Пытаюсь встать на рельсы.

Всем привет. Я как и говорила, буду писать откровенно, ругайтесь, делайте что хотите, всё в пользу пойдет.
В четверг вечером мой м.ч. пришел с работы, весь серый, злой. Лишили премии и отпуска просто, потому что начальник мудак. Но это другая история. Факт в том, что забрав меня с работы мы поехали в гипер, он купил алкоголь, вредностей всяких, пироженку мне... И я понимаю, если сейчас скажу хоть слово, против, его разорвет вместо начальника на меня. А это совсем не желательно. Пришли домой, а жрать хочется... Пила чай, с курочкой и салатом со свеклой, половинку пироженки всё же умяла. Просто ооооочень медленно, чтобы он не заметил. И если бы не пироженка, даже ничего себе такой ужин, не особо вредный...
А на следующий день на завтрак догрызла пирожное, перекус батончик Corny, кстати, как вы к ним относитесь? И если эти плохо, какими покупными заменить? (Нет духовки) В обед пошла в столовку, овощи с рыбой и томатный сок натуральный. Вечером мой меня забрал и нам нужно ехать в другой город, делать в моей квартире ремонт. Он говорит не готовь, на выезде заскочим, возьмём пиццу и по дороге поедим... Пришли домой, там гречка была готовая, салат свекольный вчерашний... Я достала филе, быстро пожарила и накрыла на стол, пока он переодевался в дорогу. Он потом ещё сверху литр молока выпил, но это его выбор. В дороге я открыла переписку с другом, где я ему свои фото из магазина скидывала... Божечки кошечки, какая год назад я была красивая... Да что там... Ещё осенью перед новым годом. Стройная, молодая женщина. А сейчас толстая старая клуша. И какие-то 20-30 кг отделяют меня от молодости и красоты. Тьфу, фигня какая. Вечером приехали после 22 уже (2 часа ехать). Подъезжаем, а он говорит "Маш, а чего мы не через нашу любимую доставку, я не понял?", Я рыкнула "потому что больше нет!"
Зашли в магазин, купили на завтрак молока, творога, сметаны (она 20%, но натуральная, не магазинная, для меня это тоже важно, натуральность продуктов), он себе взял пельмени и майонез, его выбор.
А мой вчерашний день сделал мне подарок -3,6 кг. Сошла вода.
Вывод: пусть жрёт, что хочет. Его тело, его здоровье. А я у себя одна. Буду лучше одинокой, но нравиться себе. Вот.
Рейтинг:  +6
Марьиванна88
12 мая 2018 года 470 23
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Пытаюсь встать на рельсы.
Всем привет. Я как и говорила, буду писать откровенно, ругайтесь, делайте что хотите, всё в пользу пойдет.
В четверг вечером мой м.ч. пришел с работы, весь серый, злой. Лишили премии и отпуска просто, потому что начальник мудак. Но это другая история. Факт в том, что забрав меня с работы мы поехали в гипер, он купил алкоголь, вредностей всяких, пироженку мне... Читать полностью
 


Дневник Марьиванна88:



Комментарии:

12 мая 2018 года
+2
Автор , есть такое понятие как созависимые отношения! это относится не только к алкоголикам и наркоманам, а так же к пищевым алкоголиком. Будьте готовы к тому, что ваше преображение начнет раздражать вашего партнера, вплоть до желания с вами расстаться.
Есть такая шутка на тему"жиреть вместе".
Делайте свой выбор, его выбор это его.Он очень полный. И с таким весом и диабет и ампутация конечностей не редкость. сердце изнашивается.

12 мая 2018 года
0
Да,мы оба это понимаем, и здоровье не позволяет плохо питаться и ему и мне. Надеюсь он меня услышал.

12 мая 2018 года
+1
Почему б не поговорить со своим мч на тему:
- милый, ты мне очень дорог. Я сильно беспокоюсь о нашем с тобой здоровье. Давай что-нибудь сделаем, чтобы жить долго и счастливо, комфортно и без болезней?
Давай для начала начнём каждый день гулять по полчаса, и снизим количество мучного, а свежих овощей увеличим, тем более лето - сам бог велел, зелень, редиска, огурцы, помидоры?

12 мая 2018 года
+1
Марьиванна88 пишет:
-3,6 кг. Сошла вода.

а мужичок по ходу ТИРАНозаврик домашний, порабощает тётку Машку, так легче жЫть

12 мая 2018 года
0
Так весит же он 160 кило него и давление наверное шкалит с таким-то весом.
И не тиран он, просто для него забота так проявляется: накупить вкусного. Пусть и дальше покупает, только несколько другое. Пусть купит свежих линей, помидоров и укропа побольше

12 мая 2018 года
0
Снег в мае пишет:
помидоров и укропа побольше
там сознание другое, знаете сколько бабских историй слышу, когда приходится мужиков на хоть какое то рекомендованное даже врачами питание переводить - дело чуть не до развода доходит! они прям бульдогами в свою пастрому, грудинку и борщ с салом вгрызаются, а потом чай с пирогами! в итоге бедная женсчина махнёт рукой - жри!

12 мая 2018 года
0
Есть такое.
Но он не безнадёжен,мне кажется

12 мая 2018 года
0
счас послушаем!

12 мая 2018 года
+1
Именно, такая забота.
Завтра вместе на разгруз с ним, он решился. Буду отчитываться в дневнике

12 мая 2018 года
0
Мужчины - они за счёт тестостерона гораздо быстрее женщин стройнеют, если силовыми начинают заниматься. Им и мышцы накачать и жир скинуть проще. Пусть знает, если что

12 мая 2018 года
0
И это... Не надо разгруз, голодными не ходите. Не нужно этого.
Посчитайте, какая должна быть у вас и у него калорийность и соотношение кжбу.
Хотя можно для простоты придерживаться принципа Пятнашек.
https://www.diets.ru/dieta/dieta-pjatnashki.html

12 мая 2018 года
0
Мы на кефире))) чтобы осторожно))) если голова заболит творог купили

13 мая 2018 года
+1
Попробуйте просто поесть в пределах суточного нормального калоража. У вашего МЧ от кефира быстро пыл поутихнет. И творог не поможет. Молочные продукты не содержат клетчатки, они не дают чувство насыщения и заполненности желудка и кишечника.

13 мая 2018 года
+1
Вот-вот

13 мая 2018 года
+1
этот экстрим в воскресный день срачем закончится! лучше хоть дней несколько разумного питания попрактикуйте/парёнку-варёнку-овощи-питьё/

13 мая 2018 года
0

13 мая 2018 года
0
Вы пророк))))) посрались)))

14 мая 2018 года
0
ну вот, блин! не всегда мы здесь хрень несём! нельзя человека после трудовой недели в единственный выходной на кефир садить, тем более он не понимает, не осознаёт сию необходимость! Вот когда знание присвоится/ станет своим/ а мужиков может ещё испугать нездоровье, в смысле немощь! с ними вообще в этом плане тяжко!

14 мая 2018 года
0
Поржать хотите? Это не он сорвался, я он как заинька перенес))))) да и разгруз был не полный))) пошла отчёт писать)))

14 мая 2018 года
0
Марьиванна88 пишет:
Это не он сорвался, я
нееет, Карл!!! а какая девочка была хорошая!

12 мая 2018 года
0
И алко тоже можно купить, только очень хороший и дорогой. Тогда и выжрать будет жалко, а так слегка посмаковать за ужином - самое то.

12 мая 2018 года
+1
Марьиванна88 пишет:
перекус батончик Corny, кстати, как вы к ним относитесь?
Я - плохо. Ни о чем. Углевод. Вообще ни в кассу
У меня перекусы с собой, в последнее время подсела на сырники
Редко, когда совсем форс - мажор, у меня валяется в сумке вот такой батончик.
Не сильно полезно, но он хотя бы сытость вызывает, по калориям не особо велик и позволяет не нажраться по приходу домой. Но это редко.


12 мая 2018 года
0
Я Наташа пишет:
не нажраться по приходу домой.
мне позволяет постоянно стоящий в холодильнике тазик с нарубленным силосом - кинул в мисочку+ соусик=зажевал, пока штаны стягиваешь...


Оставить свой комментарий
B i "





Авторизация через Google

В связи с требованиями Федерального закона № 406-ФЗ авторизация и регистрация через Google на сайтах «Медиафорт» больше недоступны.

Как войти в свой аккаунт?

Выберите другой способ входа. Если вы забыли пароль, его можно восстановить с помощью вашей электронной почты.

Восстановить пароль