Немного о себе

Немного о себе Всем привет. Как и многие я пришла с целью сделать свое тело стройным. Планирую начать свой личный марафон. Но пока я собираюсь с силами, жду когда придут кое какие нужные мне предметы я расскажу о себе и о своих попытках быть уже стройной.

Мне сейчас 33 года и начиная лет с 14 я ощущала и ощущаю себя толстой коровой. Сейчас мой вес 85 кг на рост 160 см.
За плечами несколько удачных попыток и еще больше провалов. Хотя я не акцентирую на них свое внимание. А еще муж, который против "стройнения" меня, ибо боится за мое здоровье. И даже на удачных попытках его этот страх преследовал, кстати в итоге не зря.

Пишу это и чувствую себя странно.

Поделюсь пожалуй сначала основной причиной из-за чего случился лишний вес Я подвергалась ни один год сексуальному насилию. Это уже во многом проработано, именно поэтому были и успешные попытки. У меня это все уже не вызывает эмоций, пожалуй кроме вздоха, о том что так в моей жизни было в моем в то время 13 лет это было детство.

И как у многих с психологическими причинами наслаиваются со временем и физические. А так же если в жизни возникают ситуации провоцирующие те же эмоции (протест, беспомощность, тупик) это вызывает соответствующую реакцию - желание кушать.

Получается хождение по кругу, так как не всегда есть возможность изменить ситуацию, по крайней мере так кажется что выхода нет. Я худела последних 2 успешных раза до 72 кг и до 76 кг, я себе нравлюсь в 65 кг. К каждому результату я шла меньше года.

На моем теле жуткие растяжки после 2 беременностей, родов. Т.е уже изначально кожа предрасположена к обвисанию.

Завтра напишу о 2 х последних удачных попытках и если хватит времени о том, что сейчас предпринимаю и какие проблемы со здоровьем имею. Может найдутся девочки с теми же проблемами.

Простите за небольшой сумбур, что-то мысли как тараканы
Рейтинг:  +9
Злая волчица
13 октября 2018 года 439 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Немного о себе
  Всем привет. Как и многие я пришла с целью сделать свое тело стройным. Планирую начать свой личный марафон. Но пока я собираюсь с силами, жду когда придут кое какие нужные мне предметы я расскажу о себе и о своих попытках быть уже стройной.
Мне сейчас 33 года и начиная лет с 14 я ощущала и ощущаю себя толстой коровой. Сейчас мой вес 85 кг на рост 160 см... Читать полностью
 


Дневник Злая волчица:



Комментарии:

13 октября 2018 года
0
Удачи Вам на Вашем пути!

13 октября 2018 года
0
Спасибо

13 октября 2018 года
0
Злая волчица, УДАЧИ!!!

13 октября 2018 года
+1
Спасибо

yzi
13 октября 2018 года
0
Удачи!

13 октября 2018 года
0
Спасибо


Оставить свой комментарий
B i "