Всё, что происходит с нами, полезно.

Всё, что происходит с нами, полезно. Не принимай в жизни, на себя слишком много житейских забот. Храните свой мир и живите с Богом. Пусть всё идёт, как идёт. Себя, и своих близких мы должны доверить Господу. Господь везде и всегда с нами. Без Его промысла, без Его воли не бывает ничего на земле. Когда мы все укореним в себе эту мысль, тогда всё нам будет легко. Первый наш шаг к Богообщению – предать себя и родных полностью в руки Божии.

Если мы доверили свою жизнь Богу, то не должны уже бояться ничего. Даже если бывает страшно... Если мы когда-то поняли, что Господь рядом с нами, если когда-то ощутили всем сердцем присутствие Бога, уверился в том, что Господь любит нас и ведёт по жизни. Значит Господь никогда уже не бросит нас, не отвернётся, не перестанет слышать наши молитвы.




Девочки, всем желаю быть милосердными и добродушными Совершать только добрые дела, и не терять веры в Бога и надежды на Его помощь. Пусть все ваши молитвы будут услышаны. Храни вас Бог

Рейтинг:  +20
Татто
24 декабря 2018 года 2 99267 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всё, что происходит с нами, полезно.
  Не принимай в жизни, на себя слишком много житейских забот. Храните свой мир и живите с Богом. Пусть всё идёт, как идёт. Себя, и своих близких мы должны доверить Господу. Господь везде и всегда с нами. Без Его промысла, без Его воли не бывает ничего на земле. Когда мы все укореним в себе эту мысль, тогда всё нам будет легко... Читать полностью
 


Дневник группы "Православие.":



Комментарии:

24 декабря 2018 года
+3
Спасибо. И тебя,Татьяна, Храни Бог!

24 декабря 2018 года
+2
Спасибо,Танюша!Храни тебя и твоих роднулек Господь!

24 декабря 2018 года
+2
Спасибо тебе милая моя Татусечка!
Очень полезные советы, как раз в Пост очень полезно именно так и думать!

24 декабря 2018 года
+3

25 декабря 2018 года
+2
Танюша, спасибо большое
Храни Господь тебя и твоих близких

20 января 2019 года
0
Многие пары весьма отдалённо имеют понятие о том, что есть венчание на самом деле. Они относятся к церковному таинству как красивой свадебной церемонии которая может украсить их свадьбу. На самом деле венчание это не светское событие, к нему нельзя относится как к формальной процедуре. Осознано принять решение обвенчаться могут те молодожёны, которые имеют веру в незыблемость брачных уз в этом мире и в небесном.


Оставить свой комментарий
B i "