Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!64 серия: ПП продолжается

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!64 серия: ПП продолжается Сегодня очень устала, вернулась из поездки в больницу, еле ноги волокла - наверное сказывается отсутствие сахара в питании, я сразу начинаю замедляться. Пойду на днях прикуплю себе витаминов в аптеке, может взбодрюсь. Обед сегодня застал меня не дома, поэтому обед сервирован на больничном полотенце. А сегодняшний рацион выглядит так:



Вечером всё таки вышла еще раз на улицу - надо было сходить за продуктами и второй раз выгулять одного из детей. Выбрала ( странно звучит) для прогулки среднюю дочу. Сходили с ней в кафе, полюбовались на светящиеся тыквы, по залу бегали дети, чьи родители в это время что-то отмечали у большого стола. Моя с детьми познакомилась и побегала вместе. Потом их занесло в соседний зал, где в полумраке тыквенных светильников ведьма накрывала банкетный стол. Катюха очень впечатлилась, но не испугалась - нам скоро 4 года и мы уже совсем большие. Вообще прогулка удалась.

Завтра будем совершать визиты и будем готовиться к выписке старшей дочки в понедельник из больницы. Наконец-то, я соскучилась. 15 ноября пойдем с ней в кинотеатр на премьеру, пойдем на костылях - мы живем напротив кинотеатра. Надо ей для гипса связать красивый предновогодний носок.

Однако сегодня очень хочется сладкого. От стевии меня воротит - надоел вкус, меда хочу. Особых продвижений в потере веса я от ПП не жду. Но образовалась приятная легкость в теле, мне кажется, ПП мне очень хорошо подходит ( а кому оно не подходит? что я несу?). Я хочу сказать, что я настроена на плавное постепенное снижение веса, дурацкие диетные рывки в прошлом. Неприятные последствия потери веса (с конца августа) следующие: пострадали ногти, прямо в хлам излохматились. В остальном вроде все нормально. Вот из-за ногтей я и хочу попить витамины.
На этом пора прощаться, до завтра! Добрых снов!
Рейтинг:  +6
tayga007
3 ноября 2018 года 358 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!64 серия: ПП продолжается
  Сегодня очень устала, вернулась из поездки в больницу, еле ноги волокла - наверное сказывается отсутствие сахара в питании, я сразу начинаю замедляться. Пойду на днях прикуплю себе витаминов в аптеке, может взбодрюсь. Обед сегодня застал меня не дома, поэтому обед сервирован на больничном полотенце. А сегодняшний рацион выглядит так:... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

3 ноября 2018 года
0
Скажите мне, эта каша беллактовская вкусная?

4 ноября 2018 года
0
Мне очень нравится, правда у меня вкусы извращенские слегка.

4 ноября 2018 года
0
Просто смотрю на это в магазине и думаю, ну кто эту кашу в коробке покупает Оказывается,покупают Но я не пробовала сама

3 ноября 2018 года
+1
У меня тоже Катюха, и ей тоже скоро 4

4 ноября 2018 года
+1
Может быть и не надо настолько себя лишать сладкого,раз это сразу чувствуется?

4 ноября 2018 года
+1
Хочу выдержать этот рацион 14 дней для чистоты эксперимента.

4 ноября 2018 года
+1
правильно,14 дней это уже срок для диеты

4 ноября 2018 года
0
Рада, что ребенок скоро будет дома! Скорейшего ей восстановления

4 ноября 2018 года
+1
Спасибо!


Оставить свой комментарий
B i "