Прогноз

10 мая 2018

Гороскоп на сегодня

24-25 лунные сутки. Сегодня гармоничные аспектные связи Луны в Рыбах помогают без слов выразить потаенные чувства, а также обеспечивают нужное состояние духа для успешного завершения дел. Хороший день для занятий, в которых нужны не только мастерство, ловкость и исполнительность, но и вера, эмпатия, фантазия, музыкальность, сенситивность. Удачный момент для проявления сочувствия, уважения, гостеприимства, для тайных дел. Выбор между легким развлечением и важным делом лучше сделать в пользу последнего. Нежелательно делать эстетический выбор, форсировать новые идеи и знакомства. Если возникают сомнения и соблазны, появляется дисбаланс, достаточно прислушаться к интуиции или обратиться к вечным ценностям.
Рейтинг:  +5
nkonaro
10 мая 2018 года 215 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
10 мая 2018
Гороскоп на сегодня
24-25 лунные сутки. Сегодня гармоничные аспектные связи Луны в Рыбах помогают без слов выразить потаенные чувства, а также обеспечивают нужное состояние духа для успешного завершения дел. Хороший день для занятий, в которых нужны не только мастерство, ловкость и исполнительность, но и вера, эмпатия, фантазия, музыкальность, сенситивность... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

10 мая 2018 года
0
Что-то я сегодня читаю гороскоп и не могу применения найти к себе! Туплю что ли? Вчера выпила бокал красного за Победу, может потому и туплю! Встала с отёком и охренительным весом! Хотя питалась ниже умеренного и диетично(форельная в духовке, вечером свежий салат), но весы прямо напугали!
Надюша, отличного дня тебе! У вас рабочий день? Мы сегодня отдыхаем! Вознесение!

10 мая 2018 года
0
Лёлечка, у меня беда! Вчера Маруська открыла окно на балконе и упала с 7 этажа. Слава Богу, что сломала только лапку. Сегодня её прооперировали и она уже 3 часа находится в неодеквате. Я сегодня не работаю, отпросилась и нахожусь в состоянии нестояния. Мне реально плохо. Купила рыбку, сварила, думаю, что когда наркоз пройдет, она поест

11 мая 2018 года
0
Боже мой! Какое горе! И как это она умудрилась? Небось и сотрясение у неё! Жалко как! Сочувствую! Но кошки живучие! Может быстро поправится! У нас один кот парашютистом был! Но мы жили на третьем этаже! Ты обнаружила, что её нет? И начала её искать?

11 мая 2018 года
0
Я вышла на балкон и увидела, что она по ту сторону окна, стала открывать окно и она вдруг соскользнула с карниза и полетела вниз. У меня сердце оборвалось. До сих пор не могу понять, как она открыла окно. Слава Богу, что у нее только один перелом. 4 недели будет ходить в гипсе. А если бы я не вышла на балкон, а она бы упала, а я бы и не знала где ее искать. Как вспомню этот день, мне становится не по себе. Сегодня она весь день спала, хорошо поела, а сейчас развалилась на полу и похоже опять дремлет.

12 мая 2018 года
0
Наверное от наркоза отходит! Или ей успокаивающе-болеутоляющие дали! Сон тоже лечит! Пусть выздоравливает!

12 мая 2018 года
0
Да, от наркоза она тяжело отходила! Сегодня Слава Богу она ожила!


Оставить свой комментарий
B i "