МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ГЕПАРИНОВОЙ МАЗЬЮ




Многие женщины сталкивались с необходимостью применения гепариновой мази, как правило, она применяется для рассасывания синяков после уколов. Но гепариновая мазь прекрасно подходит для омоложения кожи лица, для подтяжки и избавления от морщин. Многие об этом слышали, но не многие пробовали её использовать, а ведь этот так просто.
Но имейте в виду, что гепариновая мазь применяется для рассасывания тромбов, при лечении тромбофлебита, геморроя, поэтому от морщин использовать эту мазь стоит не чаще 1-2 раз в неделю, делая маски. Мазь представляет собой сильный антикоагулянт, прекрасно впитывается в кожу, не вызывая неприятных ощущений. Иногда может наблюдаться лёгкое пощипывание, это не страшно. А вот если при этом наблюдается жжение, зуд или покраснение кожи, применение мази следует прекратить. Вообще надо быть очень внимательными при использовании лекарственных средств в косметических целях, поэтому перед применением в качестве маски рекомендуется сделать тест на внутреннем сгибе локтя. При отсутствии любых неприятных ощущений, можно делать маску.




Маска наносится на чистую кожу в небольшом количестве и распределяется на лице по массажным линиям. После нанесения маски желательно 20-30 минут полежать спокойно, расслабившись. Потом просто умыться тёплой водой, салфеткой высушив кожу. Часто морщины появляются при недостатке влаги в коже. Применяя гепариновую маску нужно обеспечить нормальное поступление воды в организм, иначе все усилия по омоложению будут напрасными.
Маска избавит от морщин, подтянет кожу лица, снимет отёчность. Благодаря тому, что гепариновая мазь улучшает кровообращение, улучшится и цвет лица, изменится ваше отношение к себе. Гепариновая маска стоит того, чтоб Вы её сделали! Противопоказания написаны в инструкции по применению мази.
Рейтинг:  +8
галлина
5 сентября 2018 года 7 169 4
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С ГЕПАРИНОВОЙ МАЗЬЮ
Многие женщины сталкивались с необходимостью применения гепариновой мази, как правило, она применяется для рассасывания синяков после уколов. Но гепариновая мазь прекрасно подходит для омоложения кожи лица, для подтяжки и избавления от морщин. Многие об этом слышали, но не многие пробовали её использовать, а ведь этот так просто... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

5 сентября 2018 года
0
Некоторые голливудские девы применяют ее и не скрывают. спасибо

5 сентября 2018 года
+1
а для коровьих титек есчо лучше!

5 сентября 2018 года
+1
а крем для ног вообще творит чудеса!

18 октября 2018 года
0
спасибо


Оставить свой комментарий
B i "