До моря 43

Всем доброе время суток )))
Давно я не писала дневник, решила чиркнуть пару строк.
С записи последнего дня под названием "до моря 63 дня" где я жду свои 82 на весах. Могу сказать что этот день пришел на прошлой недели и на сегодня имеем 82,5 ))) Питаюсь с помощью Леночки из клуба (она составляет меню ) по КК. Так что вес болтающийся у меня 2 с лишним месяца сдвинулся за 4 дня на минус 1,200. За что я ей очень благодарна))))
Цель 80 хотя так сильно хочется 75 но будем просить меньше а за большее не обидимся )))
Из спора не чего ((( Спину защемила, а ходьбу на улице погода не дает. Попробовала с Джиллиан позаниматься, не смогла, после 10 минут сдулась, оказалась мне не под силу, буду завтра что нибудь другое искать.
Всем желаю успеха в нашем деле
Рейтинг:  +10
natalya nozdrina
4 июня 2018 года 393 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru До моря 43
Всем доброе время суток )))
Давно я не писала дневник, решила чиркнуть пару строк.
С записи последнего дня под названием "до моря 63 дня" где я жду свои 82 на весах. Могу сказать что этот день пришел на прошлой недели и на сегодня имеем 82,5 ))) Питаюсь с помощью Леночки из клуба (она составляет меню ) по КК... Читать полностью
 


Дневник natalya nozdrina:



Комментарии:

4 июня 2018 года
0
Время все ближе к морю
Класс.!!
Удачи и терпения!
С какой программы Джилл начала?

5 июня 2018 года
+2
Время идет, но не так как бы нам хотелось ))) Маленькая дочь, ей 5 лет зачеркивает дни на календаре ))) Говорит давай сразу все зачеркнем и поедим, а то долго ждать )))) Программу выбрала 30 дней, но как и говорила не смогла ((((

5 июня 2018 года
0
Программу выбрала 30 дней
Делала я её,поначалу сложно.Но у Джилл она самая лёгкая как бы из того,что у неё есть.
Маленькая дочь, ей 5 лет зачеркивает дни на календаре ))) Говорит давай сразу все зачеркнем и поедим, а то долго ждать ))))
То же самое Нашей скажем когда едем прямо накануне,иначе мозг изнасилует всем
Я достала старые диски,начала с Синди

6 июня 2018 года
+1
А у меня заканчивается уже морской отпуск))) боюсь на весы вставать как приеду, наверно всё что скинула на японке ко мне вернулось((( надеюсь, что хотя бы без дополнительных кг))) но как вернусь, приду в себя, и планирую начать новые мероприятия по обретению прежней фигуры)))

6 июня 2018 года
0
Я с проблемой моря решила, ограничить себя в бюджете, что бы не кафешки и ресторанчики, а овощи и фрукты и с подругой пеший маршрут прокладываем, но как говориться зарекалась .... ))))
А вам удачи, я на маги так и не смогла, привыкла к перекусам, поэтому на ужин хотела есть все и сразу забыв при этом что я на диете )))

7 июня 2018 года
+1
А у нас все включено было)))) но зато каждый день много плавала в бассейне)))
Я на японке полностью 9 дней отсидела, потом начала выходить, уже не по меню ела, но только овощи, рыбу и фрукты) вот с понедельника начну дальше бороться с собой)))
Спасибо большое! И вам успехов))))

7 июня 2018 года
0
нас все включено было
Я в прошлом году приехала даже скинула 1,5 за неделю.Хоть и питание "шведский стол" система-обожратушки. Но все в меру и много хотьбы и без прибавок

8 июня 2018 года
0
Хочу тоже такой же результат ))) Вы молодец

8 июня 2018 года
0
Давай на ты
У тебя все получится

8 июня 2018 года
+1
договорились )))


Оставить свой комментарий
B i "