Когда приходит осознание

Приветик девочки!
Начну день с того, что опубликую свои катастрофические (для меня) цифры.
Вес - 72,5 кг.
ОГ - 97,5
ОпГ - 82,5
ОТ - 83
ОЖ - 95
ОБ - 103
Это плюс ахерилион сантиметров!
Несколько недель назад я начала читать книгу Светланы Бронниковой "Осознанное питание". Именно из этой книги я поняла, что я эмоциональный едок. Самое страшное - я осознаю что много ем! Я понимаю что жрать в 10 вечера сгущенку это плохо! Что обжираться до состояния "щас лопну" это тоже плохо! Вывод - я не люблю себя! Да, да!
Поэтому январь я посвящаю любви к себе.
Смотрю на себя и думаю "да похудею потом, ведь уже получилось". А когда будет это потом? Да фиг его знает. Почему то совершенно пропал "тормоз" в голове. С чего это я решила что можно жрать все и чувствовать себя при этом хорошо!?
От этого надо избавляться. В первую очередь выяснить зачем мне нужен лишний вес. Раз я с ним не расстаюсь значит он мне нужен.
Утро буду начинать с улыбки. Только открыла глаза и улыбаюсь... в течение 1 минуты постоянно нужно улыбаться. Для начала одна минута. Потом уже встаю чищу зубы, умываюсь, крем.
Эту неделю я слежу за своими внутренними сигналами. Учусь распознавать голод. Ведь постоянно жря... я совсем перестала понимать когда я действительно хочу кушать. После трех часов у меня начинаются частые набеги за бутером, чаем и прочее... к 7 часам я обжираюсь.. потом часов в 9-10 могу сожрать еще что то. Опять не правильно это.
Сегодня запланировала дела. А то от безделия тоже хожу и жру. Хотя работы то у меня куча!!! Просто все в хаосе.
Надо заказ доделать обязательно. Выделить на это время когда дочь младшая не спит. Беру себя в руки!
Рейтинг:  +6
Eva Rustakova
9 января 2019 года 204 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Когда приходит осознание
Приветик девочки!
Начну день с того, что опубликую свои катастрофические (для меня) цифры.
Вес - 72,5 кг.
ОГ - 97,5
ОпГ - 82,5
ОТ - 83
ОЖ - 95
ОБ - 103
Это плюс ахерилион сантиметров!
Несколько недель назад я начала читать книгу Светланы Бронниковой "Осознанное питание". Именно из этой книги я поняла, что я эмоциональный едок... Читать полностью
 


Дневник Eva Rustakova:



Комментарии:

9 января 2019 года
+1
Мысли у Вас очень правильные! Попробуйте когда захотите кушать сначала попить воды. Иногда голод это сигнал, что не хватает воды и надо пить от 2-х литров за день. Пусть у Вас все получится!

9 января 2019 года
+1
Спасибо
Oksana happy пишет:
Попробуйте когда захотите кушать сначала попить воды
Делаю так с нового года и иногда это реально жажда а не голод.
Oksana happy пишет:
Пусть у Вас все получится!
Надеюсь!

9 января 2019 года
+2
Удачки

9 января 2019 года
0
Спасибочки))

9 января 2019 года
0
Вот и я к таким же выводам пришла. Умом все понимаю, а руки тянутся за очередной печенькой. Пора с этим заканчивать. Я Бронникову, кстати, тоже читала, но не дочитала

9 января 2019 года
+1
Я первый раз ее читала и не вникала и практикумы не делала. В этот раз купила книгу и читаю внимательно! читаю как в первый раз.. кстати первый раз я даже не задумывалась о чем там и не дочитала


Оставить свой комментарий
B i "