Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 72 серия, самый пасмурный день и ПП

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 72 серия, самый пасмурный день и ПП Всем привет!
День сегодня прошел как и не было его. Небо серое-пресерое, холодно. Слонялась по дому от одного дела к другому, благо заняться есть чем и в громадном количестве. Выполнила обещанные комплексы на баланс, торжественно пересадила наконец-то пальму в другой горшок, вместо ПП-торта испекла ПП-маффины (творожно-кокосовые), изучила рецепт и сейчас готовлю (на этапе заморозки) сыр из ряженки, очень интересно, что получится в итоге.
А вообще аппетита нет, пришлось в себя пихать еду:




Вчера обратила внимание, что объемы как-то сократились, замеряла - точно, слегка везде ушло, а в талии 3 см. И это за последние дней 10, ПП рулит.

Вот отчет за неделю по шагам:



Завтра снова планируем в бассейн пойти, надеюсь они не будут такую горячую воду заливать, как в прошлый раз.

По меню завтра аж 13-ый день ПП-шного питания из 14. Осталось 2 фотоотчета и всё - переключусь на спорт, а ПП буду продолжать, особо о нем не распространяясь в дневнике.

Есть идея написать серию наблюдений из детства о странных блюдах деревенской глубинки, у меня есть довольно интересный опыт. Конечно о запеченных с бычьей кровью пиявках писать не буду, я про такое читала, но не пробовала. Так, про всякое редкое и необычное в еде ( типа омлета с пижмой - слышали про такой?)

Эх, ноябрь уже на середине, пора о подарках думать, потрошить закрома. Собралась наделать сплюшек для крестницы мужа и своим малышам тоже. Выбрала 3 варианта, буду шить их все. Вот 2 зайца и котик, очень милые:




Всё, пора баиньки, всем добрых снов!
Рейтинг:  +14
tayga007
11 ноября 2018 года 2 315 7
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи! 72 серия, самый пасмурный день и ПП
  Всем привет!
День сегодня прошел как и не было его. Небо серое-пресерое, холодно. Слонялась по дому от одного дела к другому, благо заняться есть чем и в громадном количестве... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

12 ноября 2018 года
+1
Чудесные сплюшки!

12 ноября 2018 года
0

12 ноября 2018 года
0
tayga007 пишет:
сыр из ряженки
Это как? Интересно очень. Я готовлю творог из топленого молока. Мне нравится.

12 ноября 2018 года
0
Надо на водяной бане довести ряженку до 45-50 градусов, потом остудить, сунуть в морозилку до полной заморозки, вынуть, наколоть, сложить в полотняную салфетку и подвесить, чтобы сыворотку стекла часа на 4. Мой сыр сейчас на стадии подвешивания, ждем-с...

12 ноября 2018 года
0
Расскажите потом, что получится, может, и фото сможете. Впервые подобную технологию слышу. Ряженка тут принципиальна или простокваша тоже подойдет?

12 ноября 2018 года
0
Я соблазнилась именно на ряженку, процесс выложу завтра, по ощущениям на вкус получилась та же ряженка, только густая, консистенции творожного сыра со вкусом ряженки. Побаловаться под кофеек ( я обладаю немного странными вкусами по словам мужа) сойдет. Мне подруга поставляет свою козью рикотту - вот где извращение! - а я балдею.

12 ноября 2018 года
0
Если так мало нагревалось, то белок не свернулся, а сыворотка стекла, остался "греческий йогурт".
Но подожду рассказа о процессе.


Оставить свой комментарий
B i "