Процесс идёт

Процесс идёт. Наконец-то вес стал меньше 80кг, Честно, очень не хочу чтобы он вернулся. Поэтому продолжаю себя вести правильно. Нет, я вру. Я пока ем вредное. Но пытаюсь делать замены некоторым продуктам. Кстати, не поверите, моя самооценка повысилась. Хотя я толком не похудела, так чтобы это было визуально заметно, но я себя ощущаю по другому, как-то увереннее. Так что занятия спортом очень помогают мне с внутренним состоянием. А ещё я ведь удалилась из последней соцсети, инсты. И теперь мне не кому завидовать, смотреть на многочисленные фотки еды, стройных спортивных девах дающих советы, и расстраиваться, что у меня так не получается. Я просто живу в своём ритме, делаю то, что я считаю нужным и ни на кого не равняюсь. А ещё меня радует, что теперь никто обо мне ничего не знает. Как живу, что делаю, чем занимаюсь и с кем общаюсь. Может, я когда нибудь вернусь в виртуальный мир. Но на сколько помню, что когда возвращалась всегда толстела. А мне этого не хочется. Я хочу окончательно похудеть и поддерживать вес. Самое удивительное, что я была нормальной три года назад, быстро вернула вес после вторых родов, но потом из-за каких-то психов в голове, начала заедать какую-то пустоту внутри себя и поправилась на 14кг. И вот это страшно. Что вдруг опять что-то произойдёт и опять такая фигня будет. Но надеюсь, что урок жизни я усвоила и уже не буду такой как прежде.
Рейтинг:  +6
maranfiola
12 мая 2018 года 1 165 2
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Процесс идёт
Процесс идёт. Наконец-то вес стал меньше 80кг, Честно, очень не хочу чтобы он вернулся. Поэтому продолжаю себя вести правильно. Нет, я вру. Я пока ем вредное. Но пытаюсь делать замены некоторым продуктам. Кстати, не поверите, моя самооценка повысилась. Хотя я толком не похудела, так чтобы это было визуально заметно, но я себя ощущаю по другому, как-то увереннее... Читать полностью
 


Дневник maranfiola:



Комментарии:

13 мая 2018 года
+1
maranfiola пишет:
Я просто живу в своём ритме, делаю то, что я считаю нужным и ни на кого не равняюсь.
а то пропагандируют как замечательно своё утро начинать с ленты новостей "что там у "друзей""
скажи насколько свободней себя чувствуешь без всевидящего и доброжелательного надзора сетюшек?

13 мая 2018 года
0
Это очень классно, когда "перешагиваешь" 80 кг. Поздравляю!! А у меня это ещё впереди!!))
Отлично, что повышается самооценка)) Я такое за собой тоже замечаю, когда успешно худею)) И спорт - хороший помощник в этом!!


Оставить свой комментарий
B i "