Доска объявлений
Клубы
Фитнес-клубы
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы
Клубы
Каталог организаций:
Салоны красоты
Фитнес-клубы
Справочники:
Калорийность продуктов
Пищевые добавки
Тесты!
Витамины
Микроэлементы






Я сегодня проспала, что со мной бывает крайне редко, но не забыла встать на весы, и они меня порадовали слился один кэгэшник, хотя я вчера вечером накосячила, был хороший повод: внук получил результаты экзаменов и они вполне нас устраивают.трояк только по русскому, остальные четверки. Поэтому я приготовила ужин и посидела вместе с ним, даже пивка попила.
Всем хорошего дня!
Доброе утро ,Надюш
У нас сегодня потеплее и даже солнышко выглядывает!
Хорошего денечка!
У тебя хорошие новости! Кило - это круто! А я и не начала! Стыдно! Вчера прямо день какой то депрессивный у меня был! Из-за огурцов! Раньше я как то спокойно к этому относилась, а сейчас ... ну прямо рАнило меня это дело! Муж ещё зараза! Я на английский поехала, потом мол приеду и побрызгаем огурчики, а он решил листья больные посрезать, а и плети мне посрезал! Прихожу, а огурцы вялые висят! Это что такое? А он: даже и не знаю, что с ними! Посмотрела, а он плети почикал! По метру длиной плети и по ним по пять -шесть узлов с огурчиками! Вот ведь помощник! Таааак больно! С работы пришла голодная и поняла, что забыла рыбу из морозилки достать! Решила попить ряженки с отрубями. Вечером после английского сделала салат из свежих овощей и муж мне выделил кусочек кургруди! Вроде сыта! Но вот в 10 ночи жрать захотелось! Сделала бутер с сервелатом! Сегодня минус 100 и всё! Вот сейчас рыбу достану и начну всё же диету! Тушка живёт отдельной жизнью!
А гороскоп сегодня очень даже подходящий! Потому переведу официальную беседу в приватную для частной консультации для проникновения в "кухню" мастерства! Проще говоря: пошла к тебе в личку и засыплю тебя вопросами!
У меня сегодня разгрузочный день на кефире и твороге, пока все идет как надо, надеюсь, вечером не сорвусь. Когда я одна - проще, но Димону приходится готовить и нет-нет, да схомячишь что-нибудь за компанию.
Ты там за огурцы мужа своего не побила?
Хорошего тебе дня и здоровья твоим огурчикам!