Прогноз

12 мая 2018

Гороскоп на сегодня

26-27 лунные сутки. Сегодня Луна в Овне склоняет к импульсивности, которая и может стать основным источником проблем. Любой порыв будет недолгим, может «не хватить дыхания». Мирные тенденции могут быть не замечены и не использованы на фоне эмоционального перевозбуждения. Чтобы приятно провести день, придется сознательно избегать напряженных моментов. В любых делах возможны осечки, срывы, запоздалые или преждевременные инициативы. Там, где не удался компромисс, возникнут споры. Ссора может стать последней каплей и привести к разрыву там, где можно было бы добиться баланса интересов на новых условиях. Нежелательны поездки. Стоит избегать агрессивности, нетерпения. Не лучший момент для начала диалога, знакомства
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
12 мая 2018 года 193 5
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
12 мая 2018
Гороскоп на сегодня
26-27 лунные сутки. Сегодня Луна в Овне склоняет к импульсивности, которая и может стать основным источником проблем. Любой порыв будет недолгим, может «не хватить дыхания». Мирные тенденции могут быть не замечены и не использованы на фоне эмоционального перевозбуждения. Чтобы приятно провести день, придется сознательно избегать напряженных моментов... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

12 мая 2018 года
0
предупрежден,значит- вооружен!
эмоции и обиды оставим уже новому месяцу.опять он уже близок(лунный)
Луна у нас теперь вместе с солнцем,ночи нет,но луна по всем законам действует
Удачных выходных и много тепла

12 мая 2018 года
+1
Правильный подход к делу!
Будем избегать агрессивности!
Хороших выходных, Танюша, и отличного настроения!

12 мая 2018 года
0
и тебе.Наденька!
пусть все будет замечтательно!!!

12 мая 2018 года
0
Сны какие то дурные снились! Нужно сегодня успокоится и без агрессивности делать текущие дела, а их таааак много, что у меня уже тлеет агрессивность где-то внутри!
Надюша, удачного дня тебе! Маруся на трёх лапах прыгает или пытается загипсованную лапу тоже пользовать? Передняя или задняя в гипсу?

12 мая 2018 года
0
У Маруси перелом передней левой, но на лапку она пока не встает, держит ее на весу, но передвигается достаточно быстро и уже запрыгивает на свои любимые места и на батарею, и на кресло, и даже на подоконник сегодня забралась. А вот в туалете этой лапой засыпает песочком свои дела, только не важно получатся.
Только что проводила Захара с Таей. Погуляли, порисовали, пообедали. Завтра у нее первое выступление на большой сцене. Захар обещал снять видео и показать мне, я стесняюсь появляться в людных местах, тем более там будут родители Ксюши, а выгляжу я на троечку.


Оставить свой комментарий
B i "