Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 86 серия, низкий старт перед рабочей неделей

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 86 серия, низкий старт перед рабочей неделей Всем привет!
Сегодня такое впечатление, что весь день что-то жевала, шутка ли - 7 приемов пищи. Это я еще фрукт утренний пропустила. Итак, сразу к отчету:




Завтра надо сделать флюрографию в поликлинике, потом среднюю сводить в поликлинику за справкой. Вечером еще бассейн, и весь день разбросаны приходы учителей по домашнему обучению ( это к старшей). Плюс еще много всяких параллельных дел и визитов. Да еще Джиллиан намечена и снова питание по часам, уже третий день.

Вчера после больницы просидела на дробном питании первый день, результат - 300г. Вроде хорошо идет, всё таки последняя неделя марафона, результаты не плохие, всё потихоньку.
У меня такое чувство, что я пытаюсь впихнуть в сутки слишком много дел, а я еще так много всего наметила. Когда не все успеваю, ощущения так себе.
Буду уделять внимание всему, что наметила, хоть даже по 15-20 минут в день. Глядишь, всё будет двигаться вперед, хоть и маленькими шажками.
Пора к детям, всем пока!
Рейтинг:  +6
tayga007
25 ноября 2018 года 123 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 86 серия, низкий старт перед рабочей неделей
  Всем привет!
Сегодня такое впечатление, что весь день что-то жевала, шутка ли - 7 приемов пищи. Это я еще фрукт утренний пропустила. Итак, сразу к отчету:
Завтра надо сделать флюрографию в поликлинике, потом среднюю сводить в поликлинику за справкой. Вечером еще бассейн, и весь день разбросаны приходы учителей по домашнему обучению ( это к старшей)... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

25 ноября 2018 года
+1
привет.привет,пока!
рада, что у тебя все возвращается на круги своя.
Будьте здоровы все.

26 ноября 2018 года
+1
В большой семье сопли ходят по кругу, се ля ви! Но мы не унываем! Спасибо!

26 ноября 2018 года
+1
молодцы,никакого уныния


Оставить свой комментарий
B i "