Посоветуйте...

Девочки, помогите мне пожалуйста Посоветуйте, какое лучше приложение для Android по подсчету калорий установить? Может кто чем пользуется? Чтобы был и расход и потребление, и база по продуктам.
Рейтинг:  +3
Oleo87
16 января 2019 года 180 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Посоветуйте...
Девочки, помогите мне пожалуйста Посоветуйте, какое лучше приложение для Android по подсчету калорий установить? Может кто чем пользуется? Чтобы был и расход и потребление, и база по продуктам. Читать полностью
 


Дневник Oleo87:



Комментарии:

16 января 2019 года
0
Фатсикрет. База хорошая

16 января 2019 года
0
Спасибо.

16 января 2019 года
0
MyFitnessPal - для меня лучшее, большая база продуктов, а главное почти ничего не надо вводить. Просто сканируешь штрих код и вписываешь порцию. Пробовала другие, но для меня это больше всего подошло.

16 января 2019 года
0
Попросил дать согласие на отправку персональных данных в США. Удалила!

16 января 2019 года
0
Скачиваю по отзывам


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль