Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!40 серия

Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!40 серия Ну и денек... Вечером произошел небольшой срыв (орешки-и-и-и). Что-то я раскисаю.

Сегодня снова читала про эксперимент "Вселенная-25" (о мышах, как говорится, и людях). Хотела обновить знакомство с этими исследованиями, но к своему неудовольствию поняла, что итоги эксперимента можно трактовать как угодно. Причем, как угодно манипуляторам, грустно... Но всё таки, как же много параллелей с нашим обществом, прямо чувствую себя мышью из "Вселенной 25". Ресурсов много - набитый холодильник - обжорство - болезни, агрессия - печальный конец.
Надо начать на что-нибудь копить. чтобы ручки в магазине не тянулись к вкусняшкам. Сегодня наволокли домой и орехов, и орехов в глазури, и шоколадок, и сервелатика, печенек. Творога тоже, кстати. Ну как тут держать себя в руках? Хорошо, хоть вязание отвлекает.
Прогулка была достаточно длинная (ага, до магазина и обратно). Кошмар...
Ладно, целью недели была стабилизация достигнутого отвеса. Посмотрим, что я там настабилизировала, стыдобище.
Решила, что не буду покупать и шить новую одежду пока не достигну желанного веса. А это еще 13 примерно кг. Полгода буду ходить в тряпье, так мне и надо. Ай, всё.
Всем дамам спокойной ночи и красивых снов!
Рейтинг:  +1
tayga007
10 октября 2018 года 78 0
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Правильной дорогой идем к стройности, товарищи!40 серия
  Ну и денек... Вечером произошел небольшой срыв (орешки-и-и-и). Что-то я раскисаю.
Сегодня снова читала про эксперимент "Вселенная-25" (о мышах, как говорится, и людях). Хотела обновить знакомство с этими исследованиями, но к своему неудовольствию поняла, что итоги эксперимента можно трактовать как угодно. Причем, как угодно манипуляторам, грустно... Читать полностью
 


Дневник tayga007:



Комментарии:

Пока нет комментариев.


Оставить свой комментарий
B i "