Прогноз

11 мая 2018

Гороскоп на сегодня

25-26 лунные сутки. Первая половина дня позволяет действовать по вдохновению, но его поток постепенно иссякнет. Луна в Рыбах поможет вершить дела в тайне или поставить в них точку. Вечером вступление Луны в Овен подарит свежий взгляд, побудит взглянуть на многое в новом контексте или в более оригинальном ракурсе. Зерно истины и жизненный урок будет нести любая нестандартная, смешная или абсурдная ситуация. Выбор станет жестче и сузится до нескольких конкретных вариантов, некоторые возможности будут отсечены. Нежелательны разрывы и другие радикальные меры, лучше подумать о компромиссе, смене акцентов, корректировке договора, совмещении вариантов, объединении противоположностей или ином остроумном решении задачи.
Рейтинг:  +5
nkonaro
11 мая 2018 года 459 3
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
11 мая 2018
Гороскоп на сегодня
25-26 лунные сутки. Первая половина дня позволяет действовать по вдохновению, но его поток постепенно иссякнет. Луна в Рыбах поможет вершить дела в тайне или поставить в них точку. Вечером вступление Луны в Овен подарит свежий взгляд, побудит взглянуть на многое в новом контексте или в более оригинальном ракурсе... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

11 мая 2018 года
0
Ох как много всего! С утра вдохновение, вечером свежий взгляд да абсурдные ситуации!
Вдохновилась на йогурт и кофе с утра! Вчера прошла гроза! Даже с градом! Природа умытая и свежая! Птахи поют и чирикают! Как я люблю жизнь! А как её мало осталось! успеть хочется ещё многое сделать! Но как Бог даст!
Надюша, отличной пятницы! Я третий день выходная! И завтра ещё! Но надо сегодня на работу заехать, ЦУ оставить! Потом в магаз рукоделия! Пуговички симпатичные приобрела, но нужно ещё! А их уже нету в магазе, что рядом! Но есть ещё филиал такого магаза, проеду и гляну! Перестирала весь лён, купленный у вас, пропарила, теперь можно шить!

11 мая 2018 года
0
Я сегодня не работала. Надо было за Марусей понаблюдать, да и сама была не в состоянии работать, давление подскочило, вот мы и лежали с Марусей на пару.

11 мая 2018 года
0
я так рада,что начхала на все мнения и по волнам собственной ситуации
прямо сбили многочисленные выходные весь жизненный ритм


Оставить свой комментарий
B i "