Прогноз

15 мая 2018

Гороскоп на сегодня

1-30 лунные сутки. Новолуние в знаке Тельца не располагает к быстроте и мобильности, гораздо важнее спокойствие, предсказуемость и комфорт. Отсутствие динамики на внешнем уровне сегодня не станет проблемой, так как это не слишком подходящий день для активности, по объективным причинам. Предыдущий цикл работ подошел к концу, а энергично включиться в новый ритм не позволит инертность или другое обстоятельство. Паузу можно использовать для регенерации сил, аккумуляции энергии на будущее, а также для празднования успеха, хорошо отметить окончание сложного периода в ресторане или на пикнике. Вопреки стандарту, это не лучший момент для очищения организма голоданием, для восстановления сил полезнее полноценное питание.
Рейтинг:  +6
nkonaro
15 мая 2018 года 342 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
15 мая 2018
Гороскоп на сегодня
1-30 лунные сутки. Новолуние в знаке Тельца не располагает к быстроте и мобильности, гораздо важнее спокойствие, предсказуемость и комфорт. Отсутствие динамики на внешнем уровне сегодня не станет проблемой, так как это не слишком подходящий день для активности, по объективным причинам... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

15 мая 2018 года
+1
У меня сегодня хоть и не голодание, но разгрузочный день не назовешь полноценным питанием. Утром забыла взвеситься, а после завтрака это бессмысленно, так что сколько слилось за первый день - не знаю. Несмотря на это, настроена по-боевому и день обязательно пройдет успешно чего я всем от души желаю!

15 мая 2018 года
0
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
☀🌱☀🌱☀🌱☀🌱☀
_*Для всех знаков зодиака.*_
_*День отлично подойдет для стратегического планирования и для того, чтобы замахиваться на что-то большее. Вы справитесь! Проблема дня — излишняя гордость и самоуверенность. На самом деле, помощь или какая-нибудь опора вам не помешает*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
15.05.2018.
Овен♈
Овны – вам всегда хочется большего. Поэтому начинайте действовать прямо сейчас, чтобы приблизиться к воплощению мечты.

15.05.2018.
Телец♉
Тельцы — первая половина дня больше подойдет для подведения итогов, а вторая - для каких-нибудь начинаний.

15.05.2018.
Близнецы♊
Близнецы — попробуют сделать то, что раньше не получилось.

15.05.2018.
Рак♋
Раки — вам обеспечено благоприятное стечение обстоятельств. Вы окажетесь в нужном месте в подходящее время.

15.05.2018.
Лев♌
Львы — исход дела, которое вы начнете сегодня, на самом деле, непредсказуем.

15.05.2018.
Дева♍
Девы — положительный момент сегодняшнего дня в том, что вынужденных ситуаций практически не будет возникать.

15.05.2018.
Весы♎
Весы — с бытовыми делами все складывается не лучшим образом. Если их можно перепоручить или отложить, так и сделайте.

15.05.2018.
Скорпион♏
Скорпионы — сегодня важно, как оценивают вас и вашу работу со стороны, что о вас говорят.

15.05.2018.
Стрелец♐
Стрельцы — важных событий станет больше. Например, вам предложат вечером куда-то сходить, а значит, нужно будет разобраться с делами до этого времени.

15.05.2018.
Козерог♑
Козероги — день удачен для покупок и для подарков себе. А вот в общении и в высказываниях будьте сдержаннее.

15.05.2018.
Водолей♒
Водолеи — не делайте ничего заранее. Не занимайтесь тем, что может не пригодиться или тем, что не является срочным.

15.05.2018.
Рыбы♓
Рыбы — у вас получится отстаивать свою точку зрения. Вам никто не сможет возразить.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!

15 мая 2018 года
0
Надечка, с праздником! С Международным днём семьи!!!

15 мая 2018 года
+1
Опаньки! Хороший праздник, а я и не знала! К сожалению, отметить не смогу! У меня разгруз!
Тебя, Марина, тоже с праздником! Пусть твоя семья будет крепкой и счастливой!

16 мая 2018 года
0

15 мая 2018 года
0
Надюша, с днём семьи!
Прочитала гороскоп и хихикаю! Меня на завтрак пригласили! Гульну! Май месяц я просто не в состоянии на диете сидеть! А ты молодец! Удачного разгруза! Как ты говоришь, что гороскоп с твоей жизнью не совпадает, то пусть уж разгрузочный день будет удачный! И мотивация у тебя есть! В отпуск едешь! А у меня и этого нет! В прошлом году вроде и отпуск на море был, а всё равно толстой поехала я! Вчера в магазе стояла и смотрела на шоколад! Хотелось купить! Но удержалась! Сама ржу! Ведь безразлична к этим вещам! А тянет купить! Типа дети приедут и это им! А потом вижу в холодильнике его и автоматом беру и жру! Детей объедаю! Ну вот ещё одна маленькая победа!

15 мая 2018 года
0
С днем семьи, Лёля! У тебя она большая! И дай Бог всем твоим близким здоровья, счастья, любви и благополучия!
У нас в лаборатории сегодня обмывают рождение дочки у одного аспиранта, но я не пойду, чтобы не соблазняться, тем более, что я его уже лично поздравила! Да и мне сегодня опять в лечебницу ехать: Маруся все-таки стянула гипс с лапки, придется заново делать. Опять руки до шитья не дойдут. Я же еще и рюкзачок сшить хочу и вышить его лентами. Выбрала самый простой вариант, без наворотов, главный наворот - это вышивка. Вот только успею ли?
Я сегодня утром зашла в магазин и пулей проскочила в молочный отдел, взяла то, что мне надо и пулей, не оглядываясь по сторонам, подскочила к кассе Пока мой разгруз идет по заданной траектории. Голода абсолютно не ощущаю! Как хорошо, что я не сладкоежка! И как плохо, что я люблю пиво
Хорошего дня, Лёля!

15 мая 2018 года
0
Ой как ты меня про пулю рассмешила!! У меня вчера так не получилось! Шоколад выставили у кассы! И я пока стояла, пялила глаза на него! Вроде тоже не сладкоежка! И хорошо, что у меня на пиво аллергия! Ещё бы на пломбир бы аллергию заработать! А то прямо караул!
Спасибо за тёплые поздравления! Хочется, чтобы семья росла! Но внуков пока нет!
А Маруська прямо хулюганка! Про рюкзачок ты здорово придумала! Мне бы тоже надо! Недавно фото попалось на глаза с раскроем! А с какого материала шить думаешь?

15 мая 2018 года
0
Недавно вернулась из лечебницы. Маруське сделали лангетку из какого высокопрочного пластика и сказали, что эту она снимет, и главное, оставили ей открытую нижнюю часть и теперь не страшно, если она намочит лапку, и при этом, не взяли ни копейки. Сейчас наркоз еще не отошел и она дрыхнет. Хорошо было бы, если бы она проспала до утра! А то она так тяжело в прошлый отходила от этого укола, что сердце кровью обливалось. Сварила ей на завтра рыбку,да и у меня завтра рыбный день. Сегодня разгруз прошел без проблем, чему я очень рада!
А рюкзачок буду шить из двунитки молочного цвета, она плотная и вышивка должна хорошо смотреться. Сейчас я ее смочила, чтобы она села, а завтра может быть успею раскроить, дело в том, что после работы иду стричься и не знаю во сколько вернусь. Рюкзачок у меня без выкройки, сама придумываю что к чему, он хоть и простой, но если никогда не шила, то некоторые вещи не совсем понятны. В общем, буду думать!
А тебе, Лёля, желаю, чтобы семья твоя росла!!!! Ты будешь классной бабушкой!
Пока писала, Маруся проснулась, да к тому же и описалась в свою коробулю, видимо, от того и проснулась. Пришла ко мне, просит погладить. Завтра надо будет придумать ей новое спальное место.


Оставить свой комментарий
B i "