Продолжаю наблюдать за собой

Продолжаю наблюдать за собой Пока не корректируя никак питание, позволяя все что хочется. Почему? Потому что уже было просто урезать отрезать и прочее, не прокатило. Поэтому приходится изощрятся. Да и вообще похоже. что не все так просто, как мне хотелось бы.

Сейчас я заняла позицию наблюдателя. И стала замечать интересные вещи. Некоторые я уже озвучила в прошлом посте. Я так понимаю идет какая то даже вот не знаю как назвать... Я почему - то заново осознаю что я люблю, а что мне совсем не нравится.

Сегодня я не смогла попасть на треню. Вы думаете я села на попу ровно. Нет у меня есть и давно приложение найк с тренировками и даже йогой. Вот тренировалась дома. Скучно это конечно, но не вышло, значит надо заменить чем то схожим. Его я использую когда по каким то причинам мне приходится пропустить тренировку.



Как то так это выглядит.

Вес четко и ровно стоит на месте. Пока это не важно. Какие то дни пошли очень активные, очень сильно устаю, даже сегодня умудрилась полчаса вздремнуть.

Сегодня снова вспомнила, что я блин не люблю курицу, точнее не люблю ее часто. Раз в неделю может быть. А вся семья очень любит. А еще на ПП основное была именно она, курица. Я люблю говядину (дорогая по 500 - 600р за 500гр) поэтому не беру почти никогда. Люблю печень говяжью ее беру семья блин не любит им куриную давай.Фактически получается, что я себя заставляла есть то что мой организм не любит и не хочет. В моей жизни была история когда меня рвало от курицы, но это было еще до семьи.

Чувствую себя проходящий квест "узнай себя заново" и я его пройду обязательно и успешно. Мой опыт и практика думаю мне помогут, или я найду того кто сможет меня направить на умную мысль. Такое в моей жизни часто происходит. И все люди (имею ввиду живые с кем я общаюсь) пришли в мою жизнь не просто так.

Вообще изучать себя весьма интересное занятие
Рейтинг:  +4
Злая волчица
17 октября 2018 года 412 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжаю наблюдать за собой
  Пока не корректируя никак питание, позволяя все что хочется. Почему? Потому что уже было просто урезать отрезать и прочее, не прокатило. Поэтому приходится изощрятся. Да и вообще похоже. что не все так просто, как мне хотелось бы.
Сейчас я заняла позицию наблюдателя. И стала замечать интересные вещи. Некоторые я уже озвучила в прошлом посте... Читать полностью
 


Дневник Злая волчица:



Комментарии:

18 октября 2018 года
+1
Почему, раз ПП то сразу курица? Особенно все налегают на курогрудь. Можно и свинину не особо жирную, раз на говядину цены кусаются.
Не надо мучить свой организм, раз не любишь куру, нужно заменить другим.

18 октября 2018 года
0
свинину беру, забыла написать именно не жирную. Но вот да как то это так сложилось с этой курой. Тем более пока я не считала калории я не понимала что например в кете (которая иной раз бывает по скидке) белка побольше будет чем в этой грудке в креветках его не мало в крупных . Иногда позволяю себе 100 гр чистым весом без шелухи если по скидке буру побольше чтоб на 2 раза. Теперь то я уже "умная" навскидку скажу где сколько белка.


Не надо мучить свой организм, раз не любишь куру, нужно заменить другим.
Вот я только сейчас осознала, что я то себя заставляла это есть. Я вообще стараюсь жить осознанно. И конечно осознанность в привычки и стереотипы приходит последняя еще и ползет со скоростью мертвой улитки.

18 октября 2018 года
0
Конечно в курице меньше всего калорий 99, свинина -142 кк, телятина-89 кк.
Но можно и из свинины приготовить диетическое блюдо для всей семьи. Например в котлеты из свинины добавляю овощи (кабачок, морковь) и остальным членам семьи не обязательно это знать Будут уплетать и даже не заметят.
Тоже люблю больше морепродукты чем мясо.
P.S. Что-то не поняла. Ранее вы писали:
Я уже говорила что в зал я не пойду. Если вам приятно заходить в душевые где стены скользкие и мочой воняет, то мне нет. Когда там было все хорошо я ходила и мне нравятся работа не тренажерах. Хотя бы потому что там я легко могу не напрягать спину до боли. Дети мои школьницы 1 и 3 класс. Но как то не развила я у них самостоятельность, наверное в память о своем самостоятельном детстве.
Источник: https://www.diets.ru/post/1843547/ А сейчас пишите, что ходите на тренировку.

18 октября 2018 года
0
Я хожу на групповые. Табата, стрейчинг. Я об этом тоже писала. Они проходят не в том зале а на базе ДК рядом с моим домом


Оставить свой комментарий
B i "