Неожиданный способ похудеть

Многие женщины годами пытаются похудеть, пробуют различные диеты, страдают, а результат их не радует. Каждый раз слыша такие истории хочется только им помочь. Решение очень близко и не требует огромных затрат, не требует страданий.

Что поможет быстро похудеть?
Прежде чем перейти к самому результату, расскажу как я выяснил это всё. Я худел себе и худел, как оказалось я использовал данный способ, а наткнулся я на него случайно. Мне просто повезло.

Сейчас Вы будете удивленны, но этот способ - пить воду. Да, просто вода, уже в предвкушении секретного ингредиента Вы могли достать блокнотик и ручку, но всё очень просто. Вы пока не убирайте их, потому что есть несколько вещей, которые необходимо запомнить.

Эффект очень просто объясним, жидкость попадает в желудок и создаёт эффект сытости, то есть, Вы просто хотите меньше есть. Не нужно страдать и мучать себя, всё очень просто. На этом всё не заканчивается, обмен веществ становится лучше. Вода не даёт жирам из пищи оставаться на фигуре.

Похудеть с помощью воды, пару советов

Для того, чтобы быстро и эффективно похудеть стоит запомнить несколько вещей.

Нельзя употреблять напитки, обладающие мочегонным действием, они выводят жидкость из организма.
Если организм будет регулярно терять жидкость, наша диета просто будет бесполезной. Жиры будут оставаться в организме и в результате они появятся на боках или животе.

Надо есть! Полноценно употребляйте завтрак, обед и ужин!
Можно есть всё в разумных пределах. Да, не надо себя ограничивать резко, не надо есть по 1000 калорий в день, это губительно! Посчитайте примерное количество калорий употребляемых в день и начинайте по-тихоньку уменьшать их. Уменьшайте так, насколько Вам хватит сил. Вам нужно дойти до нормы калорий для вашего веса.

Пейте жидкость до еды
Только употребляя жидкость до еды человек может положительно влиять на пищеварение организма. Это один из основных принципов нашего способа. Диета на воде требует особого внимания к времени приёма жидкости.

Пейте жидкость после еды
Употребление воды после воды немного другое. Вам не нужно пить сразу воду после еды, так только будет хуже(проверенно), голод проснётся ещё раньше. Нужно выждать пару часов и выпить воды(тут можно заменить на чай или кофе) и это поможет дольше оставаться сытым.

Нельзя перекусывать
К сожалению, перекусы не допускаются, потому что съеденная печенька или кусок хлеба резко разбудит чувство голода, поэтому придётся забыть об этом.

Проснувшись, выпейте стакан воды
Тут уже мнения расходятся, некоторые диетологи говорят, что это помогает, некоторые отрицают. На личном опыте понял вот что. Это помогает проснуться организму, появляется чувство бодрости, конечно, для подобного эффекта нужно повторять это постоянно. Сразу эффект будет слабый, но стоит немного подождать ради этого.

И важный момент, в день Вы должны выпивать 2.5 литра воды. Если норма для человека 1.5 литра, для похудения нужно выпить 2.5 литра воды(учитывая чай, кофе).

Я не акцентировал внимания, думаю это понятно, он стоит упомянуть, чай и кофе пьём без сахара.

Худейте на здоровье! Если решили выбрать диету, сначала подумайте о своём здоровье. Быстрое похудение не даёт длительных результатов, ещё и портит здоровье. Читая статью "Как похудеть за неделю" вспоминайте о машинах на трассах. Можно ехать быстро, но доедете ли Вы домой?

Тэги:  вода

Рубрика: будь здоров

Рейтинг:  +12
галлина
10 мая 2018 года 2 414 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Неожиданный способ похудеть
Тэги: вода

Многие женщины годами пытаются похудеть, пробуют различные диеты, страдают, а результат их не радует. Каждый раз слыша такие истории хочется только им помочь. Решение очень близко и не требует огромных затрат, не требует страданий.
Что поможет быстро похудеть?
Прежде чем перейти к самому результату, расскажу как я выяснил это всё... Читать полностью
 


Дневник группы "Копилка советов и рецептов на разные темы":



Комментарии:

10 мая 2018 года
0
Читая статью "Как похудеть за неделю" вспоминайте о машинах на трассах. Можно ехать быстро, но доедете ли Вы домой?
спешить не будем

10 мая 2018 года
0
Валя, тут не написано, что за неделю. Он пишет, что худел себе и худел, а потом оказалось, что это и есть этот способ с помощью воды

10 мая 2018 года
+1
Всё очень индивидуально, мне не нравится пить воду в таком количестве, чувствую себя аквариумом и вода вымывает полезные вещества. Несколько лет назад пыталась пару месяцев пить много воды и как рекомендуют до еды - стали разрушаться зубы.

10 мая 2018 года
0
beerex Не спорю, что воды много, я и сама столько выпить не могу,но здесь написано, что включая чай и др.

Я придерживалась где-то около двух литров, вместе с чаем, травяными напитками и с шиповником, ушли отеки дней через 10 и не надо было пить мочегонные.

10 мая 2018 года
0
2.5 литра это не много, дело привычки.
Почитайте форумы, где сидят всякие "водохлебы-любители", вот там психи по 5-7 литров в день выпивают
Лично я пока не полный псих, в день максимум литра 3. Но никогда не меньше 2, и мне об этом даже думать не приходится, просто регулярно наполняю стакан на рабочем столе.

10 мая 2018 года
0
Про воду давно уже все знают, но повторить еще раз не лишне
Хотя... может и не все.

11 мая 2018 года
0
А я заметила, что если пью меньше воды, то и не худеется! Худела с диетологом! Первые две строгих недели мне нужно было три литра выпивать! Потом не менее двух! Надо бы опять заняться этим вопросом! Попробую соблюдать водный режим!
Галочка, спасибо за статью!

11 мая 2018 года
0
Оля! Вот я тоже хорошо худела, когда пила больше воды.


Оставить свой комментарий
B i "