Тоже решилась на однодневное голодание

Посмотрела на Иринай1 и решила повторить ее подвиг с однодневным голоданием. Решалась 2 дня. Вчера по еде - не было тяжелой пищи.
С утра - протеиновый коктейль и травяной чай.
Потом - мандарин на ланч.
В обед - яичница из 2 яиц и кусочком низкокалорийного цельнозернового хлеба - называется "Эстонский" - производство Самара. Классный. Только цена была 27, а вчера стала 31 почти в магазине. И неэкономный, так как легкий, но очень вкусный.
На ужин поела творог с грушей.
Так как я встаю поздно, то в 15-16 часов у меня только обед.

Сходила в аптеку за магнезией, в магазин за овощами и фруктами для выхода из голодания.
в 20-30 выпила магнезию - поздновато, конечно... Такая гадость - аппетит зато отбивает на раз.
Выпила, а потом прочитала, что нельзя при камнях в желчном. Но пронесло - все хорошо было.

Оказывается с магнезией можно и ванны принимать : 4 пакетика магнезии плюс по 0,5 кг соли поваренной и морской - 25 минут, но область сердца не опускать в воду. Выводит токсины, снижает давление, излечивает мигрень, убирает отеки. В общем, одна польза кругом.

Вечером есть совсем не хотелось. но через 2 часа подействовала магнезия - надо быть возле туалета. И бежать сразу туда когда почувствуешь неладное До 01 часа ночи - где то почти 3 часа бегала в туалет. Потом легла спать.

В общем принимать магнезию лучше в районе 18 часов, чтобы успеть до сна очистить кишечник. Сегодня тоже бурлят еще кишки.
Отвес: 1 кг и 300 грамм.
Сегодня пью водичку, с утра был травяной напиток. Потом - целый день теплая вода.
Даже не иду на хоккей со всем. Папа с детьми идет. Чтоб не соблазняться там: так как покушать между периодами - это святое, даже если дом наелись всего)
С утра дочка пожарила блинов - но я не соблазнилась. И правда, магнезия снижает аппетит. Только надолго ли? Удачи мне сегодня продержаться. завтра с утра отчитаюсь, на выход приготовила фрукты. есть творог, может кашу сварю. Потом - бульон из грудки. Поем без мяса. Пусть все получится!

Единственный минус - грустно совсем без еды. Но голода особого нет.
Рейтинг:  +7
Мира Н
20 января 2019 года 902 22
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Тоже решилась на однодневное голодание
Посмотрела на Иринай1 и решила повторить ее подвиг с однодневным голоданием. Решалась 2 дня. Вчера по еде - не было тяжелой пищи.
С утра - протеиновый коктейль и травяной чай.
Потом - мандарин на ланч.
В обед - яичница из 2 яиц и кусочком низкокалорийного цельнозернового хлеба - называется "Эстонский" - производство Самара. Классный... Читать полностью
 


Дневник Мира Н:



Комментарии:

20 января 2019 года
0
удачи

20 января 2019 года
+1
Спасибо! Когда то давно читала что такое голодание 24-36 часов надо проводить раз в неделю обязательно. И оздоровление и омоложение организма плюс уходит лишний вес)

20 января 2019 года
0
тоже читала про голодание и задумывалась,чтобы начать. Все время останавливал больной желудок

20 января 2019 года
0
По моему и желудок лечат голоданием и водой. Удивлялась все когда читала. Правда давно это было...

20 января 2019 года
+1
Держу за тебя кулачки)

20 января 2019 года
+2
Спасибо) Вот уже еле выдерживаю от запахов. Пойду водички еще попью. Крамольные мысли набегают что то сожрать) Про магнезию вчера почитала что неделю не будет аппетита, но что-то ни фига не сбылось)

20 января 2019 года
+1
Надо почитать, что за магнезия такая)
а то прямо чудо, а не препарат)

20 января 2019 года
+1
Только если соберешься принять - сиди в шаговой доступности от туалета

20 января 2019 года
0
а вот эту часть я уже запомнила из поста

20 января 2019 года
+1
Ага, видно, я сильно впечатлилась прочисткой кишков своих Когда Ирина писала что рано выпила магнезию на работе и еле успела - потом поняла что правда вдали о белого друга не стоит ее пить.

Хочу так что нибудь съесть и много, вкусненького. Но останавливает то, что завтра будет здесь позорный пост и стыдно становится сразу: что мне слабо стало...
Уже осталось до сна 5 часов до сна, надо перетерпеть. Дома возле еды еще сложно. Дочку уговорила ужин готовить - Завтра буду все пробовать. Еще если свекровь что нибудь не передаст с мужем сейчас. Я так пост держала - смотрела на часы и считала время до заката солнца. вот уже 8 часов, потом 6, потом 3 и т.д.

20 января 2019 года
0
А магнезия это обязательно???

20 января 2019 года
0
Не знаю, но очащает кишечник хорошо. хорошая вещь как я прочитала в интернете. Еще говорят аппетит отбивает на неделю. Пока не заметила. Наверное с ней легче войти в голодовку. Такая гадость. После нее точно полдня есть вообще не хочется.

20 января 2019 года
0
Гадость,да,как то перед операцией пила Фортрана( это же оно?) Жесть , можно же водичку донат попить недельку перед голоданием

20 января 2019 года
+1
не слышала, а что за донат? про фортану тоже не слышала - не могу сказать. сульфат натрия - магнезия.

20 января 2019 года
+1
Фортранс, телефон правит, вода Донат магния, почитайте, смысл тот же,а действует мягко.

21 января 2019 года
+2
mnva пишет:
вода Донат магния

21 января 2019 года
+1
вот-вот, а то сразу магнезию не жалея кишкоф

21 января 2019 года
0
Да я ни разу ее за свою жизнь не делала - не слышала даже. Я про магнези. ТОлько в уколах было как то. Кишки хорошо работают всегда, ТТТ. Узнала про нее на днях. Ничего кишки пережили. Чай ласточка хуже, живот крутит и болит. А с магнезией бурлил только и наружу все стремилось. Слабости не было как пишут. воды пила много, поэтому и обезвоживания тоже не было. да и не сказала бы что много вышло. Может я ужасно зашлакованная конечно. Но ожидала бесконечного сидения на толчке, а было то всего раз 4-5 за вечер, может еще пару раз на следующий день , уже не так стремительно)

21 января 2019 года
0
Посмотрела цены - магнезия в 10 раз дешевле форпроста- но ее нельзя чаще 1 р в 2 месяца. Форпрост думаю можно и 1 р. в 2 месяца. Воду донат попробую. Тоже не слышала ни о чем таком.

21 января 2019 года
0
Мира Н пишет:
Воду донат попробую
можно пропить курсом, без экстрима и польза сплошная ну так производитель позиционирует, только дорого получается

21 января 2019 года
+1
Посмотрела - есть заменители , в аптеке надо состав посмотреть. Боржоми и иные. Главное магния должно быть не меньше 1000 мг

21 января 2019 года
+1
А я не знала спс за инфу


Оставить свой комментарий
B i "