Прогноз

8 января 2019

Гороскоп на сегодня

3-4 лунные сутки. День объединяет людей на основе общих интересов, убеждений и увлечений, внушает оптимизм, увеличивает шансы. Коллективные дела часто будут важнее личных амбиций. Луна в Водолее поможет избежать формальностей и условностей, найти единомышленников для оригинального проекта или встретить друзей по набирающему популярность увлечению. Удачное время для занятий спортом, дрессировки животных, совместных путешествий, развития бизнеса, активной общественной деятельности, научно-технических и социальных экспериментов, для посещения конференций, клубов, выставок, мероприятий по расширению и модернизации.

9 января 2019

Гороскоп на завтра для всех знаков

4-5 лунные сутки. Сегодня молодая Луна, пребывающая в Водолее, предлагает свежий взгляд на вещи, советует избегать воспоминаний о прошлом и смотреть в будущее. День подходит для свободных занятий, неформального общения, сулит удовольствие от общества единомышленников или случайных знакомых. Не стоит приступать к конкретным новым делам. Поздним вечером ингрессия Луны в знак Рыб спровоцирует подъем чувств, тягу к престижу, удовольствиям, излишествам, завысит ожидания, усилит щедрость или требовательность. Расточительность грозит лишними тратами в ходе ночного шоппинга. Это удачный момент для любви, личной переписки
.
Рейтинг:  +7
nkonaro
8 января 2019 года 154 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
8 января 2019
Гороскоп на сегодня
3-4 лунные сутки. День объединяет людей на основе общих интересов, убеждений и увлечений, внушает оптимизм, увеличивает шансы. Коллективные дела часто будут важнее личных амбиций. Луна в Водолее поможет избежать формальностей и условностей, найти единомышленников для оригинального проекта или встретить друзей по набирающему популярность увлечению... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

8 января 2019 года
+1
Подходят к концу мои каникулы, сегодня вечером отчаливаем с Димой домой. Завтра весь день будем трястись в вагоне, приедем в девять часов вечера, поэтому выложила прогноз на два дня.
Вчера слепила из того, что было органайзер для Алёши по просьбе дочки, надеюсь. ей будет удобно, 7 вместительных карманов - это более, чем достаточно.

8 января 2019 года
0
какое полезное творчество и бабуля будет всегда рядом через свой подарочек

8 января 2019 года
0
Ух какая красотень! У дочи машинка есть? Или ты всё ручками? Молодец!

8 января 2019 года
0
У дочки не только машинка, но и оверлог имеется. Она сама и шьет хорошо и вяжет.

8 января 2019 года
0
Спасибо! Нормальные такие дни!

8 января 2019 года
0
Сейчас у всей страны один интерес и стремление=НЕ ПРОСПАТЬ ЗАВТРА НА РАБОТУ!!!!!
и это всех объединяет и это хорошо!!!!

8 января 2019 года
+1
Как хорошо, что я завтра буду отсыпаться весь день в своем купе, и на работу пойду только в четверг!!!

8 января 2019 года
0
да..это очень хорошо.
Пусть будет хороший вагон,тепло,не душно и самочувствие хорошее

9 января 2019 года
+1
Вагон хороший, ехали втроем с молоденькой беременной женщиной, она практически всю дорогу спала, да и мы тоже - с перерывами на перекус, правда, младенцы дали нам шороху!!!! Когда орет свой - это можно вытерпеть, а когда в таком замкнутом пространстве как вагон - крыша едет, причем один ребенок, не переставая истерил больше часа, к ним уже даже врач прибежала, чтобы помочь, но они отказались. Я утром увидела папашу и поняла, что дитё психически не здорово, как и его родители. Но сегодня мы с Димой дома, и у меня проблема - как переключиться с московского времени на местное! Мне давно пора спать, а у меня сна ни в одном глазу!

9 января 2019 года
0
Надюша,наладится обязательно.чуточку потерпи.

9 января 2019 года
0
Спасибо,Наюша что побеспокоилась и за сегодняшний день
Буду стараться выполнять советы.
Тебе легкой дороги и скорейшего возвращения в любимый дом.


Оставить свой комментарий
B i "