Прогноз

16 мая 2018

Гороскоп на сегодня

1-2 лунные сутки. Молодая Луна в Близнецах обостряет любопытство и заставляет с жадностью впитывать новую информацию. Эти качества вдвойне ценны при переходе к новому стилю работы или общения. Обстановка подходит скорее для смелого эксперимента, чем для полноценного официального начинания. Старт любого дела чреват информационными, техническими и другим ошибками, неизбежными при обновлениях. Высока вероятность нештатных ситуаций. Неумеренный азарт, необычное поведение, ломка стандартов могут привести к конфликту. Рекомендуется осторожность в обращении с техникой, приборами, электричеством. Хорошо запускать в работу новые алгоритмы, осваивать новейшее оборудование и современные методики, проводить краш-тесты.
Рейтинг:  +7
nkonaro
16 мая 2018 года 182 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
16 мая 2018
Гороскоп на сегодня
1-2 лунные сутки. Молодая Луна в Близнецах обостряет любопытство и заставляет с жадностью впитывать новую информацию. Эти качества вдвойне ценны при переходе к новому стилю работы или общения. Обстановка подходит скорее для смелого эксперимента, чем для полноценного официального начинания... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

16 мая 2018 года
0
И какой же смелый эксперимент мне провести? Сегодня дома и доделываем терассу! Дождь ожидается после обеда, потому нужно с утра взяться и засучить рукава! Наденька, как прошёл разгруз? Много унёс?

16 мая 2018 года
0
Лёля, у меня сегодня предстоит эксперимент с волосами, иду к парикмахеру!
Я не могу тебе сказать сколько ушло за вчерашний день, потому что накануне не взвесилась, а за два дня моей диеты слилось 2,600. Сегодня у меня рыбка в обед и индейка вечером - все это с минимальным количеством соли.
Бог вам в помощь!

16 мая 2018 года
0
nkonaro пишет:
эксперимент с волосами
Я думаю, что вы все уже подумали, как вам подстричься и какую идею подать парикмахеру, чтобы он /она вам угодила. Из своего опыта, я на одной волне со своим парикмахером, она у меня уже 8 лет и я не хочу ее менять.

А, вот касаемо других экспериментов, давно хочу замутить морковные оладьи с геркулесовой крупой.

16 мая 2018 года
0
Я года три стригусь у одного мастера и слово "эксперимент" громко сказано, просто хочу постричься покороче, так сказать, летний вариант.
А морковные оладьи - это должно быть вкусно! Я бы их запекла в духовке в формочках для кексов.

16 мая 2018 года
0
Ты налысо хочешь постричься? У тебя и так вроде коротко! Или я что-то пропустила? И ты косы отпустила?

С отвесищем тебя! У меня на обед курголени и картофельные биточки были! И тазик свежего салата! Часок вздремнула! Ща сяй пьюююю! С кешью и курагой! Чай N36! Ни вкуса, ни запаха, ни цвета! Вроде как траву какую то запарила! Плююсь! Мой чай майский закончился! К вечеру проеду, подкуплюсь!

16 мая 2018 года
+1
Налысо - это круто, но боюсь, что не поймут меня люди Просто летом я стригусь короче, чем зимой, практически, под мальчика! После парикмахерской пошла в супермаркет, затарилась на пару дней. Домой пришла в девятом часу. Устала. Хорошо, что после работы успела приготовить себе обед на завтра. Завтра у меня перчик фаршированный, а вечером салатик из капустки с перцем и морковкой вареные креветки.
Маруся содрала половину повязки, но лангетку осилить не может, Слава Богу! Ходит уже на всех четырех лапках, потому что хорошо зафиксировали предплечье. Сейчас залезла на колени и просит, чтобы ее гладили. Вот сидим нежимся, как будто мне не чем заняться

17 мая 2018 года
0
Ой я таааак кошачьи обнимашки лю! Но у всех моих знакомых кошки не ласковые! Потому себе и не завела!

17 мая 2018 года
+1
У Маруси в последнее время прямо пик нежности! Как только я сажусь в кресло, она тут же несется ко мне, и если мне некогда, то рядышком на подлокотнике устроится, или задница на подлокотнике, а голова на колене и время от времени "бодает" мою руку, чтобы погладила


Оставить свой комментарий
B i "