Прогноз

6 января 2019

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Козерога заставляет считаться с правилами, помнить о долге и уважать мнение старших. Вплоть до ночи останется активным влияние затмения, будет напоминать о себе напряженная и порой весьма недружелюбная атмосфера, которую создаст скепсис, прессинг извне, отзвук старой вражды. Из-за рокового стечения обстоятельств некоторые правила не сработают. Не самый подходящий момент для полного отдыха и расслабления, а также для инициатив, знакомств, легких развлечений. Не стоит заранее делать точных прогнозов, так как исход самого стандартного мероприятия может оказаться неожиданным.
Рейтинг:  +5
nkonaro
6 января 2019 года 76 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
6 января 2019
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Сегодня Луна в знаке Козерога заставляет считаться с правилами, помнить о долге и уважать мнение старших. Вплоть до ночи останется активным влияние затмения, будет напоминать о себе напряженная и порой весьма недружелюбная атмосфера, которую создаст скепсис, прессинг извне, отзвук старой вражды... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

6 января 2019 года
0
Наденька!

6 января 2019 года
0
Нифигасе гороскопик нам в Сочельник! В такой радостный день прямо не хочется про недружелюбие и думать, не то что проявлять! Надеюсь, что звёзды ошиблись!
Надюша, светлого тебе праздника! В кругу семьи! Счастья вам и душевного покоя!

6 января 2019 года
0
Да, уж, прогноз сегодня совсем не праздничный...Но я с утра завела тесто на пельмени, фарш подготовила, сватью на помощь надо звать, чтобы быстренько пельменей налепить.
Сегодня в Нижнем похолодало, солнышко выглянуло, а я с утра уже так натопталась, что с удовольствием бы прилегла. Ребята обычно уходят гулять на целый день, но сегодня похоже никуда не собираются, может их всех усадить лепить пельмени - они точно этого никогда не делали - повеселимся

6 января 2019 года
+1
Всех поздравляю с наступающим Рождеством! Теплого семейного вам Сочельника!

6 января 2019 года
0
Новолуние? затмение?
чуть не померла вчера
а сегодня у нас +1 и идет дождь.надо быть дровосеками железными чтобы выживать на нашей планете

6 января 2019 года
+2
Не умирай, Танюшка!
Не тебе одной вчера было плохо, я вчера тоже была умирающим лебедем, но никому про это не рассказала! Будем жить, не смотря на дурацкие прогнозы, затмения и прочую лабуду. ..

6 января 2019 года
+1
вот чтобы быть во всеоружии- 11,16, 21,22 ближайшие магнитные бури.
Будем готовы..
Сегодня я как огурец..но идет дождь и у нас +2-что это такое?

7 января 2019 года
0
ДЕВЧАТА, ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ!!!


Оставить свой комментарий
B i "