Прогноз

3 мая 2018

Гороскоп на сегодня

18-19 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Стрельца, заставляет чаще мыслить философскими категориями, усиливает потребность в дополнительном физическом просторе или в расширении кругозора. На первом плане вплоть до ночи останутся духовные и интеллектуальные ценности. Вызовут особый интерес события в социуме, в политическом и научном мире. Интересы сообщества могут быть важнее индивидуальных мотивов. Это не лучший момент для сентиментальности, приятному общению будут в первую очередь способствовать дружелюбие, эрудиция и чувство юмора. Не стоит стремиться к конкретным внешним результатам, любые целевые действия, сложные ответственные работы и важные перемены рекомендуется отложить до следующего дня.
Рейтинг:  +6
nkonaro
3 мая 2018 года 174 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
3 мая 2018
Гороскоп на сегодня
18-19 лунные сутки. Сегодня Луна, пребывающая в знаке Стрельца, заставляет чаще мыслить философскими категориями, усиливает потребность в дополнительном физическом просторе или в расширении кругозора. На первом плане вплоть до ночи останутся духовные и интеллектуальные ценности. Вызовут особый интерес события в социуме, в политическом и научном мире... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

3 мая 2018 года
0
Будем приятно общаться и весело юморить!
Отличного дня! Я на работу!

3 мая 2018 года
0
Привет, Лёля!
Сегодня наконец-то сдаю архив другой сотруднице, но решили делать это постепенно, чтобы не напугать ее. Пока освобождаю кабинет от своих вещей, а она загружает свои.
У меня сегодня очередной визит к стоматологу, из-за этого очень переживаю, сон был тревожный, крепко уснула только под утро. Что мне скажут в этой клинике???
У нас эта рабочая неделя совсем короткая - всего 2 дня, поэтому состояние какое-то расслабленное, да еще и отопление отключили, а это не позволит задремать!
Хорошего дня!

3 мая 2018 года
0
И у меня отопление на работе сломалось! Вызвала слесаря, обещал в 12 прийти, а пришёл в пол 4-го! Мне уже и домой надо было! Короче мёрзла! Неуютно было книгу читать! Вот и ходила, хреном груши околачивала! Таааак устала от безделья! Пришла домой ну прямо никакая!
Жду вестей из твоей больницы! Хоть бы уж всё сложилось, как надо!

3 мая 2018 года
0
Ой, Лёля, долго моя докторица смотрела мне в рот, но она пошла со мной на "сговор", сегодня удалили еще один зуб, а через две недели она мне обещала начать творить мой временный протез, хотя это рановато, чтобы я спокойно съездила в отпуск, и чтобы у меня было время привыкнуть к протезу, 8-го иду полечить один зуб, т.е она не согласна с тем доктором, который хотел лишить меня всех зубов. Сейчас главное, чтобы все пошло так, как мы с ней спланировали.
Сегодня еще раз убедилась в том, какая большая разница между платным и бесплатным лечением! Отношение совсем другое, да и скидка 13% как пенсионерке греет душу и экономит мои ресурсы. Сэкономила я в районной клинике, конечно, существенную сумму, но могла бы лишиться всех свои зубов, да еще и в отпуск бы не поехала Придется еще какое-то время походить в маске, но теперь уже забрезжил свет в конце тоннеля и очень надеюсь, что мой отпуск не сорвется. На радостях замариновала свининку и завтра вечерком ее запеку в духовке, в субботу должен Дима приехать - будет ему, да и мне, вкусный ужин. Такие дела!

4 мая 2018 года
0
Ясненько! Ну хоть один зуб вылечат! Будем надеяться, что всё сложится, как запланировали! Прямо война у тебя во рту! Все зубы пали смертью храбрых! Один уцелел! Как ты их не досмотрела?

4 мая 2018 года
0
Все началось 7 лет назад. Я уже рассказывала, что пародантоз пролечила неудачно, процесс уже пошел. Пали смертью храбрых не все, есть выжившие герои


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная