Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 124 серия, праздничные будни

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 124 серия, праздничные будни Всем привет!
Сегодня опять хлопоты-заботы поглотили меня. Ночь провела беспокойно, как только масик начинал кашлять во сне - вскакивала. В итоге проспали до 11 с ним, а заснули около 3 ночи.
Днем пришла моя мама и я провела в беседах несколько часов, попутно вытирая малышу сопли и меряя температуру. К 16 часам пришла врач, сделала назначения и посмотрела горло, а то мы не смогли туда продраться, ничего не видно.
Но поухаживать за собой между делом у меня получилось, опробовала новые капсулы с маслами, чудо-красота.

С завтрашнего дня моя старшая подключается к посту, будем уже готовиться к Рождеству. У них в воскресной школе в этом году какие-то новые задумки, запасаются цветастыми платками, какие-то чаи будут готовить на Рождество для прихожан, типа развлечение на улице после праздничной службы и выступления детей.

Морозы идут к нам, надеюсь, что успеем на улице нагуляться пока иллюминацию не убрали.
Все на сегодня, завтра буду готовить фотоотчеты, а то распустилась, на Новый год жрала как молотилка. Здравствуй капуста и морковка!

Всем добра!
Рейтинг:  +11
tayga007
2 января 2019 года 155 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 124 серия, праздничные будни
  Всем привет!
Сегодня опять хлопоты-заботы поглотили меня. Ночь провела беспокойно, как только масик начинал кашлять во сне - вскакивала. В итоге проспали до 11 с ним, а заснули около 3 ночи.
Днем пришла моя мама и я провела в беседах несколько часов, попутно вытирая малышу сопли и меряя температуру... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "