Прогноз

22 апреля 2018

Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Раке сулят приятное волнение и другие положительные эмоции. Несмотря на перепады настроения и случайные помехи, общий фон дня комфортен. Это период романтики, надежды, возвышенных чувств. Отдельные бонусы возможны и в материально-имущественной сфере. Порыв вдохновения может сподвигнуть на мелкие обновления в доме и на прилегающей к нему территории. Практичным людям важно удержать хорошие результаты, например, не растратить сразу полученные деньги. Вечером формирующийся гармоничный аспект Луны во Льве к Меркурию. Он создаст новые поводы для общения, принесет интересные новости или подбросит несколько оригинальных креативных идей, у родителей может назреть разговор с детьми
.
Рейтинг:  +4
nkonaro
22 апреля 2018 года 478 10
Коды для вставки:

HTML-код:
BB-код для форумов:

Как это будет выглядеть?
Diets.ru Прогноз
22 апреля 2018
Гороскоп на сегодня
7-8 лунные сутки. Сегодня аспекты Луны в Раке сулят приятное волнение и другие положительные эмоции. Несмотря на перепады настроения и случайные помехи, общий фон дня комфортен. Это период романтики, надежды, возвышенных чувств. Отдельные бонусы возможны и в материально-имущественной сфере... Читать полностью
 


Дневник nkonaro:



Комментарии:

22 апреля 2018 года
0
ДОБРОЕ УТРО!!!_ ☕
☀🌱☀🌱☀🌱☀🌱☀
_*Гороскоп для всех знаков зодиака.*_
_*День подходит как для начинаний, так и для продолжения разных дел. Но ваши траты должны быть тщательно продуманы, не покупайте ничего спонтанно. Старайтесь не обманывать ни себя, ни других. Вопросами жилья и недвижимости заниматься не стоит.*_
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
22.04.2018.
Овен♈
Овнам – придется заниматься проблемами, как-то связанными с родителями. Отнеситесь к этому серьезно и постарайтесь ни с кем не поругаться.

22.04.2018.
Телец♉
Тельцы — подходящее время для знакомств и укрепления отношений.

22.04.2018.
Близнецы♊
Близнецы — если перед вами возникло какое-то препятствие — значит, что-то пошло не так. Надо остановиться и все еще раз тщательно перепроверить.

22.04.2018.
Рак♋
Раки — вы можете свернуть горы на одном лишь энтузиазме. И добиться чего-то впечатляющего - по крайней мере, по вашим собственным меркам.

22.04.2018.
Лев♌
Львы — сумеют влиять на романтические отношения. Например, поможете другу с его безответной любовью.

22.04.2018.
Дева♍
Девы — не занимайтесь обыденным и привычным. Перед вами откроются новые горизонты, но только если вы этого действительно захотите.

22.04.2018.
Весы♎
Весы — день подойдет для того, чтобы поработать на дому.

22.04.2018.
Скорпион♏
Скорпионы — вы делаете хорошие предложения. Но сейчас не подходящее время для их реализации. Придется подождать.

22.04.2018.
Стрелец♐
Стрельцы — хватайте удачу, которая сама идет к вам в руки. Это будет меньше, чем вам бы хотелось, но тоже подойдет.

22.04.2018.
Козерог♑
Козероги — никого не подгоняйте и не позволяйте торопить себя. В этот день у всех будет разная скорость, и это совершенно нормально.

22.04.2018.
Водолей♒
Водолеи — вас ожидает спокойный и, в какой-то степени, традиционный день. Будете заниматься привычными вещами.

22.04.2018.
Рыбы♓
Рыбы — день обещает быть творческим. Возможно, у вас появится новое увлечение.
💫💫💫💫💫💫💫💫💫
_УДАЧНОГО ДНЯ!!!_👍🏼

22 апреля 2018 года
0
Надежда!

22 апреля 2018 года
+1
Доброе утро, Марина!
Внук еще спит, а я пока потихоньку занимаюсь своими делами!
Желаю хорошего дня!

22 апреля 2018 года
0
Спасибо, Надечка!
У меня сегодня тоже событие у старшего сына день рождения, стукнуло 27. Но он с внуком от нас живёт далеко, будем общаться по скайпу.

22 апреля 2018 года
+1
Поздравляю, Марина!!!!! Ты еще такая молодая мамочка! Будь здорова и красива !!!!!!
Мальчику твоему здоровья и счастья!!!!

22 апреля 2018 года
0
Надечка, спасибо! Я ещё и бабушка. У меня внуку в августе три годика будет...

22 апреля 2018 года
0
Какая ты шустрая девушка! У тебя уже и внучок есть!!!!! Тем более, будь здорова и счастлива!!!!

22 апреля 2018 года
0

22 апреля 2018 года
0
Надюша, славный гороскоп сегодня! И настроение у меня хорошее! Весы минус 700 грамм показали! Слилась вода окрошечная! Или огородный фитнес рулит! Сегодня заявила мужу, чтоб больше отпуск не брал! Пропахали всю неделю! Устала! В начале недели я решила пригласить мужа в кафешку кофе попить или мороженое покушать! А лучше на завтрак! Отметила, что позавтракать можно будет только в среду или пятницу, когда я выходная! В среду как встали раком и про завтрак забыли! То же самое было в пятницу! На кофе лень вылазить было! Мужа поехал навестить отца, по дороге заехал в магаз и купил пломбир! Вот тебе и мороженое! Так и провели неделю дома в работе! У мужа горло заболело и я хомячу мороженое одна! А теперь опять наши будни начнутся! Хоть отдохну!
Отличного дня тебе! Второй гороскоп мне не подходит! Магазы закрыты и тратить деньги не прийдётся!

22 апреля 2018 года
0
Лёля, на гороскоп особо не смотрю, просто отсыпаюсь. Диму завтраком покормила, в 11 часов его мама забрала на гитару и я сплю как младенец.... что буду делать ночью - не знаю!
А я по второму гороскопу должна бороться с каким-то препятствием, видимо, поэтому я сплю! Бороться не хочу - ленивая.. Пошла опять на диван, может быть это помогает мне справиться с моими болячками! И между делом тоже собираюсь побаловать себя мороженым (Дима вчера еще купил). Смотрю финал "Голос. Дети", выиграл мальчик немецкого происхождения Рутгер Гарехт. Такой хорошенький!
Я тебе желаю хорошего дня!


Оставить свой комментарий
B i "