ДИЕТА «СПИЧКА» — НИКАКИХ ЖЕСТОКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ В ПИЩЕ.

Здоровье и красота Избыточный вес в наше время стал проблемой многих женщин. Если лицо можно полностью изменить при помощи косметики, то лишние килограммы, увы, тональным кремом не замажешь. Поэтому красивая фигура сегодня ценится очень высоко, и представительницы прекрасного пола тратят уйму времени и сил на ее обретение. Мы хотим поделиться с тобой очень эффективной и интересной диетой «Спичка», которую уже испробовали и оценили многие женщины. Самое приятное то, что данная методика дает возможность снизить вес без голодания и строгих ограничений в еде. Самая быстрая диета для похудения Такое название диета получила благодаря тому, что лишние килограммы сгорают чрезвычайно быстро, словно спичка, подожженная женщиной. Ключевой принцип похудения — это отказ от продуктов из мяса, а также переключение на нестрогое вегетарианское меню. Срок соблюдения — неделя. Интересно, что данная методика рекомендуется не только людям, страдающим чрезмерным весом, но и тем, кого беспокоят некоторые заболевания желудочно-кишечного тракта. Диета является частью программы лечения.

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ДИЕТЫ «СПИЧКА»

1. Из рациона необходимо исключить мясные и рыбные блюда. Разрешается лишь уха и куриный бульон. В эту неделю, пока длится вся программа, ты должна питаться только кашами, овощами и фруктами.

2. Употребляй отруби каждый раз, как только возникнет желание поесть. Они перевариваются организмом чрезвычайно медленно. Поэтому чувство сытости длится достаточно долгое время. Отруби зачастую употребляют, запивая водой, кефиром или чаем. Можно их применять и как добавку к различным блюдам.

3. Если в твои планы входит не только улучшение состояния здоровья, то, кроме данной методики, необходимо подключить еще и физические нагрузки. Даже разминка длительностью 15 минут утром и вечером способна дать неплохой эффект. Строгого меню для данной диеты нет, поэтому питание вполне может быть разнообразным. Для правильного подбора еды на завтрак, обед, а также ужин, следует в первую очередь учитывать калорийность потребляемых продуктов.

ПРИМЕР РАЦИОНА ДЛЯ ДИЕТЫ «СПИЧКА»


1. На завтрак можно употреблять овсяную или другую кашу. Запрещена только манная каша, которая тяжела для желудка и калорийна. В кашу добавляется пара ложек отрубей, сваренных на молоке. Кроме этого, разрешается добавить столовую ложку растительного масла. Сахар в кашу не добавляется. При сильном желании можно нарезать половину яблока либо груши или добавить несколько виноградин. Бананы, авокадо и другие виды сытных фруктов запрещены. После завтрака можно выпить травяного чаю или маленькую чашку кофе. Калорийность завтрака не должна превышать 200 ккал.

2. На второй завтрак можно съесть 3–4 небольших яблока или инжир. Можно заменить эти фрукты половиной грейпфрута или 1 большой грушей. Все зависит от желания. В любых объемах можно пить травяной чай без сахара.

3. На обед лучше съесть 300 мл легкого супа из овощей. Готовить его можно на рыбном отваре или курином бульоне. Нельзя добавлять в суп поджаренные продукты, а вот солить его можно. Калорийность обеда в данном случае составит от 270 до 330 ккал.

4. На полдник лучше всего выпить 200 мл нежирного йогурта либо кефира.

5. На ужин приготовь 200–250 г салата из вареной моркови, чернослива и свеклы. При этом составляющие можно изменять. Как вариант — смешай морковь с тертыми яблоками или добавь в салат пекинскую капусту. Можно заправить такой салат столовой ложкой мёда.

Использовать данную методику следует на протяжении семи дней и не чаще одного раза в месяц. Подобный рацион не имеет никаких противопоказаний. Хотя всё же лучше перед началом диеты посоветоваться с гастроэнтерологом либо терапевтом. Это касается любой диеты!

Тэги:  диета

Рубрика: будь здоров

Рейтинг:  +4
галлина
16 сентября 2018 года 2 179 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru ДИЕТА «СПИЧКА» — НИКАКИХ ЖЕСТОКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ В ПИЩЕ.
Тэги: диета

Здоровье и красота Избыточный вес в наше время стал проблемой многих женщин. Если лицо можно полностью изменить при помощи косметики, то лишние килограммы, увы, тональным кремом не замажешь. Поэтому красивая фигура сегодня ценится очень высоко, и представительницы прекрасного пола тратят уйму времени и сил на ее обретение... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

16 сентября 2018 года
0
’Употребляй отруби каждый раз, как только возникнет желание поесть’
Так их же тоже слишком много нельзя

16 сентября 2018 года
0
Это шоб желания поесть не возникло.

16 сентября 2018 года
+1
Дилетант какой-то писал

16 сентября 2018 года
+1
Зачем так себя мучить? Меню не сбалансировано, от такого количества углеводов будет постоянно хотеться есть, и калории очень занижены. В общем, ерунда.


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная