Прогноз

5 мая 2018

Гороскоп на сегодня

19-20 лунные сутки. Взаимодействие Луны, Меркурия и Марса провоцирует локальные споры и конфликты. При малейшей искре недовольства между собеседниками, общение примет форму критики, агрессии, протеста. Избежать грозы будет проще, проявив дальновидность, конструктивность, готовность смириться с отдельными недочетами ради долгосрочной большой цели. Возрастает риск обрывов связи, дорожных столкновений, травм, поломок. Важно контролировать импульсы, не подхватывать инициативу с целью раздуть вражду. Приветствуются аккуратность и мастерство в обращении с техникой, инструментами. Не стоит оформлять документы, покупать оборудование и транспортные средства, начинать с нуля дела, вступать в переговоры, тяжбу, конкуренцию.
Рейтинг:  +4
nkonaro
5 мая 2018 года 235 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
5 мая 2018
Гороскоп на сегодня
19-20 лунные сутки. Взаимодействие Луны, Меркурия и Марса провоцирует локальные споры и конфликты. При малейшей искре недовольства между собеседниками, общение примет форму критики, агрессии, протеста. Избежать грозы будет проще, проявив дальновидность, конструктивность, готовность смириться с отдельными недочетами ради долгосрочной большой цели... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

5 мая 2018 года
0
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
☀🌱☀🌱☀🌱☀🌱☀
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*С одной стороны, этот день точно будет связан с везением. Но с другой, вы можете не сразу понять, в чем именно оно заключается. Так что не удивляйтесь, если с утра все идет не так, как хотелось бы, а к вечеру вы по случайному стечению не самых лучших обстоятельств окажетесь именно там, где нужно.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
05.05.2018.
Овен♈
Овны – соблюдайте дистанцию. Несмотря на то, что сегодня будет шанс сблизиться с теми, за кем вы раньше наблюдали лишь издали, делать этого не стоит.

05.05.2018.
Телец♉
Тельцы — день подходит для того, чтобы заниматься самообразованием и повышать квалификацию.

05.05.2018.
Близнецы♊
Близнецы — если вы хотите от чего-то отказаться, то сегодня лучше еще раз все рассмотреть и только после этого принять окончательное решение.

05.05.2018.
Рак♋
Раки — если в ваших планах есть сближение со своим избранником, то сегодняшний день для этого вполне подходит.

05.05.2018.
Лев♌
Львам — сегодня не стоит проявлять инициативу. Делайте то, что от вас ждут, и о чем вас просят.

05.05.2018.
Дева♍
Девы — ваше обаяние сумеет преодолеть любые преграды.

05.05.2018.
Весы♎
Весы — день связан со встречами. С кем-то из тех, кого вы давно не видели.

05.05.2018.
Скорпион♏
Скорпионы — вам нужны посредники. Для того, чтобы приобрести что-то, договориться с кем-то или же чтобы донести до кого-то свою мысль.

05.05.2018.
Стрелец♐
Стрельцы — вы можете позволить себе больше тратить, потому что способны больше зарабатывать.

05.05.2018.
Козерог♑
Козерогам — следует продолжить тренировки, даже если получается не очень. Это касается как походов в спортзал, так и всего того, в чем вы пока чувствуете себя неуверенно.

05.05.2018.
Водолей♒
Водолеи — сегодня вы можете быть рассеяны и невнимательны, из-за чего успеете не так уж и много. Лучше просто отдохнуть и набраться сил.

05.05.2018.
Рыбы♓
Рыбы — вы будете оригинальны во всем.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_👍🏼

5 мая 2018 года
0
Утро доброе, Надечка!

Удачных выходных.....

5 мая 2018 года
0
Доброе утро, Марина!
Хотя утро как-то не задалось, пришли не очень хорошие новости от подруги, ее муж попал в больницу в прединсультном состоянии. Живут они в Тюмени и поддержать их могу только добрым словом...

5 мая 2018 года
0
выходили бы..буду желать всей душой!!!!!! Может вовремя- так все и хорошо будет!
Наденька, привет! Лёльку прочитала - ну озвучила слово в слово меня прямо!05.05.2018.
Лев
Львам — сегодня не стоит проявлять инициативу. Делайте то, что от вас ждут, и о чем вас просят.
- я даже скопировала! Вечно лезу, куда меня не спросят!.Так я помочь хочу. Надо пойти все везде поудалять и дома рот заклеить, а то прёт из меня вся правда!

5 мая 2018 года
0
Ларочка, прислушайся к гороскопу, иногда это бывает очень даже полезно!

6 мая 2018 года
0
nkonaro пишет:
поддержать их могу только добрым словом...
Поддержка, Надечка, тоже нужна.........

5 мая 2018 года
0
Ёпсель-мопсель! Ну и гороскоп! А ко мне гости приезжают! "Приятное" общение гарантированно! Аж страшно! Я вчера прямо в стрессе по этому поводу была! Всё думала как бы сдержаться и правду-матку не выплеснуть! На телефоне мне сказали, что они живут без стресса, на вопрос в какое время они к нам приедут, чтобы дастархан накрыть! Ужас! Ответ: ну как приедим, так и приедим, увидите! А то, что у меня старенькие люди и мне их кормить вовремя надо, это их не интересует! Живут без стресса, но нагоняют стресс на других! Ну нафига мне такие гости? Ещё заявили, что хотят наш город посмотреть! А я то думала, они больного старика проведывать едут! Надь, вот я со вчера взвинченная до немогу! Наверное рот нужно лейкопластырем заклеить! Иначе не сдержусь! Заодно и в похудательном процессе поможет! Вот тут Маринкин гороскоп мне в руку! Буду молчать и выполнять всё что мне прикажут! Охренеть! Требуют ото Льва такое! От Царя зверей!
А сколько лет мужу подруги? Первый колокольчик зазвонил? Может всё обойдётся? Если вовремя заметили и к врачам обратились? Печально! Ну хоть на телефоне ты подругу поддерживаешь! Доброе слово всегда помогает!
Несмотря ни на что, желаю тебе отличных выходных!

5 мая 2018 года
0
Да и у меня сегодня стресс еще какой!!!! Внук во время не позвонил, я его начала вызванивать, а он мне вдруг заявляет, что ко мне сегодня не приедет. Спрашиваю - почему? Отвечает - хочу погулять с друзьями! Я быстро смекнула, что кто-то из его одноклассников решил устроить вечеринку в их квартире пока мамы нет. Я тут же ему заявила, что если он не приедет ко мне, то я приеду к нему! Все закончилось тем, что он ко мне приехал, сейчас пойдет в кино. А ему я сказала, что он при маме может гулять с друзьями и делать все, что угодно, а при мне он должен жить по моим правилам и не ссориться со мной. Сначала обиделся, даже есть отказался, а спустя часик пришел, есть попросил и заговорил как ни в чём ни бывало. Сейчас пошел за водичкой, а потом пойдет в кино. По-моему, он даже рад, что все-таки приехал ко мне. Может его там просто прижали, да так, что он забыл взять с собой ночные линзы.

5 мая 2018 года
0
Забыла написать, что муж моей подруги несколько старшее её и уже перенес инфаркт и она была в это время в Хабаровске у сестер, так ей пришлось менять билеты, при этом потерять до фига денег. Но наш Серега еще крепкий мужик, хоть 70 лет ему, и он обязательно все выдержит, а вот Светка вся извелась, на таблетках сидит, потому что давление скачет, спать не может, так что я за нее переживаю больше, чем за него, потому что он под наблюдением врачей, а она одна. Она такая беспокойная - просто жуть! Ей не нравится как ее мужа кормят, поэтому готовит ему сама и возит все это ему каждый день. Хорошо, что он лежит в хорошей больнице, где его знают и ко всему прочему он сын героя соц.труда, именем которого назван город, и в Тюмени его знают и ценят!
Терпения тебе, дорогая моя!

9 мая 2018 года
0
Надюша, как там они? У меня тоже мужу 71 год, но он ведет себя, словно ему 51. Снова к сыну поскакал..деньги небось повез, а в пору бы полежать. Я говорю ему. ладно уж, все равно сердце твое не на месте, никаких пробдем - давай отошлю по интернету на карточку, чего уж там шифроваться. Нет! Сын сказал-никаких переводов...блин..то есть следов. А старику ехать два с половиной часа в одну сторону не совсем здоровому,нормально? Я еще на КАД не выезжала в одиночку, не могу отвезти.
Надь, Именем которого назван город- это как? Какой город? Здоровья ему! Здоровья и выдержки твоей Светке. Жердитесь там все. а ты напиши..как они сейчас-то? Получше?

10 мая 2018 года
0
Ларочка, спасибо тебе за участие! Нашего Сергея уже выписали и Света знает, что следует делать в этой ситуации! Самое страшное позади! Речь восстановилась! Руки, ноги работают! А ведь случилось все из-за того, что он поцарапал крыло машины. Машина дорогая и он так запереживал по этому поводу, что чуть на тот свет не отправился.
Есть такой город-станция в Тюменской области под названием Коротчаев - назван в честь Коротчаева Дмитрия Ивановича, информация о нем есть в Википедии


Оставить свой комментарий
B i "