Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!46 серия

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!46 серия Сегодня я наконец-то определила временные рамки для ЕЖЕДНЕВНОГО ведения дневника - пока не достигну веса в 64 кг. Так что серий будет много.

Однако, здравствуйте.
Только что я с сожалением отползла от клубка с нитками - довязываю малышу курточку в виде дубленки. Она получается слегка на вырост, так что её примеряла средняя доченька, думается, сначала она её будет носить.
Ночь прошла на удивление спокойно, дети спали, кошки храпели. Я с непривычки не могла долго заснуть, читала Аксенова (роскошь просто).

Диету блюду 2-й день. В принципе, не сложно, только забываю пить. И от малого количества калорий слегка кружится голова, может глюкозы маловато? Так то в меню всё есть:и мясо, и кефир, и сухофрукты, и овощи. Даже есть кусочек цельнозернового хлеба, что еще надо?

Изучаю потихоньку свой новый телефончик, раньше ходила с мужниным браслетом, теперь - с телефоном.
Норму я себе поставила - 8000 шагов в день.

На прогулке любовались нашими городскими красотами:




Еще сегодня посетили невропатолога, так как нам скоро год. Узнали, что вы хорошие детки, будем пить Д3 и тренировать мелкую моторику.

Завтра увидимся, спокойной всем ночи!
Рейтинг:  +9
tayga007
16 октября 2018 года 293 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!46 серия
  Сегодня я наконец-то определила временные рамки для ЕЖЕДНЕВНОГО ведения дневника - пока не достигну веса в 64 кг. Так что серий будет много.
Однако, здравствуйте.
Только что я с сожалением отползла от клубка с нитками - довязываю малышу курточку в виде дубленки. Она получается слегка на вырост, так что её примеряла средняя доченька, думается, сначала она её будет носить... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "