Прогноз

11 января 2019

Гороскоп на сегодня

6-7 лунные сутки. День паузы, заминки, неопределенности. Многие ситуации будут забавными или загадочными. Луна в знаке Рыб обострит чутье, но не поможет сделать окончательный выбор, найти ответ. Положительная сторона дня – возможность взять паузу, чтобы продлить компромисс, восстановить силы или вникнуть в неочевидные детали перед решающим броском. Отрицательные – путаница, двойственность, неуверенность, рассеянность, пассивность, внушаемость, духовная или телесная слабость. Возможны колебания там, где нужна решительность. Не исключена излишняя терпимость там, где стоило бы проявить твердость и принципиальность
Рейтинг:  +6
nkonaro
11 января 2019 года 87 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
11 января 2019
Гороскоп на сегодня
6-7 лунные сутки. День паузы, заминки, неопределенности. Многие ситуации будут забавными или загадочными. Луна в знаке Рыб обострит чутье, но не поможет сделать окончательный выбор, найти ответ. Положительная сторона дня – возможность взять паузу, чтобы продлить компромисс, восстановить силы или вникнуть в неочевидные детали перед решающим броском... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

11 января 2019 года
+1
Нормально.без катаклизмов
Будем стараться.
спасибо.Наденька!

11 января 2019 года
+1
Мне немножко не нравится вот эта часть прогноза - "путаница, двойственность, неуверенность, рассеянность, пассивность, внушаемость, духовная или телесная слабость. Возможны колебания там, где нужна решительность". Тем более, что утро получилось вялое, встала с трудом и на работу идти совсем не хочется. Радует только одно - сегодня пятница!

11 января 2019 года
0
и пятница и предупреждены о всяких несуразицах

11 января 2019 года
0
nkonaro пишет:
День паузы, заминки, неопределенности
Теперь я знаю, что со мной сегодня происходит. спасибо

11 января 2019 года
+1
Вот-вот, и у меня с утра было такое же ощущение, но начала работать и все устаканилось

11 января 2019 года
0
Именно в этом состоянии я и проснулась.. Путаница, двойственность, неуверенность...
Но намерена побороть это, пятница ведь

11 января 2019 года
+1
Посмотрим, какой денек нам спрогнозировал Павел Глоба

Для всех знаков зодиака.
День подходит для совещаний, обсуждений и мозговых штурмов. Чем больше будет участников, тем лучше. Да и вообще, коллективные начинания сегодня более удачны. А денежные вопросы, что вас волнуют, решатся довольно просто.

Овны – день подойдет для того, чтобы восстанавливать прежние договоренности. Вас ждут великие дела!

Тельцы – сегодня вы можете многое успеть по работе, но не рассчитывайте, что все будет слаженно и аккуратно.

Близнецы - если хотите что-то донести до подчиненных или руководства – делайте это лично.

Раки – сегодня вы не совсем будете понимать, что происходит и как нужно поступать в сложившейся ситуации.

Львы - день удачен для проведения совещаний и для координации действий между коллегами.

Девы - улыбайтесь! И не только потому, что после этого к вам «потянутся люди», но и потому, что так вы введете в замешательство своих недоброжелателей.

Весы – не стоит слишком погружаться в суть некоторых вопросов, так как вы перестанете понимать, что для вас важно, а что нет.

Скорпионы - последнее время вы недостаточно внимательно прислушиваетесь к мнению своих коллег или друзей. А следовало бы.

Стрельцы - занимайтесь тем, что вам поручат, и что относится к вашим обязанностям.

Козероги - импровизация рискует провалиться. Но если вы потратите пару часов на ее подготовку, никто ничего не заподозрит.

Водолеи – сегодня могут брать на себя руководящие функции. Вы со всем справитесь.

Рыбы – не рассчитывайте, что первые шаги за вас сделает кто-то другой.

11 января 2019 года
+1
nkonaro пишет:
А денежные вопросы, что вас волнуют, решатся довольно просто.
Этот момент для меня на сегодня важен. После работы собираюсь заняться решением финансовой проблемы!

11 января 2019 года
0
Успехов!!!

11 января 2019 года
+1
6 знаков зодиака, которых ждут серьезные изменения в 2019 году!


Итак, вот каким 6 знакам зодиака стоит ждать серьезных изменений в своей жизни в 2019 году!

1. Близнецы

Ваша карьера будет стремительно развиваться в 2019 году, удача будет на вашей стороне. Усердная работа, которую вы проделали в 2018 году, наконец, принесет вам некоторые ожидаемые результаты, а также и неожиданные хорошие результаты! Неожиданные результаты - это те, которые вы не поверите, но смогут изменить вашу жизнь. Все, что вам нужно сделать, это не тратить время на поиски любви всей вашей жизни, это единственная причина, по которой вы не достигли успеха в 2018 году! Не тратьте свое драгоценное время на того, кто этого не заслуживает.

2. Телец

Всем известно, насколько сильно вы ненавидите изменения, но вам придется претерпеть определенные изменения в этом году. Как Телец, вы человек, который находит комфорт в повседневной жизни и стабильности. Вы довольны своей жизнью и вам не нужны перемены. Вы должны понимать, что ваш 2019 год будет наполнен существенными изменениями, и вы будете вынуждены избавиться от своей рутины! Но, к счастью, изменения, через которые вы пройдете, будут хорошими. И после этих изменений вы станете более сильным и более устойчивым человеком.

3. Лев

В этом году вы подвергнетесь серьезным философским изменениям как Лев. Вы не особенно боитесь перемен, но это не то, что вам особо нравится. В этом году вы обретете иную точку зрения на жизнь. Вы сможете смотреть на мир через новый объектив, и эта новообретенная перспектива создаст для вас путь успеха. Вам будет нелегко отказаться от всех ваших старых представлений о прошлом; но как только вы поприветствуете эту новую перспективу, вы обнаружите, что путь к успеху не такой уж и сложный, как вы когда-то считали.


4. Дева

В 2019 году вам предстоит большой сдвиг личности, и на самом деле это сдвиг к лучшему. Как Дева, вы, как правило, чрезмерно контролируете все, что приводит к тому, что вы часто подвергаетесь стрессу. В этом году вы начнете приветствовать перемены; и вы начнете отпускать все свои прошлые неуверенности.

5. Козерог

К счастью для вас, вы не пугаетесь изменениями. И в этом конкретном случае у вас нет причин бояться. Как Козерог, вы окажетесь на незнакомой территории, когда дело будет касаться любви и карьеры. Когда вы вытолкнете себя за пределы зоны комфорта, вы найдете для себя множество возможностей расти и развиваться в гораздо более целостное человеческое существо. Это будет год, когда вы также начнете открывать свое сердце другим людям.

6. Рыбы

Из всех знаков Зодиака вы - тот, кто лучше всего прислушивается к своим инстинктам. Вы действительно доверяете своему внутреннему голосу, и по большей части вы бываете правы. И поскольку ваш внутренний голос уже говорил вам, что в этом году у вас будут большие перемены, весьма вероятно, что вы уже подготовлены к этим изменениям. 2019 год - это год, когда вы отбросите все свои страхи и колебания.

11 января 2019 года
0
Большое спасибо Надюша! Начну менять взгляды на жизнь! Я вчера только сказала: может я что-то не понимаю в этой жизни! Вот теперь буду смотреть на все вещи под другим углом и пытаться понять других людей с другими мнениями и взглядами на жизнь.
Нас завалило снегом! А обещали сегодня дождь и на выхи плюс 10! Завтра еду к внучку! Вяжу пинеточки и чепчики! Еду на поезде, там тоже можно вязать!
Тебе отличных выходных и славного Старого Нового Года!

11 января 2019 года
0
wampe пишет:
Еду на поезде, там тоже можно вязать!
ОООО это очень здорово! Я люблю поезда и люблю вышивать в поездах, едешь себе спокойно, поезд покачивается, шьешь и шьешь... так не хватет этой тишины и умиротворенности в жизни ))))))

11 января 2019 года
0
О тишине в поезде поподробнее, пожалуйста с 8 по 9 января ехала из Н.Новгорода до Екатеринбурга и о тишине и покое очень мечтала, чтобы отоспаться, но видно не судьба Один ребенок концерты устраивал ночью, а второй - днем!

11 января 2019 года
0
Хммм... . Мне обычно везет с соседями

12 января 2019 года
0
С соседями по купе мне тоже везет, а вот рядом - далеко не всегда..

11 января 2019 года
+1
Как я рада тебя видеть, Лёля! А то я уж подумала, что не нужны тебе прогнозы, хотя изначально делала это конкретно для тебя!
Заметь, какой прогноз звезды на этот год обещают Близнецам!
Погода в Европе сошла с ума, видела в новостях. Хорошо, что ты едешь на поезде - надежнее! Давай, вяжи самые красивые чепчики и пинеточки для своего Нильса (имя просто сказочное!) Желаю тебе самого нежного знакомства со своим первым внучком!
А я уже свои подарки вручила, все остались довольны!
В воскресенье выпью шампусика по случаю Старого Нового года, а с понедельника возвращаюсь к ПП, слишком много лишнего набрала за этот год, стыдно смотреть на себя - пора готовиться к пляжному сезону!
Тебе счастливой дорожки и теплых незабываемых встреч!!!


Оставить свой комментарий
B i "