Продолжаю!!!

Всем привет!!! Третий день... 600кл... на завтрак арбуз...в обед весь запас по калориям исчерпала... теперь бы до завтра на чае продержаться... скорее всего за ужином 200 кл. наем)))лишь бы не больше))) фитнес с телевизором прошёл в два приёма, малыш к себе потребовал)))...
Нет весов... чтоб чем то себя мотивировать. Замерю объёмы, по ним ориентироваться буду.
Самое сложное из времени, пока спит малыш, выделить на себя.. дома повседневной работы куча...
Надо меняться внутри...
Всем хорошего вечера!!!
Рейтинг:  +5
oksal83
12 сентября 2018 года 1344 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Продолжаю!!!
Всем привет!!! Третий день... 600кл... на завтрак арбуз...в обед весь запас по калориям исчерпала... теперь бы до завтра на чае продержаться... скорее всего за ужином 200 кл. наем)))лишь бы не больше))) фитнес с телевизором прошёл в два приёма, малыш к себе потребовал)))...
Нет весов... чтоб чем то себя мотивировать. Замерю объёмы, по ним ориентироваться буду... Читать полностью
 


Дневник oksal83:



Комментарии:

12 сентября 2018 года
0
Такие старания точно не зря вес обящательно спадет с таким раскладом. А потом можно себе в подарок и весы приобрести! Здоровья вам с малышом)

12 сентября 2018 года
+1
Спасибо!!! Не потерять настрой бы только)))

12 сентября 2018 года
+1
oksal83 пишет:
дома повседневной работы куча
попробуйте сделать её из повседневной еженедельной. По моему декретному опыту, большинство работы мамы сами себе находят

13 сентября 2018 года
0
Работаю нал этим))))

12 сентября 2018 года
0
Вы бы лучше завтракали нормально, а не арбузом, тогда все нормально будет. Вы ж с арбуза голодная с утра, в обед и налопываетесь

13 сентября 2018 года
+1
Сезон арбузов заканчивается ((( поэтому можно и на завтрак))))

12 сентября 2018 года
0
Привет землякам!!!

13 сентября 2018 года
0
Огромный привет!!!!!!

12 сентября 2018 года
0
Удачи! Арбуз - странный завтрак, конечно. 600 ккал в день? Это такая диета?

13 сентября 2018 года
0
Спасибо!!! Я диету Американские горки пытаюсь победить)))


Оставить свой комментарий
B i "





Подпишитесь на лучшие материалы о здоровье и красоте!
Раз в неделю мы будем присылать Вам подборку наших лучших материалов о похудении и здоровом образе жизни.
Мы против спама! Отписаться от этой рассылки можно в любой момент.
Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль