голодала 3 дня, как не странно прошло очень легко, пила только воду, потом думала перейду тихонечко на какую-нибудь систему, но сорвалась и... понеслось. И это не единственный пример. Поэтому я пришла к выводу, что мне вообще противопоказано экспериментировать, вот выбрала систему и надо идти потихонечку, никуда не сворачивая.)) Есть я тоже стала меньше и еду перед каждым приемом пищи пока взвешиваю.

19 января 2019 года
+1
Прям как я - тоже взвешиваю, некоторые вещи уже на глаз знаю сколько вес. А меня кидает из крайности в крайность)

19 января 2019 года
+1
Меня тоже обычно кидает, но как только я начинаю метаться - это начало конца. Поэтому в этот раз все обдумала и решила, что перехожу на систему Минус 60, я на ней худела, для меня она комфортная, одно то, что утром можно всё, для меня очень большой плюс. А на ОК наткнулась на женщину, которая на этой системе сбросила 80 кг., меня это очень замотивировало. Вот она сама ли ввела взвешивать порцию или где "подсмотрела", в подробности не вдавалась, но такой шикарный результат заставил задуматься, что она по верному пути идет)) Поэтому тоже начала взвешивать и пришла в ужас, какие большие у меня порции)) Сейчас меньше, но тоже не маленькие.))

19 января 2019 года
+1
Вообще-то Вы уже в январе избавились от 3 кг Организм иногда хочет взять малююсенькие перерывы, особенно перед КД Отставить панику и не кидаться в крайности. Хотя было бы здОрово и информативней, если бы Вы написали свое приблизительное питание (если ведете дневник, с калорийностью).

19 января 2019 года
+1
Я тоже так считаю... Что перед крит. днями еще вода задерживается, и хочется вредного и переедаешь) Надеюсь все сдвинется. Все равно хочу попробовать голодание, если получится - завтра... Надо открыть дневник питания. но там - стыдно - косяки - хотя по калориям немного. к вечеру вредности и фрукты бывают. а так стараюсь все делать правильно. Но не сильно строга к себе. Может с началом КД отпустит...

19 января 2019 года
0
Попробуйте белково/углеводное чередование. 2 дня белки, 1 углеводы или как самой будет комфортно. Может быть день через день.

19 января 2019 года
+1
Попробую, на одних белках тягостно очень, поэтому кремлевка и Дюкан не подошли. Когда пост раньше держала мусульманский - могла 2 недели без воды и еды. Но последние 5 лет что то никак - Без воды давление и мигрень зашкаливать начинает. Сегодня в однодневное голодание ушла до понедельника. Воду можно, поэтому думаю перенесу легче. Отчитаюсь завтра и в понедельник) скоро буду магнезию принимать и только вода на сутки с лишним)

19 января 2019 года
+1
Я худела на Дюкане, достаточно быстро и продуктивно, правда очень быстро ввела фрукты и чисто белковые дни убрала, все были белок-овощи-фрукты. Вес уходил хорошо. Всякие вкусняшки себе готовила по его рецептам, но... пришла Пасха, нарушила, потом пошли сплошные Дни рождения и вернуться не смогла, но вес года полтора держался, а потом понесло...
И то что вес можно сдвинуть посидев на белках, читала, но как-то не хочу пока...


Оставить свой комментарий
B i "