Углеводы

Здравствуйте!

С тех пор как перешла на правильное питание без сахара замечаю что все время не добираю углеводов. Кстати, чувствую себя хорошо. У меня без проблем получается наесть около 100 г, но это слишком мало и никак не составляет половину рациона. Конечно я не всегда знаю сколько именно наела, так как калории не считаю, мне и смысла нет их считать так как больше 1400 не наедала вначале на ПП, теперь уже не наедаю более 1200. Что то ужасно не лезет эта еда вообще (особенно сложные углеводы) не знаю почему, желудок еще уменьшился что ли. А насчет углеводов нашла информацию в интернете, что минимум надо 2,5 г на 1 кг веса, для меня это около 130 г. В противном случае можно посадить почки, сердце и т.д.

Действительно ли так серьезно это недоедание углеводов?
А то я перепугалась даже... Сегодня с большим трудом наела 130 г углеводов. Здоровье важнее всего.
Рейтинг:  +8
Sandra I
4 мая 2018 года 300 9
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Углеводы
Здравствуйте!
С тех пор как перешла на правильное питание без сахара замечаю что все время не добираю углеводов. Кстати, чувствую себя хорошо. У меня без проблем получается наесть около 100 г, но это слишком мало и никак не составляет половину рациона... Читать полностью
 


Дневник Sandra I:



Комментарии:

4 мая 2018 года
0
Я большую часть углеводов возлагаю на первый перекус. Иногда на завтрак.

5 мая 2018 года
0
Я хотела спросить про отказ от сахара - вы просто его и сладости всякие не едите, или конкретно всё, что содержит хоть каплю промышленного сахара не употребляете? Почему спрашиваю - хочу тоже отказаться от него, но столкнулась с тем, что он везде!!! Хотела купить морскую капусту - сахар, мидии в масле - сахар, салат из капусты в кафе заказала - он, родимый, чувствуется, огурец маринованный съела, потом вспомнила, что и там сахар!

5 мая 2018 года
+2
Ирина Лисуня пишет:
хочу тоже отказаться от него, но столкнулась с тем, что он везде
Поэтому давно ничего готовое не покупаю, все ,что хочу или могу - готовлю сама.

5 мая 2018 года
0
Я так и думала! Буду питаться только тем, что сама приготовила!

5 мая 2018 года
0
В плане готовой еды сахар значительно облегчает жизнь. Раньше брала готовые мидии, но в них помимо сахара масло, уксус и консерванты. Пришлось перейти на с/м кальмаров. Морскую капусту беру в порошке, добавляю в соус, сушеная не пошла. Приспособиться можно. Если не дома, то думаю так: лучше съесть что-нибудь из красного списка, чем быть голодной. И в кафе не стесняться спросить про состав блюда. Бывает, что в меню не все ингредиенты указаны, но особо привередливому клиенту уделят внимание - вдруг индивидуальная непереносимость существует, потом заведению нужны проблемы?

5 мая 2018 года
+1
Без морской капусты и мидий, думаю, проживу, и огурцы, наверное, можно без сахара замариновать! Думала, не есть сахар - это просто, ан нет!

5 мая 2018 года
+1
Ирина Лисуня пишет:
Я хотела спросить про отказ от сахара - вы просто его и сладости всякие не едите, или конкретно всё, что содержит хоть каплю промышленного сахара не употребляете?
Да, исключила все продукты где есть сахар промышленный. Читаю этикетку еще в магазине.

5 мая 2018 года
0
Спасибо, поняла! Буду учиться!

5 мая 2018 года
0
У меня вода задерживается если угли занижаю


Оставить свой комментарий
B i "