Помоги себе сам или может быть есть другие варианты...+ опрос

Привет всем и доброго дня.

Прочитала в комментариях про Кашпировского... Я такого почти не помню, маленькая была, помню у экрана мама зависала и пыталась схуднуть, к слову все посиделки оказались безрезультатными. Вот интересно, а вообще кто как к этому относится?
Спрашивала у мамы как она пыталась похудеть, говорит даже кодировалась по молодости , худела, но теперь понимает что это из-за диеты и упражнений, которые были обязательным условием , потом как есть начинала набирала вновь вес.


Так же существует множество пилюль для похудения, но об этом поразмышляю позже, расскажу и свою историю, так как пришлось (по медицинским показаниям) принимать некоторые из них.

Ой, что-то я отвлеклась от темы. Так всё таки товарищ Кашперовский... Почему люди так верят ему, что это за "символ 90-х", что до сих пор его слушают и идут за ним... Моё мнение: надо работать над собой, своими привычка и, вырабатывать режим, при необходимости лечиться попутно.

Если не поверить в первую очередь в себя, то ничего не получится!
 
Ваше мнение про психо - гипноз с экрана:





Внимание! Ваш ответ будет опубликован на сайте.
Рейтинг:  +3
Oleo87
18 января 2019 года 115 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Помоги себе сам или может быть есть другие варианты...+ опрос
Привет всем и доброго дня.
Прочитала в комментариях про Кашпировского... Я такого почти не помню, маленькая была, помню у экрана мама зависала и пыталась схуднуть, к слову все посиделки оказались безрезультатными. Вот интересно, а вообще кто как к этому относится... Читать полностью
 


Дневник Oleo87:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "