Сегодня встала и начала свой путь стройности № 2 спустя 2 года обжираловки и безразличия.

Сегодня встала и начала свой путь стройности № 2 спустя 2 года обжираловки и безразличия. Всем снова привет! Не доводите себя до такого девочки! Остановитесь набрав хотя бы 5-7 кг! Делайте что хотите но не упускайте свой результат!
Всегда думала ну как можно сбросить 30-50-70кг и набрать их? как? что нельзя тормознуть на +5? А вот!? Не умничай )))) и не попадешь в такую же засаду!!! Вообщем думала, думала как же стройнеть? Не легла душа ни к какой диете, на одной много считать, на другой один белок, на 3 еще какой то головняк., вообщем решила меньше мучного, меньше вредного (сладким не страдаю кроме сахара в чае).
Теперь я живу так 200-300 гр еды в зависимости от чувства голода (желательно не вредной) каждые 2,5-3 ч. Пить чистую воду сколько смогу.
Держать нервную систему в кулаке) то есть в покое).
Ну вот добралась заняться самокопанием.
Два года назад я за 3 года похудела на 70 кг! Это было грандиозно! Очень много людей знающих меня смотря на меня похудели и многие не полнеют обратно! Но в моем случае ключевое слово было! После похудения я писала посты, что вес начал расти как только я стала кушать хоть что то! Не буду повторяться. Что было дальше а дальше я боролась, истеричила, разводила руками, вообщем вошла в полный тупик и то сидя на диетах то ела интуитивно дошла до 95 кг, потом проблемы здоровья - лечилась, бегала по врачам итог 105 кг. Села на диету и узнала через неделю что беременна!
Старалась есть не вредное, проблемы при беременности то того не хватает то другого, врач кричит ешь это ешь то. короче итог беременности +13 кг. для мня это нормально. После родов не высыпание, проблемы с молоком, кормили поили по барабану! Вообщем все что связано с младенцем вы сами знаете.))) Добавилась болезнь моей мамы 4 месяца стресса (онкология) и мамы не стало. Еще год назад к нам переехала из далека свекровь) живем как Воронины) квартиры рядом) я бы сказала у нас всё круче! можно 2 часть снимать! Ребенок подрос стало чуток легче по ночам. Другая проблема болеет часто бронхитом, родился с пневмонией 3 недели боролись за его жизнь. Очень много чего ещё было и всё это меня добивало! Сейчас носить нечего! Я ж как истинная худышка всё раздала! Ходить тяжело, с детьми тяжело, Не могу всего рассказать, но поверьте весело. И вроде я по жизни много плохого чего видела должна быть привыкшей а видать возраст! Хочу покоя и нормальной жизни! Хочу радоваться как растут дети, хочу одевать что хочу, хочу пархать как бабочка! Вообщем хочу быть счастлива! Хватит уже стрессов! Как то так))))) Эх жаль я не из тех девочек которые рожая худеют) меня разносит как шар. 1 беременность 142 кг вторая повезло))) очнулась на 125 кг! ИТАК ПОРА СТАНОВИТЬСЯ КРАСИВОЙ И ЗДОРОВОЙ!!!
МОТИВАЦИЯ:
здоровье, красота, размер одежды, подвижность, самолюбие -АКТИВНОСТЬ ПО ЖИЗНИ!
ЦЕЛЬ:
75 КГ!
ЗАДАЧИ:
правильное питание
спорт
косметические процедуры
спокойствие нервов.
хороший настрой
вера в победу!
Источник: https://www.diets.ru/post/1815432/
Рейтинг:  +61
Nazareta
26 апреля 2018 года 2 1492 47
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Сегодня встала и начала свой путь стройности № 2 спустя 2 года обжираловки и безразличия.
  Всем снова привет! Не доводите себя до такого девочки! Остановитесь набрав хотя бы 5-7 кг! Делайте что хотите но не упускайте свой результат!
Всегда думала ну как можно сбросить 30-50-70кг и набрать их? как? что нельзя тормознуть на +5? А вот!? Не умничай )))) и не попадешь в такую же засаду!!! Вообщем думала, думала как же стройнеть... Читать полностью
 


Дневник Nazareta:



Комментарии:

26 апреля 2018 года
+1
С началом вас! Пусть все получится!

26 апреля 2018 года
+2
Вот говорят же, что должна быть не диета, а система питания. Настольные весы и БЖУ наше всё!

26 апреля 2018 года
0

26 апреля 2018 года
+1
Так рада тебя видеть!!!

Да... +50 кг? Или меньше?

Молодец, что вернулась. Путь ты знаешь и все получится снова Я тоже тогда ушла от 107 к 72, но удержать полностью не могу. Болтаюсь 82-85 и пока настроиться на новый рывок никак не получается.

26 апреля 2018 года
0
Приветик ! Очень рада тебя видеть! Ты умничка! хоть это держишь! да + 53кг ну что сказать)))) сама виновата. Жизнь была не сахар , а кому легко? и люди держаться! Преклоняюсь перед ними!

26 апреля 2018 года
+1
дык в принципе описала ПП, а больше ничего и не надо, а то см. свою картину/деушка у пруда/
вот чё происходит с людьми? ваша история копия моей коллеги - похудение как я называю "в стиле Халка" ну что-то невообразимое, если бы не на глазах - не поверила бы! Но у неё был "стимул", как оказалось, гнилой - влюбилась девка в плотно женатого, сама тоже там же! Результат поражал любое воображение! А потом.......
Вывод: блин, такие мотивы нужны для последующего СТИЛЯ ЖИЗНИ !
пс а не хотите с психотерапевтом худеть?
СПАСИБО за пинок в виде дурного примера!

26 апреля 2018 года
0
не знаю! куча проблем в голове. это дорого, по крайней мере у нас в городе + надо что бы спец был а не как принято - дипломов навешают а нефига не умеют.
Ещё хотелось бы ходить к нему , ну как в кино на диванчике все дела а не по переписке я думаю это не поможет.

26 апреля 2018 года
+1
Nazareta пишет:
ходить к нему , ну как в кино на диванчике все дела
конечно! и только так! поделюсь инфой: вы же не отрицаете
Nazareta пишет:
куча проблем в голове.
Nazareta пишет:
надо что бы спец был
это уже+, про спецов - не разочаровывайте меня в любимой стране - есть они у вас! Про
Nazareta пишет:
это дорого
существуют разные программы по интенсиву /продвинутые и для чайников- на фиг вам впаривать азы БЖУ,ПП и пр; вот и будете порядок в голове наводить на диванчике, и даже эти деньги можно рассматривать как сдерживающий от разврата фактор!
Nazareta пишет:
не знаю!
надо узнать! вот приходят к ним жирдяи, с ними сначала нужно настройки провести, а уж потом...а вам то,"имеющей опыт стройной жизни" - профтермин -сразу будут "голову новую делать"

26 апреля 2018 года
0
жду в личку предложения.

26 апреля 2018 года
+2
Nazareta пишет:
дипломов навешают а нефига не умеют.
Они знают то, что им преподавали в институте, и умеют то, что наработали с другими клиентами. То, что помогло другим, не факт, что поможет вам. Здесь большей частью самостоятельная работа. Насчет диванчика - . Я у своего психолога сижу на бюджетном варианте офисного стула, но она мне жизнь спасла.

26 апреля 2018 года
0
то же хорошо)

26 апреля 2018 года
+1
Имхо,психолог-очень даже нужен,если есть"повторяющиеся мотивы"в похудении-потолстении,все время"одни и те же грабли"...Но найти да,сложно.И не быстро все происходит,не со всеми "найдешь общий язык"...Но я благодарна моей,что попалась мне на пути,хотя все,абсолютно все,придется делать самой.Хоть с психологом,хоть без него.
Мне очень помогали группа"весонаблюдателей",это программа похудения(не знаю где их главный офис,но ,увы,в Испании они закрылись,нерентабелными оказались.Но есть во многих странах).Но смысл был тот:каждую неделю были встречи(а то и несколько,по желанию),куда приходили и другие женщины(в основном),мы взвешивались(каждая приватно),но,если кто-то сбросил какие-то там граммы-кг,ведущая говорила,поздравляла.Потом-30 мин беседа наподходящую тему:как победить соблазны,например или какие перекусы на этой неделе стоило бы "захватить".Причем девочки делились и своим опытом.Мне нравилось,ты реально видел людей,которые худели "без танцев с бубнами"(там не диета,а совершенно нормальная еда,ешь,как все дома,только подсчитываешь пункты).Я бы с удовольствием ходила именно на такие встречи,даже больше,чем на встречи с психологом.

26 апреля 2018 года
+1
Баст пишет:
такие встречи - тренинг терапевтический групповой, а меня впечатляет личное общение с доктором /не психолог, а врач!/

26 апреля 2018 года
+1
Не психолог,а врач?Так психолог и является врачом?Или в Росии не так?

Я общалась с психологом(предварительно пройдя консультацию психиатра,чтобы реально понять:это надо лечить медикаментозно или можно попробовать по другому,разумно вполне.Потому,что не все депресии можно разговорами заговорить,а,может,это даже не депрессия у кого-то,а похлеще проблема,невроз ,например).И психолог тоже был из обычной поликлиники.т.е здесь "психолог"-это человек с медицинским образованием,без вариантов.

26 апреля 2018 года
+1
да, психолог есть медицинский/клинический/ на базе медбразования, ну это как затейник что-ли /чаще в спецзаведениях/, коррекция пичности,поведения, отработка позитивной, соц. одобряемой модели поведения, в этом духе, есть психолог на базе педагога, + спецпсихология/отклонения в развитии, возрастная, профессиональная ..../ и есть психотерапевт/психиатр и этого не надо бояться, они подключают медикаментозную терапию, гипноз, НЛП. Вот! Просто правда "развелось их нынче"/прям по Чехову/, вот и отношение такое.

26 апреля 2018 года
+1
Понятно.

26 апреля 2018 года
0
Баст пишет:
абсолютно все,придется делать самой
я это понимаю на все 100%

26 апреля 2018 года
+1
когда башку встряхнут - проще!

26 апреля 2018 года
+1
Теперь только вперед за похудением. Удачи!

26 апреля 2018 года
0
Спасибо!

26 апреля 2018 года
+1
Nazareta пишет:
200-300 гр еды в зависимости от чувства голода (желательно не вредной) каждые 2,5-3 ч
то есть диета 5 ложек

26 апреля 2018 года
0
да , типо того

26 апреля 2018 года
+1

26 апреля 2018 года
0

26 апреля 2018 года
+1
Марин, молодец, что взялась! буду брать с тебя пример)

26 апреля 2018 года
+1
Приветик) давай, вернем былые времена.)

26 апреля 2018 года
+2
Nazareta пишет:
Приветик) давай, вернем былые времена.)
Мариночка, ты молодец, что вернулась. Я считаю, тебе никто не нужен. У тебя есть ты! Ты очень сильная и умеешь прекрасно мотивироваться. Другое дело, что как и многие не сохранившие вес, ты просто не приняла себя в стройном теле, на подсознательном уровне Ты так стремительно шла тогда к цели, я помню, что достигнув его, просто утратила ориентир. Так бывает, когда не проработаны выгоды. Выгоды стройного тела! Тебе привычнее выгоды полного. И достигнув желаемого веса, ты не отказалась , по сути, от выгод лишнего веса.
Я очень хочу, чтобы на этот раз у тебя всё получилось и закрепилось. Чтобы ты приняла своё стройное будущее тело, как единственно возможное.

26 апреля 2018 года
+1
Спасибо дорогая!

26 апреля 2018 года
0
давай) я сегодня тоже стала как ты, по 200г есть. посмотрим

26 апреля 2018 года
+1

26 апреля 2018 года
+1
Удачи. Я сама на таких порциях. Правда у меня 200 грамм и бывают промежутки больше по времени

26 апреля 2018 года
+1
День почти прошел. Утро через 1,65 часа была голодная поела плотно) но в 2 раза меньше обычного и полезнее. потом аж 3 часа не ела) поела в обед вообще легкое , позже выпила кофеек) сейчас варю на ужин гречку (курица огурцы зелень)воды пила мало а бегаю как будто 2 тонны выпила. голова немного болит но это от жары , у нас очень жарко. Первая жара для меня очень сложна. Вообщем как то так, насиловать себя не собираюсь как и говорила) надо поем.Но вредное удаляю и уже много сегодня удалила и надеюсь так оно будет и да же круче( лето впереди а значит полезности доступнее)

26 апреля 2018 года
+1
по себе помню когда начала такое питание порциями то вода вытекала с меня 2 дня. Хотя пила мало. Есть лучше по голоду. И смотреть какие продукты луче насыщают.

28 апреля 2018 года
+2
Nazareta пишет:
воды пила мало а бегаю как будто 2 тонны выпила. голова немного болит но это от жары , у нас очень жарко.
Недавно читала совты для тех,у кого"болит голова".Как ни странно,но,для начала,советуют выпить 2 стакана воды.Ибо часто"голова болит",элементарно,от обезвоживания.
У нас,с нашим летом 8 мес.в году уже в апреле начинают "трубить"про воду без конца,а летом-так на "каждом углу".

28 апреля 2018 года
0
спасибо

26 апреля 2018 года
+1
спасибо. вот пока разбираюсь. я знаю что капуста мне вредит и молочка. как не странно от каш худею.

26 апреля 2018 года
+1
А мне помогают белковые продукты. А от каш есть хочу. Все получится, главное есть старт и цель.

27 апреля 2018 года
+1
День второй) на весах минус) ооооооо я похудела! а нет! это вода! столько бегала кое куда..) НО ВСЕ РАВНО ПРИЯТНО!
Убираю весы до следующей субботы! Почему? потому что одна из главных ошибок - взвешиваться каждый день!

27 апреля 2018 года
0
Все верно. Я вообще раз в месяц на них встаю. С отвесом! Старт пошел.

27 апреля 2018 года
+1

27 апреля 2018 года
+1
прошел 2 день все нормально , практически ничего вредного не ела. к концу дня опять побаливает голова.

27 апреля 2018 года
+1
Может на погоду болит?

27 апреля 2018 года
+1
может. жара стоит , а я первую жара обычно плохо переношу. может от недовысыпания и усталости.

27 апреля 2018 года
+1
вот и нашли ответ) просто у меня так же на погоду и усталость сразу боли. Делала узи сосудов шеи оказалось из-за них реакция такая.

28 апреля 2018 года
+1
понятненько а мы ж не разобравшись обычно аааа это я мало ем вот и болит))))

28 апреля 2018 года
+1
Сама такая же была. И сразу ам сладенькое, или еще что)))) теперь знаю что надо делать без еды и лекарств. И знаю что легко с 7 вечера до 13 дня можно без еды дела сделать успеть. И не есть что попало.

28 апреля 2018 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "


Статусы:
Tanechka-2024Хочется красивое тело
Tatka_bulkaНаше приключение может быть сложным, но победа будет сладкой.
mygoodnight777С 20 МАРТА 2024 года снова худею!С веса 109.550 кг!!!)
Lady Capriceк лету 60
картошечкаСнова и снова и снова!!!
Лиза0204У меня всё получилось...
alena a69Недавно услышала : Вес - это показатель того с какой силой нас притягивает к себе земля
gasisualia-2020Никому не желаю плохого потому,что с бумерангом не договориться...
fruktrikЕсли решила худеть, худей не к лету, а для себя.
FreeStyle Victoryменяю себя, не изменяя себе

Все статусы
Рассылки о диетах и похудении:
еженедельная