Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 85 серия, просто суббота

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 85 серия, просто суббота Всем добрый вечер!
Сегодня у нас особенный день - Бирюзовая свадьба.



Накануне вечером я, вернувшись из больницы, бурчала по поводу (и без повода): без меня квартира медленно, но верно начала превращаться в холостяцкую. И это не смотря на то, что каждый день там хозяйничали бабушки. Я мужу объясняю, мол, я второй декрет сижу подряд дома, у меня кукушка слегка сбилась. Мне важно, чтоб все было идеально: все вещи на своих местах, посуда по росту и прочие причуды свихнувшейся домохозяйки. Давай, тоже приучай детей к порядку, пусть следят за своими вещами, приучаются к уборке.

Вот выпустишь меня в люди, в рабочий коллектив - я перестану заморачиваться, протер кошкой пыль - и порядок! Понимаю, что веду себя как истеричка, но не могу сдержаться.

С утра все полностью прошло, я даже вспомнила, что у нас годовщина - 18 лет. Муж все бегал по делам, решили детям сделать кукольный домик из дерева к Новому году, закупал материалы.
Я решила сварить кофе, открываю банку, а там - упаковка из ювелирного магазина. Ну думаю, такой сюрприз не должен остаться безнаказанным. Это была новая цепочка для крестика, старая потерялась. Я её достала из упаковки, на ее место положила грецкий орех, всё это сунула назад в банку. И стала ждать, потирая руки. Ишь, решил разыграть королеву розыгрыша.
Муж ходил, ходил кругами, несколько часов прошло, а кофе я так и не пью. Наоборот, заварила чай. Он говорит, мол, что это ты кофе не пьешь? А я ему:"У меня разгрузочный на молокочае." Он говорит: "Вот блин! А я уже все подготовил!" И лезет за банкой кофе.
Достает упаковку и вручает мне. Я её открываю, мол, ой, а тут - орех! Тут надо было видеть его лицо, но я долго не выдержала, засмеялась. Вот такие пироги.
Меню сегодня было из диеты по часам, правда мы немного заспались утром, я пропустила пару приемов - салат и фрукт.



В бассейн не пошла, с непривычки, просидев неделю взаперти, мороз в минус 7 меня на прогулку не вдохновил. Завтра потихоньку начну выводить детей на улицу, малыша на полчасика, среднюю - подольше.
Спокойной ночи всем!
Рейтинг:  +13
tayga007
24 ноября 2018 года 304 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 85 серия, просто суббота
  Всем добрый вечер!
Сегодня у нас особенный день - Бирюзовая свадьба.
Накануне вечером я, вернувшись из больницы, бурчала по поводу (и без повода): без меня квартира медленно, но верно начала превращаться в холостяцкую. И это не смотря на то, что каждый день там хозяйничали бабушки. Я мужу объясняю, мол, я второй декрет сижу подряд дома, у меня кукушка слегка сбилась... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

24 ноября 2018 года
0
Ну юмористы! С праздником!

25 ноября 2018 года
0

25 ноября 2018 года
0
tayga007 пишет:
я даже вспомнила, что у нас годовщина - 18 лет.

Поздравляю!!!!

25 ноября 2018 года
0

25 ноября 2018 года
0
tayga007 пишет:
кукольный домик из дерева
Мы своей тоже сделали и освещение провели, поигралась с неделю и бросила.
Надеюсь у вас будет по другому.

25 ноября 2018 года
+1
Потом планируем в детский сад его отдать.

25 ноября 2018 года
0


Оставить свой комментарий
B i "