Прогноз

7 мая 2018

Гороскоп на сегодня

21-22 лунные сутки. Луна в Водолее привлекает внимание к коллективным процессам и социальному фону, к темам прогресса и будущего. Могут вызвать особый интерес проекты, связанные с благотворительностью, проявлениями гуманности, объединением. В то же время, взаимодействие светил и Юпитера активизирует личные амбиции, помогает выделиться из толпы за счет оригинальности или внешних эффектов. Формирующиеся связи Луны с Меркурием и Венерой способствуют приятному дружелюбному общению. Хороший день для развлечений, примирения, наведения мостов, проведения опросов и неформальных акций. Увлеченность приведет к расширению первоначального замысла, возможно увеличение числа участников или появление дополнительных расходов
.
Рейтинг:  +5
nkonaro
7 мая 2018 года 221 6
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
7 мая 2018
Гороскоп на сегодня
21-22 лунные сутки. Луна в Водолее привлекает внимание к коллективным процессам и социальному фону, к темам прогресса и будущего. Могут вызвать особый интерес проекты, связанные с благотворительностью, проявлениями гуманности, объединением... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

7 мая 2018 года
0
Тема будущего и прогресса меня всегда интересовала, но некогда сегодня об этом думать! Благотворительность у меня вечером будет! А сегодня прямо с утра немного взвинчена! Нужно успокоиться и на работу идти! Вчера смотрела билеты на самолёт, подскочили на 100€! Почему раньше не заказала? Но решила купить и начала было уже оформлять покупку, а потом всплыло, что ещё за багаж платить нужно! И немного-немало 78€ за один! Ну не борзо ли? И ещё стоит, что дешевле это на 50%! Типа в аэропорту тогда 150 платить надо! Вообщем отложила я всё это! За эти деньги я отдохнуть могу в Испании неделю! А тут только билеты на самолёт! Гостиницу пока не бронировала! Буду смотреть другие варианты!
Надюша, отличного начала недели тебе!

7 мая 2018 года
0
У меня тоже получится дороговатый отдых из-за того, что курс доллара резко пошел вверх, но еще надеюсь, что за неделю ситуация изменится к лучшему. Половину суммы я уже выплатила, а до 18 мая должна заплатить оставшуюся часть.
А ты, Лёля, далеко собралась?
Я вчера так умаялась со своей домашней работой, что решила вечерком остановиться и принять солевую ванну, после нее уснула как младенец и даже Маруся меня не беспокоила.
Сегодня с утра был дождь и холодный ветер, а сейчас солнышко выглянуло, но всего +8.
Лёля, удачной тебе недели!!!

7 мая 2018 года
0
Собралась в Калининград! Прямых рейсов нет! Можно через Варшаву и там таааак долго сидеть, что уже не хочется! И через Ригу! Там тоже сидеть, но в полёте ещё дольше! Получается, что летишь на Восток в Ригу, а потом типа возвращаешься на Запад! Хлопотно! Буду искать другие варианты! Угораздило же меня вечером перед сном билеты посмотреть! Потом уснуть не могла! А так как я стрессовая зажорка, то ... хлопала холодильником! У нас ночи холодные, но днём опять пекло настоящее! Даже боюсь выйти и полежать-позагорать!

7 мая 2018 года
0
Понятно! Мне тоже хотелось бы увидеть Калининград, никогда там не была, но у нас путешествия по стране - дорогое удовольствие! Очень интересно было бы на Алтае побывать, но тоже не по карману, хотя можно наверное найти варианты, просто этим надо заняться.
Я в субботу сделала селедочку хе и два дня ее потихоньку поедала, да еще и с пивком, поэтому сегодня с утра была слегка отекшая, а сейчас все ок! О каком похудении может идти речь, когда постоянно соблазняю себя вкусняшками?!
Заказала себе пляжную тунику к отпуску через инет, доставили буквально через неделю. Померила и оказалось, что с размерчиком угадала - из тютельки в тютельку, только на мне она не как туника выглядит, а как пляжное платье ну и легинсы белые пришли, только вот они чуть большеваты - переоценила я себя , можно было на размерчик меньше. Хочу в горячей воде смочить, надеюсь, что сядут. Осталось сшить легкую короткую тунику, купить новый купальник и легкие сандалики, и можно отправляться к морю.

8 мая 2018 года
0
Я вчера на обед рыбки малосолёной копчёной поела! Вечером фисташки, тоже солёные! Утром в зеркале прямо квартал китайцев! И опять вопрос о похудении! Да у мужа скоро днюха! Да день Мамы! Да доча с новым своим приедит! Какая нафиг диета! Но и расползаться не хочется!
Алтай я бы тоже посмотрела! И Байкал! Но боюсь комаров! Сестра моя про подругу мне рассказала, была в Крыму! Отдохнула в отличном санатории! И дёшево! Мой милый уже мне намекает, мол может лучше в Крым поедим? Но в Калининград я уже давно хочу! Паромы смотрю! Есть вроде до Клайпеды! Может что-нибудь придумаю! А ты значицо прибарахлилась! Молодец! Ты всегда во всём новом в отпуск едешь ? Вроде ты много туник нашила в прошлом году? А я в отпуск всегда в одном комплекте! Типа в одни и те же места не езжу и потому каждый раз одежда как новая!

8 мая 2018 года
0
Вопрос о похудении самый больной, потому что постоянные срывы и постоянное возникновение каких-то проблем мешают идти к цели. Я понимаю, что все это отговорки, что, если очень захотеть, то можно осилить любую проблему и прийти к цели, но мотивации нет, и даже открытие пляжного сезона уже как-то не очень волнует. Наверное, старею
Я в прошлом году сшила пару туник, но они оказались для Турции слишком плотными и мне в них жарко, а эта туника сшита из вискозного трикотажа, он хоть и плотненький, но белого цвета и отделан кружевом. Хотела еще одну заказать, но почитала отзывы и оказалось, что фото не соответствует оригиналу. А вообще стараюсь хоть одну вещичку новенькую к отпуску приобрести или сшить.
Я читала в Новостях, что немцы очень полюбили Крым, некоторые из тех, кто в свое время выехали оттуда в Германию, даже возвращаются обратно. Я в Крым тоже хочу, но пока что там дороговато для меня, хотя в этом году Турция тоже подорожала, но когда я бронировала тур в марте, было все более-менее. Надеюсь, что Крым будет более доступным, тогда и отдохнем!
У нас сегодня короткий предпраздничный день, а я пойду вечером лечить зуб
Хорошего тебе дня, Лёля!


Оставить свой комментарий
B i "