Всем привет! Повторно села на диету Дюкана. Давайте худеть вместе!!!

Всем привет! Повторно села на диету Дюкана, надо похудеть в концу августа, намечается очень важное событие. Одно НО, я кормлю грудью, сыну 5,5 месяцев. Но я принимаю витамины и думаю проблем не должно быть. Сегодня первый день Атаки. Мужу не говорю, он не любит всякие диеты, мне приходиться маскироваться. Сказала только, что с сегодняшнего дня исключаю сахар и мучное. В конце дня нарушила, съела немного овощей грамм 100. Девочки, давайте худеть вместе!
Рейтинг:  +6
Salta1210
7 июля 2018 года 785 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Всем привет! Повторно села на диету Дюкана. Давайте худеть вместе!!!
Всем привет! Повторно села на диету Дюкана, надо похудеть в концу августа, намечается очень важное событие. Одно НО, я кормлю грудью, сыну 5,5 месяцев. Но я принимаю витамины и думаю проблем не должно быть. Сегодня первый день Атаки. Мужу не говорю, он не любит всякие диеты, мне приходиться маскироваться. Сказала только, что с сегодняшнего дня исключаю сахар и мучное... Читать полностью
 


Дневник группы "Диета доктора Дюкана":



Комментарии:

7 июля 2018 года
+1
Я рада новым "содиентицам", так как нас сейчас не так много, основной пик популярности диеты прошел в 12-14 году. НО, не рановато ли? Все-таки это серьезные ограничения в витаминах и клетчатке. Сам Дюкан отвечает на этот вопрос так:
10.Хотелось бы узнать, реально ли держать ДД кормящей матери. Не с новорожденным конечно, а, к примеру, с ребенком старше года, когда количество кормлений уже существенно уменьшается?

Ответ: Как только вы переходите на смешанное вскармливание, вы можете следовать диете. (прим.: но доктор считает, что этот период начинается после года).

Решать безусловно Вам.

7 июля 2018 года
0
А если щадящий режим диеты? Или просто ограничить сладкое и мучное? Мне нужно сбросить вес и убрать живот или хотя бы уменьшить. В тренажёрный ходить нет возможности, с ребёнком практически невозможно, бег не могу позволить, опять таки ребёнка не кому оставить хотя бы на 30 минут ))) можно конечно упражнения ....

7 июля 2018 года
+2
Ограничить сладкое и мучное - это точно ни вам, ни ребенку не повредит Кстати, насчет двигательной активности, гуляйте с коляской. Каждый день можно минимум 2-3 часа ходить, а это 12-15 км

7 июля 2018 года
+1
Ходьба дома с Лесли Санссон! Там и живот отлично подтягивается. А ребеночка можно в качестве утяжеления на медленную часть брать на ручки.

8 июля 2018 года
0

7 июля 2018 года
+1
я думаю тут есть прямой смысл в ПП, там будет все сбалансировано, может Вам даже понравится, а если нет, то Вы как минимум удержите вес и вернетесь к его снижению через полгода.

З.Ы.Это мое мнение, я бы не рискнула.

7 июля 2018 года
+3
Вряд ли это будет полезно ребенку -это мое мнение. Лучше, действительно, до окончания кормления просто ограничить сладкое и выпечку.ИМХО, разумеется

7 июля 2018 года
+3
Поддержу вас. Без углеводов тяжело психологически. Я это почувствовала, когда урезала углеводы - псих взял. С ребенком нагрузка на психику огромная. Избыток белка ребёнку тоже ни к чему, хоть он и растёт. Продукты распада белка, думаю, могут нанести вред.

8 июля 2018 года
0

7 июля 2018 года
0
Привет))я тоже сегодня начала)) для меня без овощей очень страшно))но мб выдержу эти 7 дней))

7 июля 2018 года
0
Всем доброго времени суток! Я тоже дюканюсь второй раз. Правда начала 2 апреля. Вес уходит очень медленно, постоянные плато. Но я не нарушаю. Продолжаю чередоваться.И вам удачи!

7 июля 2018 года
0
Если вы все ещё кормите грудью , то мне кажется однозначно нельзя.. мне было под 30 и я каждый день ощущала тяжесть в районе почек, мой муж говорил брось ты эту диету у тебя невыносимый запах изо рта. А у вашего ребёнка в таком возрасте навряд ли почки как у взрослого работают. Витамины не думаю, что спасут, ну или надеяться что ребенок там питается чем-то отличным от вас и его ДД не каснется закрыть глаза на всё и вперёд
Я убедилась на собственном опыте что такие диеты с упором на белок либо на жир...ну ничего хорошего организм не чувствует.

7 июля 2018 года
+1
Спасибо всем за советы! Пожалуй, вы все правы, не стоит садиться на диету, просто исключу сладкое, мучное, только чёрный хлеб, каждый день прогулки

7 июля 2018 года
0
И желательно быстрым шагом прогулки - с ветерком!

7 июля 2018 года
0
Смысл диеты Дюкана, запустить кетоз. В моче обнаруживается ацетон. Не думаю, что это полезно малышу.

15 июля 2018 года
0
Попробуйте 90-дневную диету. Она наиболее подходящая в Вашем случае. Безопаснее и есть вредности всякие типа шоколадки, что для психики очень полезно, углеводы есть. Вы на ГВ и нужно это учитывать в первую очередь!Результаты на ней очень хорошие.


Оставить свой комментарий
B i "