ВКУСНЫЕ ЗАВТРАКИ

Пять самых вкусных и ленивых завтраков для похудения (взято из интернета)
Завтрак- один из самых вкусных и питательных приемов пищи. Пропускать его не стоит, ведь он помогает запустить обмен веществ после сна, набраться энергии перед рабочим днем и быстрее проснуться.


№1. Чиа-пудинг
Если Вы любите быстрые, но вкусные рецепты- то обязательно попробуйте приготовить чиа-пуддинг. Чиа- это такие небольшие семена, которые используются в кулинарии. Они очень полезны, так как содержат в своем составе редкие витамины и минералы, растительные жиры и белки.

Приготовить чиа-пуддинг очень просто: натуральный йогурт, сахарохаменитель, ягоды/банан перемешать в однородную массу. Добавить к ней чайную ложку семян чиа и перемешать, оставить на ночь. К утру семена разбухнут и желируют йогурт.

№2. Бутерброды из ц/з хлеба с рикоттой
Если Вы все еще считаете, что бутерброд- крайне опасная при похудении еда, то ошибаетесь. Существует масса вариантов приготовления бутербродов, полезных для фигуры. Один из них- бутерброд с цельнозерновым хлебом и рикоттой.

Блюдо это очень простое, зато оно обогащает организм клетчаткой и белком, которые просто необходимы при похудении. Вы можете сделать свой бутерброд как сладким (просто добавьте к нему ягод, фруктов или меда), так и соленым ( с помидорами, лососем, авокадо или сыром)- в любом случае полчится очень вкусно и необычно!

№3. Овсянка в банке
Пожалуй, это один из самых популярных здоровых завтраков, тем не менее, далеко не все знают, как именно его готовить. А ведь это, на самом деле очень просто.

Необходимо слоями засыпать в банку 2 ст. л. овсяных хлопьев, банан и ягоды, а затем залить их натуральным йогуртом или кефиром- и так два или три раза. Закройте банку и хорошенько потрясите. Уберите овсянку в холодильник на ночь, чтобы она набухла и стала вкусной. Быстрый и полезный завтрак готов!

№4. Салат с тофу
Пожалуй, нет ничего проще, чем на скорую руку приготовить легкий овощной салат с соевым сыром тофу. Он отлично насыщает, пополняет запас растительных белков и витаминов, а так же заряжает энергией!

Для приготовления такого завтрака используйте свои любимые овощи, классический тофу, лимонный сок и оливковое масло- будет очень вкусно!

№5. Запеченная тыква с творогом и изюмом
Пожалуй, это самое осенний завтрак из всех возможных. Готовится он очень просто, зато насыщает просто великолепно!

Для приготовления блюда необходимо небольшую тыкву нарезать пополам и очистить от семян. Обезжиренный творог, яйцо, белок и сахарозаменитель смешать в однородную массу и заполнить внутренность тыквы. Запекать в духовке при 180 гр. 30-40 минут.
Рейтинг:  +7
SvetlanaS1966
23 октября 2018 года 167 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ВКУСНЫЕ ЗАВТРАКИ
Пять самых вкусных и ленивых завтраков для похудения (взято из интернета)
Завтрак- один из самых вкусных и питательных приемов пищи. Пропускать его не стоит, ведь он помогает запустить обмен веществ после сна, набраться энергии перед рабочим днем и быстрее проснуться.
№1. Чиа-пудинг
Если Вы любите быстрые, но вкусные рецепты- то обязательно попробуйте приготовить чиа-пуддинг... Читать полностью
 


Дневник SvetlanaS1966:



Комментарии:

27 октября 2018 года
0
вкусные завтраки.
Холодная овсянка ходила пару лет назад на сайте в рецептах,но не очень прижилась.
если только летом

27 октября 2018 года
0
уже и пиццу диетологи признали полезным завтраком,так что ассортимент расширяется.
главное не перебрать с количеством


Оставить свой комментарий
B i "