Начинаю путь к ИП

Чем больше читаю Бронникову, тем больше понимаю насколько я не слушаю свое тело.
Я ведь просто закидываю туда все что вижу. Как Валл-и в мультике . Закинула весь мусор, переработала - слила.
Это все от нашего ритма жизни. Не успеваю. Не когда.
Должен же настать момент КОГДА. Именно тот в котором стоит жить. Все сижу и грежу будущим. Вот где то там я найду время на свои "хочу" и "люблю". Время идет... мне уже за 30 а того момента все нет. Потому что он присутствует каждый день!
В данный промежуток времени я загружена как лошадь в индии))) Однако я нахожу время побегать с детьми, порисовать, написать тут пост! При всем при этом я умудряюсь делать перестановки дома, убирать, готовить по несколько блюд и еще много домашних хлопот. Но сейчас у меня два заказа, которые нужно сделать и они объемные.
Еще неделю назад я бы психовала и срывалась по любому поводу, а так же закидывала бы в себя килограммы конфет. Но я понимаю что это не поможет. Надо расставить приоритеты и делать все по очереди.
Вчера утром я съела бутерброд с колбасой и черным хлебом, выпила кофе пока варилась каша. Потом я поела эту кашу с дочкой. Но не доела все что было в чашке, а прислушалась хочу ли еще?! Оказалось что нет.
В 11 я поела пюре с рыбной котлетой. Пюре положила всего три ложки и наелась этим количеством.
Где то в 2 часа я проголодалась и съела фасоль с овощами и хурму.
А вот в четыре наступил эмоциональный голод. Я начала есть... доела фасоль, потом хурму целую, потом еще дольку памело.. две кружки зеленого чая. Я распознала что это не физический голод. Но совладать не смогла. Будем учиться.
Вечером как только приготовилось мясо в горшочках я доела за дочкой говядину... и дольку памело. Можно было вообще не есть.
А вот позже мне написал заказчик что снова надо переделывать весь громадный макет на 40 страниц! Я психанула и сожрала бутерброд с колбасой и две мармеладки!
Потом я успокоилась запивая все чаем. Ругать себя не стала, ведь эффект успокоения сработал. Теперь надо выработать менее ущербный его способ)))))
Кстати мы с девочками с этого сайта организовали группу в ватсап и пишем там в такие моменты... когда надо выговориться и хочется заесть стресс))
Я предложила сегодня сделать 50 приседаний, 50 поворотов корпуса и 50 наклонов вперед. но видимо мы еще не готовы
Я конечно буду делать приседания и прочее)))
Сегодня продолжаю слушать себя и кушать как хочет организм. Кстати даже первый месяц может пойти в плюс. Потому что я еще учусь слушать себя и понимать какие именно я хочу продукты.
Может у кого-то есть опыт в интуитивном питании? Поделитесь.
Рейтинг:  +4
Eva Rustakova
11 января 2019 года 173 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Начинаю путь к ИП
Чем больше читаю Бронникову, тем больше понимаю насколько я не слушаю свое тело.
Я ведь просто закидываю туда все что вижу. Как Валл-и в мультике . Закинула весь мусор, переработала - слила.
Это все от нашего ритма жизни. Не успеваю. Не когда.
Должен же настать момент КОГДА. Именно тот в котором стоит жить. Все сижу и грежу будущим... Читать полностью
 


Дневник Eva Rustakova:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "