Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 123 серия, просто 1 января

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 123 серия, просто 1 января Всем привет!
Легли поздно, отмечали Новый год весело: немножко поели, а дальше играли в фанты, Катька всё время тянула из пакета своего медведя, типа её очередь выполнять задания.

Старшая в виде задания говорила речь перед камерой как президент, я пела песни про елочку с немецким акцентом, муж рисовал пятачка с закрытыми глазами, Катя феерично закончила игру, станцевав польку под Джаст дэнс.
Но утро было тяжелым, годовасик обвесился соплями и у него склеились глазки, у меня тоже эта зараза перешла на правый глаз. Сегодня оба капались альбуцидом.
Утром женской половиной семьи сходили на панихиду по моей бабушке. Потом доедали салатики (жалко же!). Боюсь лезть на весы, там наверное +2-3кг. Еще поспали днем под новогодние советские фильмы. В гости ни к кому не пошли - болеем, и к нам никто не пришел - лень, ну и ладно.

А сейчас мы с мужем готовимся всю ночь бдеть над малышом, так как он немного температурит, сопли затекают в горло, начинает закашливаться. Короче, буду следить. С утра вызываем врача.

Спокойной ночи! И здоровья всем!
Рейтинг:  +9
tayga007
1 января 2019 года 251 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 123 серия, просто 1 января
  Всем привет!
Легли поздно, отмечали Новый год весело: немножко поели, а дальше играли в фанты, Катька всё время тянула из пакета своего медведя, типа её очередь выполнять задания... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

2 января 2019 года
0
Хороший получился праздник.
Выздоравливайте!!!!

2 января 2019 года
0
Спасибо, нам уже намного лучше!

2 января 2019 года
0
Ох, уж эти сопли! Внук у меня тоже с соплями. А сегодня внучка приедет, пока без соплей. Выздоравливайте!

2 января 2019 года
0
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "