Отчет, 15-ая неделя

Вес так и стоит как заколдованный. 79.4. Третья неделя подряд. Но, я подумала что началась менструация, и видимо, сантиметр покажет крутой результат.

Но нет, по см все результаты:
- минус 1 см с живота, и теперь он 87
- минус 1 см с груди (это радует), теперь она 102
- почему-то минус 1 см с верха бедра. Там уже 8 см ушло суммарно за 15 недель! Сложно представить Теперь объем 57

т.е., см все-таки уходят, спасибо. Но это далеко не мой привычный темп, раньше было лучше

По питанию. Я писала как примерно работала с рационом: https://www.diets.ru/post/1800350/

Сейчас пошла по тому же пути, начала выставлять оценки чувству сытости. И выяснилось, что я снова ем, когда и так достаточно сыта. Т.е. без контроля этот механизм сбился. Поэтому, продолжаю вести дневник питания дальше, пока привычка включать голову перед приемом пищи не закрепится. Также, на этой неделе ела больше фруктов и пила достаточное количество воды))

Цель этой недели: продолжать. По-тихоничку см все равно уходят, вес не растет, ничего страшного не происходит. Надо настроить привычку ориентироваться на чувство голода при питании.

По активности:
Ну тут я молодец. Ежедневная пробежка, минимум 2 км. И стараюсь ходить не менее 10 000 шагов в день. Хорошо, что дома есть дорожка, я несколько раз шаги там "добивала"

Приложение пишет, что в среднем я сжигаю 418 ккал на ходьбе
- Среднее активное время: 101 мин в день
-Среднее расстояние: 8,5 км (это с учетом пробежки)

Цель этой недели - тоже продолжать)) Я пока не знаю как вписать еще хотя бы мелкую тренировку, и так достаточно устаю. Поэтому, пока что я жду когда эти 10 тысяч шагов не будут выматывать.

По режиму:
Ну тут я МОЛОДЕЦ! Прям умничка. Почти каждый день засыпала до 11-ти вечера. Кроме вчерашнего, но вчера я ходила на мюзикл Нотр дам де Пари, и не могла уснуть от избытка эмоций Но это уже совсем другая история))

Ура, пол-дела сделано! Теперь, раз уж у меня получается так рано засыпать, целью этой недели будет вставать в одно и тоже время. Буду вставать в 7 утра И так, постепенно, подтяну режим, потом будет завтрак в одно и тоже время, работа, тренировка и т.д. Короче, меньше хаоса в жизни должно быть)

Я все-таки думаю, менструация пройдет, и вес сдвинется с мертвой точки. Пока эту неделю тоже не взвешиваюсь, жду понедельника. Буду ориентироваться на результаты по здоровью. У меня должно быть больше энергии, больше сил, лучше настроение и т.д. Раз вес что-то встал, то буду на эти параметры ориентироваться) Ну и я морально очень привыкла к этому весу. Раньше мозг не успевал, мне все казалось что я под девяносто. А сейчас я комфортно и привычно чувствую себя в почти 80 кг)) Но, иногда на фотках все равно себя не узнаю. В общем, все хорошо))
Рейтинг:  +18
Olga_kovarskaya
23 апреля 2018 года 288 8
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Отчет, 15-ая неделя
Вес так и стоит как заколдованный. 79.4. Третья неделя подряд. Но, я подумала что началась менструация, и видимо, сантиметр покажет крутой результат.
Но нет, по см все результаты:
- минус 1 см с живота, и теперь он 87
- минус 1 см с груди (это радует), теперь она 102
- почему-то минус 1 см с верха бедра. Там уже 8 см ушло суммарно за 15 недель! Сложно представить Теперь объем 57... Читать полностью
 


Дневник Olga_kovarskaya:



Комментарии:

23 апреля 2018 года
+1
Да пусть этот вес стоит сколько ему надо. Главное, что сейчас всяко лучше, чем тогда. Тем более объемы уходят же. А вес видимо на месте, так как от бега окрепли мышцы, а они тяжелее, а жирок в свою очередь все-таки ушел, вот и объемы меньше стали.

23 апреля 2018 года
0
Наверное, я решила, что ничего плохого не происходит. Плохо было б, если привешивало. А у меня все ок))

23 апреля 2018 года
+1
Все правильно делаете! Плато - неотъемлемая часть похудения. Во время плато кожа подтягивается, внутренние органы адаптируются в новых условиях. Я даже вам немного завидую, когда у меня плато, я бросаю, а вы - молодец.

23 апреля 2018 года
0
Вот! Кстати, кожа на животе подтянулась, я поэтому и ждала что по см там больше уйдет. Но пока 1 см ушел

23 апреля 2018 года
+1
Вес стоит - нормальное явление. ОрганизЬмЕ тоже надо привыкнуть к новому весу

Правильной дорогой идете, товарищ!

23 апреля 2018 года
0
да, мне и самой привыкнуть сложно было, а телу-то тоже нужно время))

24 апреля 2018 года
+1
Умничка!

24 апреля 2018 года
+1


Оставить свой комментарий
B i "