Вот так

Привет девоньки!
Позавчера решила куртку сменить на польто, и что думаете... Как начала её одевать еле пуговицы сомкнула с петлями . Теперь уж надо усердно вес сбрасывать, и стимул появился схуднуть ( ради того чтоб его надеть ) Новое что-то не хочеться покупать. Да и дочка всё просит пальто купить ей, джинсы с высокой посадкой и сапожки на каблуках. Ей всего 13 лет, а уже всё надо. Так что для себя пока ни как, надо схуднуть. чтоб надеть старое.
А ваши дети чего нибудь хотят?
Рейтинг:  +1
ирина домовёнок
22 апреля 2018 года 462 11
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Вот так
Привет девоньки!
Позавчера решила куртку сменить на польто, и что думаете... Как начала её одевать еле пуговицы сомкнула с петлями . Теперь уж надо усердно вес сбрасывать, и стимул появился схуднуть ( ради того чтоб его надеть ) Новое что-то не хочеться покупать. Да и дочка всё просит пальто купить ей, джинсы с высокой посадкой и сапожки на каблуках. Ей всего 13 лет, а уже всё надо... Читать полностью
 


Дневник ирина домовёнок:



Комментарии:

22 апреля 2018 года
+1
Стимул есть, главное не свернуть!
Моей 4,5 года... Проще сказать чего не хочет по одежде разборчива лет с 2... тот еще шопоголик, исключительно платья

22 апреля 2018 года
+1
Моей 15 и она обожает шоппинг. Причём в запросах очень скромная, и это радует . Недавно примеряла топик - живот голый и на спине большой вырез. Я сразу подумала: не бой Бог купит! В таком страшно на улице пускать. Но она помозолилась и не взяла - непривычно такое носить (вздох облегчения у мамы). В итоге купила какую-то страшную темно-синюю кофту крупной вязки. Я в ихней моде не разбираюсь - пусть носит, что хочет. Только постоянно ходит в брюках, хотя платья есть и говорит, что их надевает. Посмотреть бы хоть раз!

22 апреля 2018 года
0
У моей тоже кучу платьев , а носит джинсы ,джинсы и джинсы . всегда со мной ходит лиж бы ей что нибудь купили .

22 апреля 2018 года
+1
Удачи!только вперёд! Моему сыну 5,5 лет, он быстро растёт, поэтому хочет новый защитного цвета костюм, но я понимаю ,что надо еще новую осеннюю куртку прикупить.

22 апреля 2018 года
+1
дочка моей подруги (16 лет) недавно закончила модельную школу - родителям с ней по магазинам ходить теперь страшно ибо в их фэшн среде надобен бренд и разнообразие

22 апреля 2018 года
0
Дааа ! Девчёнки они такие , тнебовательные

22 апреля 2018 года
+1
моя тоже хочет джинсы с высокой посадкой

22 апреля 2018 года
+1
Только кому то эти джинсы идут, а кому то нет,лично мне нет.часто вижу молодёжь-подростки как из инкубатора..мода в массы.

22 апреля 2018 года
0
Вот ! Но они этого не понимают . Хочу и всё

22 апреля 2018 года
0

22 апреля 2018 года
0
Где джинсы там и ковточку под них надо !


Оставить свой комментарий
B i "