Прогноз

17 мая 2018

Гороскоп на сегодня

2-3 лунные сутки. День поможет расслабиться, отвлечься, сменить ритм жизни на менее напряженный и рискованный. Соединение Луны и Венеры повышает тягу к гармонии, настраивает на компромисс, помогает проявлению взаимной симпатии, предлагает сделать более эстетичным внешний вид. Не стоит что-либо усложнять, выяснять отношения, нагнетать конфликты. Удачный момент, если нужно завершить сюжет на мирной ноте. Поддержать атмосферу легкости и комфорта помогут приятные мелодии, свежие ароматы, ненавязчивые знаки внимания. Подходящий момент для необременительных развлечений, романтических встреч, посещения салона красоты. Есть шанс удачно приобрести мелкие изысканные вещи или актуальные аксессуары на сезонной распродаже
.
Рейтинг:  +6
nkonaro
17 мая 2018 года 219 16
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
17 мая 2018
Гороскоп на сегодня
2-3 лунные сутки. День поможет расслабиться, отвлечься, сменить ритм жизни на менее напряженный и рискованный. Соединение Луны и Венеры повышает тягу к гармонии, настраивает на компромисс, помогает проявлению взаимной симпатии, предлагает сделать более эстетичным внешний вид. Не стоит что-либо усложнять, выяснять отношения, нагнетать конфликты... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

17 мая 2018 года
0
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
☀🌱☀🌱☀🌱☀🌱☀
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*День отлично подойдет для того, чтобы налаживать отношения и решать все полюбовно. В делах будьте активны, не сидите на одном месте, пробуйте что-то новое, экспериментируйте. В материальных вопросах будьте бережливы и расчетливы.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
17.05.2018.
Овен♈
Овны – вам придется столкнуться с завистью и со сплетнями. Тем не менее, ситуацию можно обернуть в свою пользу и извлечь из нее выгоду.

17.05.2018.
Телец♉
Тельцам — придется принять ответственное решение. Вы ориентируетесь на других, но пришло время действовать самостоятельно.

17.05.2018.
Близнецы♊
Близнецы — получат интересную информацию. Чтобы воспользоваться ей при первой же возможности - держите ситуацию под контролем.

17.05.2018.
Рак♋
Раки — могут в ком-то разочароваться. Или же наконец понять, что были кому-то вовсе не так интересны, как им казалось.

17.05.2018.
Лев♌
Львы — должны руководствоваться исключительно вдохновением, причем в самых разных сферах своей жизни.

17.05.2018.
Дева♍
Девы — меньше просите, больше давайте — и вы окажется самым лучшим коллегой, соседом или другом.

17.05.2018.
Весы♎
Весы — тратьте деньги только на семью и друзей. Также сегодня можно заниматься вопросами, связанными с поездками.

17.05.2018.
Скорпион♏
Скорпионы — у вас могут возникнуть разногласия с кем-то из вашего окружения.

17.05.2018.
Стрелец♐
Стрельцы — сегодняшнее сотрудничество станет развиваться непривычным для вас образом. Но в итоге результат вас порадует.

17.05.2018.
Козерог♑
Козероги — даже если вы скучаете, когда все идет по привычному плану, менять ничего не стоит.

17.05.2018.
Водолей♒
Водолеи — сегодня вы можете проверить, насколько вы незаменимы.

17.05.2018.
Рыбы♓
Рыбы — вы совершаете привычные, свойственные вам ошибки. Попробуйте все проанализировать, чтобы в дальнейшем их не повторять.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!

17 мая 2018 года
+1
Спасибо, Марина, за дополнение! Буду держать ухо востро, чтобы не упустить интересную информацию!
Хорошего дня!

18 мая 2018 года
0

17 мая 2018 года
+1
спасибо .девочки!!
вооружены,предупреждены..но поругаться почему то хочется
а низяя

17 мая 2018 года
0
Хорошего дня, Танюша!
Лучше обойдемся без конфликтов, тем более гороскоп предупреждает!

17 мая 2018 года
0
удалось,никаких конфликтов

17 мая 2018 года
0
Ну вот и прекрасно!!!

18 мая 2018 года
0

17 мая 2018 года
0
Какой сегодня добрый гороскоп! И это на Вознесение! С праздником Надюша! Сегодня грех работать! Хотелось бы провести день по гороскопу! Салон красотыыыыыыы ... Но мне на работу нужно! А вот по плану магаз! Пуговицы подруге купить! Ну прямо по гороскопу!
Надюша, отличного дня! С пострижкой тебя! Хорошего тебе аппетита по поглощению фаршированных перцев! А меня сегодня таааак весы напугали, что я уже скорее хочу, чтоб май закончился! И с ним все эти праздники и днюхи! Сегодня попробую сделать разгруз на твороге и ряженки! Купила вчера 20 стаканчиков пломбира! Сожрала 3! вот поехала баба за чаем! Почему меня никто не остановил? Это прямо бичь! Худею мля!

17 мая 2018 года
0
Лёля, тебя тоже с праздником!
Работать приходится, хоть у нас и временное безвластие: у прежнего директора истек срок полномочий, а на нового не пришел приказ, но на работу ходить все равно надо, т.к. кое-какие мелкие дела все равно всплывают. А я сегодня после работы тоже собираюсь в магазин, надо купальник купить, а то старый уже выцвел, да и вытянулся.
Я вчера вечером тоже немножко накосячила. В этой диете одно из важных условий - не есть после 19.00, а я пришла из парикмахерской и выпила кефир с отрубями, а времени было уже девятый час, а перед сном мне жутко захотелось молока и я выпила стаканчик, в результате сегодня отвеса нет. Обидно...
Легкого разгруза тебе, Лёля!

17 мая 2018 года
+1
Лёля, ты у меня просила фото Маруси? Я вчера ее сфотала

17 мая 2018 года
0
Ой какая красивая! Цвет такой классный! И ножку показывает! Милое создание!

Вроде легко на разгрузе! А вот домой пришла и сразу косяк! Купила намедни манго, а он начинает вять! Чи вянуть!? Мая нерюсская! Короче заточила я фрукт!
Была в магазе, набрала пуговиц! Пёстро-ярко! Мелкие изысканные вещи! Еле себя остановила! В Маринкином гороскопе вроде как нужно быть бережливыми и расчётливыми!
Советуют в салон красоты! Будешь тут бережливым! Решила сделать себе маникюр! И овцы целы и волки сыты!

17 мая 2018 года
0
Маруся трехцветная, грудка белая и туфельки беленькие!
Я сегодня питалась строго по расписанию, только сейчас решила попить чаю с шиповником просто потому, что пить хочу. Надеюсь, что завтра весы порадуют.
Я тоже бегала по магазинам в поисках купальника, но ничего не нашла, у нас еще не сезон, висит всякая хрень. Решила, что поеду в старом, а там поищу что-нибудь свеженькое. Так что не получилось у меня сегодня себя побаловать обновкой.

17 мая 2018 года
0
Вот хочешь - не хочешь, а поверишь...Есть шанс удачно приобрести мелкие изысканные вещи или актуальные аксессуары на сезонной распродаже. - месяц новый купальник искала безрезультатно по куче причин, а сегодня сунула нос в китайский магазинчик , и о чудо!!! И сел на мне идеально, и фасончик, какой искала, а цена... можно считать что просто подарили!

17 мая 2018 года
0
Счастливая! Мне тоже нужен купальник, но я пока не могу найти то, что мне надо. Жаль, что у нас нет такого китайского магазинчика Сейчас собираюсь пройтись по магазинам, поискать, может и мне повезет!

17 мая 2018 года
0
Юлька, с обновкой тебя!


Оставить свой комментарий
B i "