Японский массаж щепоткой соли сохранит молодость кожи и снизит целлюлит

"Магия крупиц": Как Японский массаж щепоткой соли, сохранит молодость кожи и снизит целлюлит
О полезных свойствах соли для красоты тела известно давно.

Желающие скорректировать фигуру и почистить кожу, наносят каменную морскую соль и даже поваренную. Оба вида соли доступны на прилавках супермаркетов, один в пищевом отделе, другой можно найти в косметическом.

"Магия" твердых кристаллических крупиц в том, что соль - это рассыпчатые, засохнувшие элементы даров моря и воды.
Частицы соли чисты и экологически безопасны, так как являются естественным природным материалом. А после банных процедур, соль легко удалить с тела путем смывания.

За это и любят соль азиатские девушки. Они используют крупицы для проведения массажа.

Кожа, от воздействия с солью, становится мягкой и юной, удаляются ороговевшие участки дермы, стимулируется её обновление. Целлюлит боится солевого массажа, ведь воздействие магических кристаллов, расщепляют жировые отложения, разглаживая проблемные зоны.

Японский массаж подходит для домашних процедур.

Берем соль в виде щепотки, сколько смогли набрать пальцами и начинаем растирания.

Ноги
Главное условие массажа - это поместить ногу выше зоны расположения сердца . Смачиваем кожу и начинаем водить щепоткой соли по проблемным участкам до 20 движений.

Руки
Зона обвислости кожи рук, тоже может быть промассажирована. Руку поднимаем, согнув в локтевом сгибе. Массируем щепоткой соли, не надавливая и плавно до 20 движений.

Живот и бедра
Зона, где у многих целлюлит виден больше всего. Массируем стоя, щепоткой. Если ваша кожа не слишком чувствительная, то усилить степень нажима. Движения делать по-разному: снизу-вверх, сверху-вниз. По 10-20 раз.

А теперь не спешите бежать смывать соль. Оберните тело и обработанные участки пищевой пленкой. Завернитесь в теплое одеяло, выпейте теплый напиток, смойте через 15 минут и нанесите увлажняющий крем. Наслаждайтесь мягкой и бархатной кожей. 🌺
Рейтинг:  +2
SvetlanaS1966
18 декабря 2018 года 1 79 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Японский массаж щепоткой соли сохранит молодость кожи и снизит целлюлит
"Магия крупиц": Как Японский массаж щепоткой соли, сохранит молодость кожи и снизит целлюлит
О полезных свойствах соли для красоты тела известно давно.
Желающие скорректировать фигуру и почистить кожу, наносят каменную морскую соль и даже поваренную. Оба вида соли доступны на прилавках супермаркетов, один в пищевом отделе, другой можно найти в косметическом... Читать полностью
 


Дневник SvetlanaS1966:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "