интервальное голодание - отчет за вторую неделю

интервальное голодание - отчет за вторую неделю Всем здравствуйте.
Итак, за вторую неделю минус 800 гр. Полагаю это маловато, но я не исключила углеводы, и пока не собираюсь. Лето- ягоды, фрукты. Как то не хочется от всего этого отказываться. Пусть медленно но вес всё равно будет уходить.
Никак не могу начать полноценные тренировки. Только запланировала, и на тебе- гипертонический криз. Два дня пролежала с очень высоким давлением, не могла сбить. Сегодня давление снизилось, но состояние как бульдозером переехали. Слабость и голова кружится.
Очень надеюсь, что давление скакнуло из за перепада погоды а не из за голодания. Накануне у нас было +31, а сразу на следующий день всего 3 градуса...
Фазу голода я держу с 18 до 14...не в напряг, но сегодня всвязи с состоянием здоровья, поела в 10. надо было пить лекарство. Завтра надеюсь снова буду держаться до 2- х.
Делаю вывод: держать такой режим легко, я не переедаю, больше положенного не съесть физически за два приёма пищи, каких то особых ощущений нет. Может быть это только пока, по отзывам должна повыситься работоспособность и появиться лёгкость...у меня ещё ничего такого не случилось.
на этом пока всё- следующий отчёт через неделю
Рейтинг:  +9
avgusta2
28 мая 2018 года 750 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru интервальное голодание - отчет за вторую неделю
Тэги: питание

  Всем здравствуйте.
Итак, за вторую неделю минус 800 гр. Полагаю это маловато, но я не исключила углеводы, и пока не собираюсь. Лето- ягоды, фрукты. Как то не хочется от всего этого отказываться. Пусть медленно но вес всё равно будет уходить.
Никак не могу начать полноценные тренировки. Только запланировала, и на тебе- гипертонический криз... Читать полностью
 


Дневник avgusta2:



Комментарии:

28 мая 2018 года
0
800 в неделю это самый правильный темп
Насчет работоспособности не могу подтвердить Я как мучилась прокрастинацией, так и продолжаю.
Но легкость ощущаю просто в том, что в первой половине дня желудок пустой. Для меня это оказалось приятным ощущением.

29 мая 2018 года
0
Здравствуйте) рада вниманию единомышленников.
Утром я встаю очень рано, в 5 -6 и до обеда на воде вполне легко выдерживаю... Но вот воды стала пить просто очень много, стала отличать жажду от аппетита. Может поэтому криз случился? Всё таки при гипертонии с водой надо быть аккуратней... Или всё таки слушать свой организм?
Не хотелось бы таких скачков давления.
У вас как дела с хроническими болячками обстоят?Или у вас нет этих проблем?

29 мая 2018 года
0
avgusta2 пишет:
в 5 -6
и встаю в 6, а обед начинаю в 12-13. А окно закрываю в 18. Скачков давления не замечала.

29 мая 2018 года
0
avgusta2 пишет:
Или у вас нет этих проблем?
Какие-то есть, но с давлением не связаны. Я на интервальном голодании чуть меньше трех месяцев, и эффекты только положительные. Но воды я всегда много пила (до 3 л в день), так что в этом у меня и не менялось ничего. К себе прислушиваться всегда полезно, берегите себя!

Я встаю чуть позже, в 6-7 обычно. А ем в промежутке с 14 до 20.

28 мая 2018 года
0
Молодец!

800гр. за неделю, это очень круто!!!

3 июня 2018 года
+1
Вы молодец. я читала, что при ИГ давление приходит в норму, но голодание как ни крути для организма стресс. Тут повлияли разные факторы я думаю и погода и новый режим. Понаблюдайте.
Я почти неделю на ИГ и чувствую себя отлично, в начале был и головные боли, мазала виски звездочкой, но я отказалась от сладкого и всех углеводов, кроме овощей, но и их не много, так что у меня голова болела ещё и от этого.

3 июня 2018 года
+1
спасибо,
Я не стала ни от чего отказываться, может в перспективе... но пока нет. Правда всякие тортики , пирожные, конфеты я ем только по великим праздникам. Но всё остальное пока пусть будет.
Уже два дня у меня был только ужин- вполне нормально. На следующей неделе попробую расширить окно голода с 18 до16

3 июня 2018 года
0
Я углеман)) поэтому решила углеводы убрать, есть с них хочется больше, но я без фанатизма. Если есть больше будет нечего то поем не моргнув глазом


Оставить свой комментарий
B i "